Перейти к публикации

Ру MTG всё...?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю многие в курсе последних новостей связанных с работой интернета в России.

И у меня возник вопрос. Есть ли у нас в России аналоги edhrec, goldfish и т.д.?

Возможно я чего-то не знаю, но что мы будем делать когда доступ к зарубежным СМИ по mtg окончательно пропадет? Появятся ли в будущем аналоги зарубежных сайтов? А может быть они уже есть?

Лично я частенько пользуюсь скрайфолом и уже сейчас я испытываю трудности с доступом к нему.

Но не надо писать про "ускорители интернета", замену днс и т.д. Когда-нибудь и это перестанет работать.

  • Минус 6
  • Ярость 3
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 61
  • Печалька 2
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 5
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

С подключением к телекоммуникационной сети "Интернет"!

У нас и в обычное время не было аналогов этих зарубежных сайтов. А чего ты хочешь? Компания ушла с рынка уже много лет назад. Странно, что проблемы с доступом только сейчас возникли, все давно не работает. 

И да - не знаю, что такое ускорители интернета и прочие прелести, товарищ майор, у нас официально запрещено это, так что не понимаю, что у вас "перестанет работать в скором времени"

  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 3
  • Хаха 7
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jackie хочу и дальше иметь доступ к информации по игре которая мне нравится.

То что раньше у нас ничего не было, это понятно. У нас был доступ к оригиналам.

Но меня больше волнует сегодняшний день.

  • Минус 4
  • Ярость 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 8
  • Нет слов 1
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2026 в 16:12, Павел Мишенков сказал:

@Jackie хочу и дальше иметь доступ к информации по игре которая мне нравится.

То что раньше у нас ничего не было, это понятно. У нас был доступ к оригиналам.

Но меня больше волнует сегодняшний день.

 

Аудитория в РФ у таких сервисов маленькая, а за сервера / домен / мэйнтэйн надо чем-то платить. Чисто из интереса, готов будешь по платной подписке пользоваться русским аналогом Скрайфолла? 

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Время попкорна 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Павел Мишенков сказал:

@Jackie хочу и дальше иметь доступ к информации по игре которая мне нравится.

То что раньше у нас ничего не было, это понятно. У нас был доступ к оригиналам.

Но меня больше волнует сегодняшний день.

Так ты это, собери инициативную группу да сделай, на отечественных серверах, что то типа предскажиупади .рф

 

Вот ребята заинтересованные и ботов для тг пишут, и сайты для оптимизации заказов, и аппшки для телефонов что бы все под рукой было. Да даж умные Гугл таблички для актуализации темы делают

 

без негатива, но вопросы задавать каждый может. А вот если что хочется - начни ваять, кто нибудь поддержит 

Изменено пользователем rom4ick95
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rom4ick95 сказал:

Так ты это, собери инициативную группу да сделай, на ответственных серверах, что то типа предскажиупади .рф

зачем группа? клод за полдня соберет

  • Минус 1
  • Ярость 2
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ph.zombowsky сказал:

зачем группа?

Так это же Зендикарский бомже-отряд состоящих из не более одного бродяги, воина, священника и чародея хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2026 в 17:01, Павел Мишенков сказал:

Возможно я чего-то не знаю, но что мы будем делать когда доступ к зарубежным СМИ по mtg окончательно пропадет?

 

18.05.2026 в 17:01, Павел Мишенков сказал:

edhrec

Ну, давайте по-честному: именно СМИ, хорошие прям проекты, когда было что почитать, прекратили свое существование в США несколько лет назад. Точнее так: изменили контентную стратегию настолько, что читать это стало бесполезно.

А называть трижды переваренный кал едхрес «СМИ»… тогда у меня есть куда более плохие новости, чем возможное закрытие всех западных ресурсов. 

  • Минус 3
  • Ярость 3
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Хаха 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@teas то что нужно)

Осталось только название поменять, и набор карт, и сайт, и... Ну ты понял

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про едхрек. Я ещё зимой спрашивал у них, почему с русских IP к ним стало не попасть (и Билайн, и провайдер дома, и провайдер на работе), ответили быстро

 

[Quote]Due to malicious bot activity, we have had to disable access to the site in certain regions. Your best bet for continuing to access the site would be to use a слово-на-три-буквы for the time being.

Sorry for the inconvenience!
 
Tommy
EDHREC[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что это я не понял, магия (в России) умирает чтоли?

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 6
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, maddy сказал:

Это что это я не понял, магия (в России) умирает чтоли?

У Паши плохо работает интернет. Паше от этого грустно. Это для тебя что, какая-то шутка? Скорби и соболезнуй!

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Павел Мишенков сказал:

Но не надо писать про "ускорители интернета", замену днс и т.д. Когда-нибудь и это перестанет работать.

У тебя не работает, искать пути решения ты не хочешь. Тогда зачем создавать тему, если это тянет максимум на пост в теме для нытья о том что все плохо?

Изменено пользователем Николай Иенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, obvio сказал:

У Паши плохо работает интернет. Паше от этого грустно. Это для тебя что, какая-то шутка? Скорби и соболезнуй!

Не нужОн вам этот интернет

  • Минус 2
  • Ярость 1
  • На лечение! 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2026 в 19:01, Павел Мишенков сказал:

Но не надо писать про "ускорители интернета", замену днс и т.д. Когда-нибудь и это перестанет работать.

А еще когда-нибудь мы все умрем, так что можно вообще ни про что не писать.

В общем, смотрите КВН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё разнылся то? Девчонки уже N лет через квн ходят в инсту.

Сайт уровня скрайфол/голдфиш в РФ будет убыточен:)

"Магия - хобби не для всех". Думал я, покупая в 2000 году в Перми бустер Масок за сэкономленные за неделю на школьных обедах деньги😂

Изменено пользователем Frostman
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2026 в 19:42, farsmac сказал:

Не нужОн вам этот интернет

А вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...