Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

CONSPIRACY: THE REIGN OF BRAGO


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну а любопытные маги все расшифровали - https://vk.com/wall-9931273_14688

Ссылка ведёт на какую-то закрытую группу. Что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там такое

 

А тем временем упорные и целеустремлённые люди сложили-таки полный текст с рубашек карт-токенов из Eternal Masters (о них мы писали здесь:https://vk.com/worlds_of_dominia?w=wall-9931273_14638)И текст, надо сказать, впечатляет. Мы приводим сразу перевод:Жители Высокого Города!С величайшим прискорбием я вынуждена сообщить вам, что Браго, правителя Палиано, больше нет. Много лет назад его смерть поразила наш город в самое сердце, а его духовное возрождение принесло нам радость и облегчение. Но теперь он окончательно и бесповоротно отошёл в мир иной. Его долгое правление подошло к концу, и его дух наконец обрёл заслуженный покой. В своей милостивой мудрости наш почивший король назначил преемницу, чья сила и решительность сможет принести мир в нашу любимую столицу. Как назначенная им наследница, признанная священным орденом Кустоди единственной законной преемницей, я клянусь поддерживать закон Палиано, хранить в городе порядок и следить за тем, чтобы меч правосудия разил виновных стремительно и не взирая на лица. Хотя я и понимаю, что мне никогда не стать достойной продолжательницей дела человека, чья преданность городу возвысилась над границами самой жизни, я смею надеяться, что, с благословения кустоди, сумею привести наш прекрасный город в новую эру всеобщего процветания. Смена власти всегда трудна, тем паче если правление монарха окончилось столь внезапно. Даже верные и надёжные слуги короны могут оказаться неготовыми служить новому правителю столь же эффективно, как старому. В настоящее время должность капитана стражи упразднена. Отныне солдаты этого города станут подчиняться напрямую мне. Бывший капитан ушла в отставку, получив благодарность от нашего города и щедрую пенсию от короны, которая станет ей поддержкой до конца её жизни, сколько бы она не продолжалась. Не имея законного наследника, Браго вполне ясно высказал свои пожелания насчёт передачи престола. Печально, что не все бывшие вассалы короля уважают его последнюю волю. Те, кто захочет использовать смену власти в качестве повода для мятежа, должны уяснить, что платой за измену, как и всегда, станет самое суровое наказание, в то время как верность будет щедро вознаграждена. Пускай же удача озарит Палиано своим светом!Записано со слов Её Величества Королевы Маркезы, Чёрной Розы, Именуемой первой, Главы Совета, Гаранта Законной Власти, Духовной Владычицы Высокого Города, Истинной Наследницы трона Палиано и всех сопутствующих прав и привилегий.Свободные граждане Палиано!Прошлой ночью вы заснули, будучи верными короне. Вы легли в свои постели как надёжные слуги истинного короля Палиано, Браго Вечного. Возможно, не все из вас любили его. В задачи монарха не входит быть повсеместно любимым. Но вы подчинялись его воле, и вы уважали его, как и полагается добропорядочным подданным. Сегодня вы проснулись невольными предателями под кровавым знаменем самозваной королевы: Маркезы Чёрной Розы, печально знаменитой убийцы и заговорщицы, преступницы высочайшего порядка, чьи завуалированные угрозы и скрытые шипы слишком долго позволяли ей насмехаться над законом Палиано. Она превратила вас в изменников, подняв свой флаг над дворцом и водрузив корону на свою вероломную голову. Она заставила вас делать выбор между верностью короне и верностью городу. Неизвестным способом этой лживой гадине удалось убить короля Браго, оборвать его вечное существование и развеять его дух. Она сумела вписать себя в монаршее завещание – документ, без всякого сомнения шитый белыми нитками. Зачем Вечному Королю вообще понадобилось иметь последнюю волю? Но даже если и так, неужели стал бы он назначать своей преемницей преступную дочь опозорившегося рода? Каким-то образом ей удалось заручиться поддержкой священников ордена Кустоди, которые однажды помогли воле короля воплотиться в мире. К ней примкнули придворные, которые не могут или не осмелятся оспорить её право на трон, а в тени скрываются подчинённые ей воры, шпионы, диверсанты, информаторы и убийцы. Лжеправительница уже подняла над Палиано свой герб, Чёрную Розу. Она собирается подвергнуть забвению истинный символ нашей столицы, символ, который Браго гордо нёс на своём мече, столь милый и значимый для города и его законного правителя, символ, который кустоди провозгласили полноправной священной иконой. О, кустоди до сих пор продолжают размахивать им, на деле придавая ему столь же ничтожное значение, как и всегда. Но знамёна городских войск уже сменились. Вы больше не увидите этого символа в залах дворца Маркезы и на щитах её охраны. Она утверждает, что получила власть законно и взошла на престол, заботясь о судьбах города, но флаг, который развевался над нашими головами столько лет, исчез по её же приказу. Почему? Причина проста. У Маркезы нет прав на этот символ в истории нашего города, и она знает об этом. Она носит корону и сидит на троне, но у неё нет меча Браго – клинка, несущего символ нашего города. Мне известно это, потому что этот меч в настоящий момент находится у меня, и вместе с ним я приняла бремя поддержания закона и порядка в Палиано. Самозваная королева лишила меня моего звания, но я не отказалась от него. Я поднимаю этот меч, этот символ, этот долг охранять город от всех его врагов – даже, и в особенности, тех врагов, что занимают его престол. Я не желаю править – лишь свергнуть самозванку, чтобы после трагической кончины Браго мы могли определить законного владыку. Маркеза захочет, чтобы вы примкнули к ней, служили истинной короне на голове обманщицы, и тем самым сделает вас изменниками. Я предлагаю вам иной путь! Останьтесь со мной, и с Браго, и покажите вашу верность городу, отказавшись подчиняться воле самозванки. Если вам не по душе её знамя, не склоняйтесь перед ним. Раз её власть незаконна, таковы же и её указы. Раз она – не настоящая королева, то её придворные ничем не лучше шпионов и убийц, и поступать с ними нужно соответственно. Каков же будет ваш ответ, граждане Палиано? Что вы выберете – ваш город, или его самопровозглашённую королеву? Станете ли вы верными повстанцами или послушными предателями? Пока Маркеза сидит на троне, вы либо те, либо другие. Выбор за вами!- Адриана, капитан стражи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дичь-то какая! Заварнова-Тиссен теперь Якубова.

Короче, будьте осторожны. Человек не тот, каким хочет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дичь-то какая! Заварнова-Тиссен теперь Якубова.

Короче, будьте осторожны. Человек не тот, каким хочет выглядеть.

Кто все эти люди? или я что-то пропустил и это в событиях сета описано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дичь-то какая! Заварнова-Тиссен теперь Якубова.

Короче, будьте осторожны. Человек не тот, каким хочет выглядеть.

Атмосферненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет спойлеров? релиз-то вроде 26.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ФТВ и Дуэльную колоду не показали, а у них релиз еще раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда выбрали несколько локаций, в которых проведут "спойлер драфт" по Conspiracy - то есть игроки не будут знать ни единой карты из сета перед тем, как сядут за стол. Оттуда и первые спойлеры. Это произойдёт 20 августа. http://wpn.wizards.c...spiracy-preview

Изменено пользователем Ferus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда выбрали несколько локаций, в которых проведут "спойлер драфт" по Conspiracy - то есть игроки не будут знать ни единой карты из сета перед тем, как сядут за стол. Оттуда и первые спойлеры. Это произойдёт 20 августа. http://wpn.wizards.c...spiracy-preview

 

А список этих клубов есть уже? Не нашел по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а в Конспираси есть какие-нибудь ограничения по выпуску карт ?

В Модерн могут что-нибудь переиздать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФТВ и Дуэльку показали, Conspiracy на очереди. Изменено пользователем speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо идея очень... конспиративная) Мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а в Конспираси есть какие-нибудь ограничения по выпуску карт ?

В Модерн могут что-нибудь переиздать ?

В прошлом конспираси сакурка была). Так что все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же вроде что до драфта мы будем знать какие-то карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Franz которых в таких сетах не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит синечерной. Стиль артов и свечение как у новоравниковских карт димиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит синечерной. Стиль артов и свечение как у новоравниковских карт димиров.

Либо BW. Абилка, стиль работы вполне соответствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или красно-черной. Выглядит немного подгоревшей же ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет УГ

Это о цветах или играбельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет УГ

Ну второго Дака ждать сложно - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...