Перейти к публикации

CONSPIRACY: THE REIGN OF BRAGO


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я правильно понимаю, что серия Конспираси идёт мимо стандартов и специально для лимитеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что серия Конспираси идёт мимо стандартов и специально для лимитеда?

Да для мультиплеерного лимитеда. + карты легальны в вечных форматах(ну кроме карт с типом conspiracy). Мимо стандарта и модерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что эти ужимки и прыжки с переименованиями также интересны, как хорошие карты и интересные механики... Клоуны Побережья, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра престолов :) Круто чо :) Сет уже ожидаем, посмотрим что в этих 220 картах будет.

Изменено пользователем A-Z.I.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я очень надеюсь на крутых волкеров в сете, Даг Фейден был крут как флаворно, так и в плане играбельности. И именно не репринты, а новые волкеры. к примеру, Марчеза может стать волкером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически может кто угодно из тамошних персонажей - кроме разве что уже Браго, раз андедом стал, значит, искры все же нет.

Но я вот что-то сомневаюсь, скорее, они какого-нибудь из мало задействованных волкеров издадут - типа Враски или Теззеретаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толпа скандировала: Тибальт! Тибальт!

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически может кто угодно из тамошних персонажей - кроме разве что уже Браго, раз андедом стал, значит, искры все же нет.

Но я вот что-то сомневаюсь, скорее, они какого-нибудь из мало задействованных волкеров издадут - типа Враски или Теззеретаю

Ну вроде вампиры тоже андеды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорин стал вампиром одновременно со взрывом искры, насколько я понял. Т.е. если бы Браго мог быть волкером - мы уже об этом бы знали. Вроде так как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорин не андед , как и все вампиры в Инништраде если что.

Так это что же это...вампиры живые там?!?? Ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это что же это...вампиры живые там?!?? Ого-го.

 

Ну, по крайней мере, не_мёртвые

Изменено пользователем ABBAPOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многим из миров магии можно полнометражные трилогии снимать, но нет, лучше в третий раз человека- паука переснять

Боже мой...какие фильмы про магию?

Нет фильмов про Вархаммер и Забытые королевства, где миры проработаннее на порядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многим из миров магии можно полнометражные трилогии снимать, но нет, лучше в третий раз человека- паука переснять

Да, человек-богомол был бы веселее.

uuhb412535g6ms0njvy4.jpg

 

Хотя погодите... Они же уже пытались.

830811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой...какие фильмы про магию?

Нет фильмов про Вархаммер и Забытые королевства, где миры проработаннее на порядки.

Ну ваха вроде как квинтэссенция брутальности и пафоса, а еще рейтинг не меньше +18. И там такой мир что с маленьким бюджетом толком не снять.

Боссы киностудий не охотно выделяют деньги на такое, но последний успех дедпула вроде как сдвинул положение дел, вон третьего росомаху хотят с рейтингом +18 делать.

Ну не забываем про варкрафт, если фильм выйдет достойным, то дадут продолжение. А после могут взяться и за старкрафт, вот а там у же и ваха недалеко лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где миры проработаннее на порядки.

Такое. Там писатели получше были ,а миры вполне сравнимы

Ну и по вахе выпустили мультфильм , 3д и с сценарием от Аббнета - но лучше бы этого не делали.

По дээндэ тоже кстати было кино , качеством чуть получше - но там на лор конечно возложили болт.

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое. Там писатели получше были ,а миры вполне сравнимы

Ну и по вахе выпустили мультфильм , 3д и с сценарием от Аббнета - но лучше бы этого не делали.

По дээндэ тоже кстати было кино , качеством чуть получше - но там на лор конечно возложили болт.

 

Сравнимы? Рилли?

Т.е. любой мир, в которым максимум 2 раза что-то происходило, сравнимо проработан с миром, где куча книг, кодексов и все разжевано? Ээээ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое. Там писатели получше были ,а миры вполне сравнимы

Ну и по вахе выпустили мультфильм , 3д и с сценарием от Аббнета - но лучше бы этого не делали.

По дээндэ тоже кстати было кино , качеством чуть получше - но там на лор конечно возложили болт.

По ДнД фильмы лучше часто не вспоминать вообще то :) Трэшачок тот ещё. Я на первый даже в кино ходил в давние времена.

А во Вахе 40к самое оно сериал сбацать бы, сейчас бюджеты и рейтинги сериалов это более чем позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлен, что никто не среагировал.

На токенах в ЕМ Визарда условно зашифровали (условно, потому что просто куски текста разные на разных токенах) целое послание, относящееся к следующему сету.

Ну а любопытные маги все расшифровали - https://vk.com/wall-9931273_14688

Размеры текста впечатляют.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они теперь всегда будут из токенов эпик спойлеры делать? =) Вообще, весьма впечатляюще, конечно. Теперь дождаться сюжетки Луны и Конспираси, чтобы понять, мистификация это всё или нет. Но, если с Иннистрадом всё мутно и оверхайпово, то тут, наоборот,чертовски красиво и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...