Перейти к публикации

Футбол


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жаль, по игре никак не 0-4.

Залетает действительно практически все.

 

Ну вообще на пару голов французы наиграли. Уверенно ведут встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто пониимают в футболе: поясните, что пошло не так? Почему так сильно проигрывают?

Огромная разница в классе команд. У французов золотое поколение.

 

P.S. Исландцы молодцы, но счет, увы, по игре.

 

Бензема не взяли из-за нефутбольного скандала (скорее всего), Рибери завершил международную карьеру, Вальбуэна не выиграл конкуренцию у молодежи.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бензема не взяли из-за нефутбольного скандала (скорее всего), Рибери завершил международную карьеру, Вальбуэна не выиграл конкуренцию у молодежи.

Нет, их обоих не взяли из-за скандала, как Вальбуэна, так и Бензема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У французов золотое поколение.

 

Довольно спорный момент. Это поколение максимум серебряное.

 

Первый свой Мундиаль я смотрел в 1998, французы дома обыграли Бразилию в финале 3-0. Потом следил за их доминированием в футболе. Вот тогда было золотое поколение: Зидан, Тюрам, Блан, Лизаразю, Анри, Трезеге, Джоркаефф, Дешам, Пети... По-моему, значительно сильнее была сборная!

 

Даже Бартез в каком-то смысле лучше Льориса. Хотя бы тем, что тащил мертвые мячи и был зрелищным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, их обоих не взяли из-за скандала, как Вальбуэна, так и Бензема.

Точно, этот вроде тоже фигурировал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франция - африканская страна!

 

Суждение все-таки отвратительное и расисткое, минусану и выскажу свое фи по этому поводу. Я далек от толерантности, но сейчас звучало очень некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франция - африканская страна!

Ну так.

520px-French_Empire_1919-1939.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франция - африканская страна!

Франция - колониальная держава, и одна из трёх крупнейших. Соответственно, она, как и положено колониальной державе, тащит из колоний всё, что не примотано изолентой - ресурсы, руки, мозги... Футболистов, очевидно, тоже - ибо по нынешним временам хороший футболист это тоже ресурс, не хуже нефти, пшена или иридия.

 

Расизма в цитированном высказыванни ни на грош.

Изменено пользователем Franz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отболело, но все же.. игра сборной миллионеров похоже была в VRах

 

 

1.gif?extra=-1kSVoYlSpiQdCZfJra5F45j9YB3uCLxWnOfUHqjtbU2cWmtol_r4dwwYoC1Xv-6S6Sja5st8ybb8ZCQ5Gc47YkF4IRwumCx4T2D7nyajKYe-A

golden_goal_videobrille_fotball-5.gif

golden_goal_videobrille_fotball-41.gif

я про Российскую сборную

 

 

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускники академии фсб устраивают гонки в центре Мск на 30 геликах, а у людей болит попа от того, что от силы человек 10 футболистов в стране получают лям евро в год. Мне вот этого никогда не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускники академии фсб устраивают гонки в центре Мск на 30 геликах, а у людей болит попа от того, что от силы человек 10 футболистов в стране получают лям евро в год. Мне вот этого никогда не понять.

Болит она у тех, у кого геликов нет. ) Но отобрать гелики и распилить неимущим - план не очень.

 

А не больше таких футболистов? Мне казалось, что лимит развратил всё куда сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть пруф, что они на своих личных катались?

Аренда Гелика - тыщ 10 максимум думаю.

 

Идиотизм в том, что они засветили свои лица разве что

 

А не больше таких футболистов? Мне казалось, что лимит развратил всё куда сильнее...

В разы. Если не на порядок.

Средняя ЗП в РФПЛ 1,25 мегаевро в год (это малость выше чем в Англии и Бразилии если что).

 

UPD

вот и пруф

http://sport.rbc.ru/news/5756a0a29a79476449f5f467

Учитывая даже падение курса рубля (там данные 2014 года), все равно за лям сто человек получает

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих политологов так бомбит от этого ролика, что я его аж (привет Ямпольской!) посмотрел. Там 30 Гелендвагенов в одном кадре всего, в остальных ну штук пять максимум. Совершенно базовое видео для выпуска понтовой Академии ФСБ.

Солидарен с Нортусом, проблема не в прокатиться на машине средней ценовой категории, а в обилии лиц выпускников на видео. Они же там целой толпой на камеру позируют. Потом ещё в интернетах кто-то из них вывесил официальное фото выпуска, это вообще полный бред.

А унылые Гелендвагены могут бомбить только тех, у кого денег на такую машинку никогда не будет. Понятно, что машинки не их, просто по знакомым настреляли (проверяли, в Мск такой всего один в прокате, и тот олдовый).

 

После того, как треска не смогла, Евро не смотрю (да и в больнице телека нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русских человек 10 как раз, я про легов не говорил. И это скоее следствие идиотского лимита, чем общей несправедливости в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих политологов так бомбит от этого ролика, что я его аж (привет Ямпольской!) посмотрел. Там 30 Гелендвагенов в одном кадре всего, в остальных ну штук пять максимум. Совершенно базовое видео для выпуска понтовой Академии ФСБ.

Солидарен с Нортусом, проблема не в прокатиться на машине средней ценовой категории, а в обилии лиц выпускников на видео. Они же там целой толпой на камеру позируют. Потом ещё в интернетах кто-то из них вывесил официальное фото выпуска, это вообще полный бред.

А унылые Гелендвагены могут бомбить только тех, у кого денег на такую машинку никогда не будет. Понятно, что машинки не их, просто по знакомым настреляли (проверяли, в Мск такой всего один в прокате, и тот олдовый).

 

После того, как треска не смогла, Евро не смотрю (да и в больнице телека нет).

 

Long story short: выпускники Академии ФСБ в подавляющем большинстве - обыденная столичная блатота, знающая о секретности примерно столько же, сколько о квантовой механике. Поведение, обв, соответствует.

 

Интересно другое: хотя выпускники Академии отжигают на (наследных/дарёных/папкиных) джипах, а администрация Академии - на (подаренных/купленных) "Лексусах", преподавательско-профессорский состав Академии катается на троллейбусах всю свою жизнь - включая аксакалов "Дзержинского видел" с тремя-четыремя степенями по несмежным дисциплинам и стажем за тридцать лет. При этом административную работу отчего-то грузят на кафедры, и спрашивать со всей строгостью не забывают - а финансирование как-то вот ниже руководства факультетов почти не просачивается.

 

Есть талантливые футболисты - но деньги получает позорная_сборная, есть грамотные исследователи - но гранты достаются одним и тем же, есть уникальные производства - но финансирование спускают на злодейства (вроде ЦБК на северных реках. Кто видел Двину, тот понимает о чём я) И так везде.

 

Сметанка - не тому, кто мышей ловит, а тем кто ближе к миске. Отсюда - #нашфутбол, академик Геростра...Пивоваров, миллиарды в губернаторских подвалах и прочий Салтыков+Щедрин. Беспросветная политика - но такова политика, увы. От этого бомбит, а не то "чужого счастья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прост кто-то любит понты, а кто-то себе по тихой особнячок на побережье средиземного моря строит, т.к. квартиры в центре ДС детям и внукам уже купленны. Казалось при чем тут троллейбусы?

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, там сейчас Португалия показывает, почему она должна играть в финале, а Уэльс нет. 2-0, Криштиану конечно лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал 0-2. Жаль, что Уэльса не будет в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Португальцы молодцы- вот их работа ногами дает свои плоды. Отдали инициативу, прикинулись кабачком и в начале второго тайма ловко пропихнули под шумок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному Португалия-2016 напоминает Грецию-2004 с ее антифутболом?

 

не дай бог, повторится история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень слабый полуфинал вчера был. К сожалению нынче из тех кто более менее стабильно в Европе выступают интересный (быстрый и агрессивный) футбол только у Испании, может Хорватии и Франции в меньшей мере и конечно Германии. Немцы вообще каждый матч с позиции силы. Прямо очень заметно как они с азартом к игре подходят. ИМХО сейчас вообще никто с ними не может соперничать в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...