Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Футбол


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 век: страна с обитаемой территорией размером с Портсмут вышибла сборную Англии из чемпионата Европы по изобретённой в Англии игре...

Ну, что сказать: видимо, спортивная Фортуна - дама консервативная и поддерживает Евросоюз.

 

А ирландцы - молодцы. И сегодня, и в целом по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращайте нести бред, мамкины знатоки. По вашей логике Китай и Индия должны каждый ЧМ сходится в финале, обыгрывая в полуфиналах какой-нибудь Пакистан и, не знаю, Малайзию.

В Исландии уровень подготовки молодых футболистов на космическом уровне. Где то слышал, что там детский тренер должен быть минимум уровня Б (по классификации УЕФА это второй, после категории ПРО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже матч не смотрел - настолько не верил в Англию, к сожалению. Это поражение скорее показатель несыгранности, излишней молодости и того, что Ходшсону давно пора уходить (что он слава Богу уже сделал).

 

Очень рад за Исландию, за такую команду хочется болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на полуфинал Германия-Исландия

Францию Исландия не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Францию Исландия не пройдет.

Эти бездари от Ирландии-то еле отскочили.

С викингами у них шансов нет.

Однажды викинги уже брали Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти бездари от Ирландии-то еле отскочили.

С викингами у них шансов нет.

Однажды викинги уже брали Париж.

Ну вот и увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже думаю, что Францию исландцы не пройдут, уступят в тяжелой борьбе 1:3 где-нить и уедут домой героями :) Заслужили 8)

А чемпионат выиграет Италия -_-

Изменено пользователем Reindeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже думаю, что Францию исландцы не пройдут, уступят в тяжелой борьбе 1:3 где-нить и уедут домой героями :) Заслужили 8)

А чемпионат выиграет Италия -_-

Здорово, если Италия =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы ведь никогда на евро Италию не обыгрывала? Неудобный соперник типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы ведь никогда на евро Италию не обыгрывала? Неудобный соперник типа

Это правда. Статистика в пользу итальянцев. Однако, последний официальный матч (в марте этого года), пусть и товарищеский, немцы выиграли со счетом 4-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. Статистика в пользу итальянцев. Однако, последний официальный матч (в марте этого года), пусть и товарищеский, немцы выиграли со счетом 4-1.

 

Итальянцы они такие: на товарняках (считай на дейликах) карму чистят, покушают и Германии, и иногда даже России, а потом как возьмут да затащат ЧЕ (считай ПТ). Умеют собраться когда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От клича викингов, кстате, очко даже перед телеком сужается. Могу представит какого это на стадике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы ведь никогда на евро Италию не обыгрывала? Неудобный соперник типа

Не только на евро. Немцы никогда не выигрывали у Италии официальный матч. 4 ничьи, 4 поражения.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умаляя заслуг исладнцев, скажу вот что. У них очень качественная команда, они хорошо подготовились, на них приятно смотреть, их болельщики красавцы.

 

Но назвать их результат какой-то сенсацией мне пока сложно. Соперники по группе – ничего особенного, не сильнее на самом деле. Победа над Англией – молодцы, но это всего лишь Англия, ребят (забавно, что время от времени эту сборную исключительно по недоразумению причисляют к топ-командам). Франция будет первым по-настоящему серьезным испытанием (да и то потому что хозяева). На этом турнире я пока увидел (что лично для меня было ожидаемо) три действительно сильные сборные, одна из которых уже вылетела (это еще и вопросу о среднем уровне турнира), и две уровнем пониже с серьезными по именам составами. Остальное – примерно одно и то же, и выигрывает тот, кто лучше готов и кто способен показывать качественную игру. Исландия оказалась способна.

 

Жду г...а в комментариях©

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умаляя заслуг исладнцев, скажу вот что. У них очень качественная команда, они хорошо подготовились, на них приятно смотреть, их болельщики красавцы.

 

Но назвать их результат какой-то сенсацией мне пока сложно. Соперники по группе – ничего особенного, не сильнее на самом деле. Победа над Англией – молодцы, но это всего лишь Англия, ребят (забавно, что время от времени эту сборную исключительно по недоразумению причисляют к топ-командам). Франция будет первым по-настоящему серьезным испытанием (да и то потому что хозяева). На этом турнире я пока увидел (что лично для меня было ожидаемо) три действительно сильные сборные, одна из которых уже вылетела (это еще и вопросу о среднем уровне турнира), и две уровнем пониже с серьезными по именам составами. Остальное – примерно одно и то же, и выигрывает тот, кто лучше готов и кто способен показывать качественную игру. Исландия оказалась способна.

 

Жду г...а в комментариях©

 

Вовка, огласи список качественных сборных на твой вкус. И обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия. Очень сильный состав, сыгранность, быстрая и качественная игра (уже не первый турнир), тренер.

Италия. Отточенная и гибкая тактика, очень сильная защитная линия, атмосфера в сборной и самоотдача, выдающийся турнир для тренера.

Испания (я на ней настаивать не буду, если что). Очень сильный состав, уровень настолько высок, что практически в любом состоянии и на сходе победного поколения позволяет претендовать на победу (на чемпионате мира они банально попали на две сильные сборные, которые на тот момент были лучше испанцев; здесь – под потрясающую Италию).

 

Две другие сборные с сильным составом – Бельгия и Франция (они еще и хозяева; ну и мануальный плюс им за Жиньяка из Мексики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанская сборная уже стара. Хави нет, Иньеста не молод. Их пик пришелся на момент их чемпионств, собственно, и они уже угасают (и слава богу).

 

Италия удивила. Я не ждал такой игры от команды без топовых звезд, как это было раньше.

 

Бельгия - пожалуй, самая громкая по именам сборная, в группе показала слабую игру, с Венгрией, честно говоря, играла до 78-ой минуты на равных; если бы венгры не транжирили так моменты, то никакого 4-0 не было бы, игра абсолютно не соответствует своему счету. Бельгия выглядела на удивление не сыгранной командой в первом матче (с Италией), но стала набирать обороты ближе к плэйоффу и в самом плэйоффе.

 

Германия - это Германия, тут добавить что-то сложно. Машина, но Лама до сих пор ИМХО не хватает.

 

На мой взгляд, финал будет Бельгия - Италия или Бельгия - Германия. Но Бельгия в финале ИМХО не дотянет, нет ни опыта, ни хороших командных связок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, вы рано списали со счетов Португалию. У них скучная игра, но они с такой игрой легко могут дойти до финала. Запомните мои слова.

 

Ну и Вова все правильно написал про эту сенсацию. Англия сейчас - не команда, а просто отголосок. Результат закономерен. Вот Франция да - это будет действительно первое серьезное испытание. Вдохновенная Венгрия не справилась, симпатичная Словакия тоже. Уэльсу тоже предстоит доказать, что не случайно попал в 1/4. Ну вы понели.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, эта сборная Германии изрядно полиняла за последнее время.

Итальянцы - самая, если угодно, играющая в футбол команда :) Вот на них бы и поставил... но будем посмотреть, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и Польшу с Уэльсом из той четверки не стал списывать бы. Как и, конечно, Португалию.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставлю на то, что в финал выйдет победитель матча Германия - Италия.

 

Поставлю на Италию наверное.

 

ЗЫ Жалко Хорватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот лично пойду и поставлю деньги на победу Исландии над Францией в основное или дополнительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю итальянцы тащнут пт. Но болеть буду за португалиев:) без единой победы выйти в плейоф и забить на 118 минуте золотой... Судьба к ним явно неравнодушна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...