Перейти к публикации

Расписание Preliminary PTQ Nashville 2017


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Vormix поехал бы к вам, если мог, чего и остальным рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А вот про то что у нас можно поесть на нашем же этахе, буквально в 10 метрах от турнира - это же невероятно круто!
Вот это чистая правда и единственная причина, почему я всегда хочу приехать, а потом смотрю цены на билеты и время отправления прямых поездов =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, если бы товарищи из Нижнего сразу просто написали в личку любому админу Рыбы с ВЕЖЛИВЫМ вопросом, почему перенесли именно на данную дату и не могли бы ее изменить, проблемы бы не было вообще.

Но вышеперечисленные индивиды предпочли накатать ряд обиженных сообщений в разных местах общения комьюнити.

 

Я понимаю, Марат, что все игроки Москвы не приехали бы к нам 10 декабря на ППТКу, но Нижний Новгород тоже как бы центральный регион и добраться до нас не так уж долго и дорого, как за Урал, например. (А может в Голдфише до сих пор думают, что за МКАДом жизни нет?)

 

Конечно! Именно поэтому пришлось строить МКАД вокруг Питера и Одессы, что бы там появилась жизнь.

 

 

Вобщем сыграть Стандарт-ППТКу в Нижнем Новгороде 10 декабря даже лучше, чем в Фише. И для этого есть куча причин.

 

1. Цена участия дешевле (800р, против 2000р), а призы такие же = 3 бустера на участника!

2. Плюс в призах фойловая полноформатная земелька Терезы Нильсен! (разве есть такая в призах у Фиша? хе-хе)

3. Силед - это же рандом, на который никак не повлиять, а Констрактед - надежно! Есть своя колода? Умеешь играть? - приезжай, не умеешь - иди в Рыбу силед гонять...

 

Ну да, тысячи поклонников лимитеда совсем не умеют играть!!! Только умеют переплачивать по 1200 за турниры.

 

 

5. Про удобный быстрый поезд, хорошее помещение, столы и стулья, про высокие протолки, хороший свет и свежий воздух писать даже не буду, кто к нам ездил - все это знают насколько это удобно! А вот про то что у нас можно поесть на нашем же этахе, буквально в 10 метрах от турнира - это же невероятно круто! Не то что возле Фиша искать между турами ВМЦКу куда бы сгонять пожрать да еще на следующий тур не опоздать.

 

 

 

В Москве, на Таганской совсем поесть негде, вот прям совсем. По любому лучший клуб, это клуб расположенный в Макдональдсе, там прям во время турнира можно еду заказать, это просто нереально круто!

Ну и субъективно все про удобство дороги до Нижнего.... я вот так и не смог найти удобный вариант и езжу туда по работе на машине.

 

 

Вообще складывается ощущение, что у клбмейкеров какой-то комплекс неполноценности и они явно считают, что им просто обязаны все вокруг. И ситуация, когда просто не подумали чекнуть расписание ДРУГОГО города при переносе турнира ( причем переносили то же не по собственному желанию, на сколько я понял), которая решается одним адекватным письмом на клубную почту, вызывает просто гору детских обид.

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,пожалуйста, а клуб в НН случайно не однорог называется? А то,знаете ли, навеяло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще складывается ощущение, что у клбмейкеров какой-то комплекс неполноценности и они явно считают, что им просто обязаны все вокруг. И ситуация, когда просто не подумали чекнуть расписание ДРУГОГО города при переносе турнира ( причем переносили то же не по собственному желанию, на сколько я понял), которая решается одним адекватным письмом на клубную почту, вызывает просто гору детских обид.

 

Претензии у игроков появились еще неделю назад. Их тоже нужно было на клубную почту слать? Не клубмейкер НН первым отметил, что голдфиш наделал дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, мы, как говорится, проголосуем ногами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претензии у игроков появились еще неделю назад. Их тоже нужно было на клубную почту слать? Не клубмейкер НН первым отметил, что голдфиш наделал дел.

 

 

 

Претензии игроков можно писать в соответствующих темах клуба, претензии можно обсуждать с администраторами, можно голосовать рублем, вариантов масса. Клубмейкер НН первым отметил, что все думают, что за МКАДом жизни нет, что игроки лимитед форматов не умеют играть, что самое главное в клубе - это фудкорт.

 

А еще он умудрился даже в дожде углядеть холокост (с) К.Е.

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претензии игроков можно писать в соответствующих темах клуба

Ну да, а клубы могут смотреть фидбек игроков в соответствующих темах, посвященных событиям.

 

Какая-то очень прохладная попытка "защитить" Рыбу, при условии, что перенос осуществили они.

Ну и аргумент про "ДРУГОЙ город" тоже такой себе. Ну не настолько у нас большое сообщество, чтобы совсем игнорировать другие города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас придут админы рыбы и скажут, что они белые и пушистые, а ППТКу на конфликтующую дату перенес Вормикс из НН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а клубы могут смотреть фидбек игроков в соответствующих темах, посвященных событиям.

 

Какая-то очень прохладная попытка "защитить" Рыбу, при условии, что перенос осуществили они.

Ну и аргумент про "ДРУГОЙ город" тоже такой себе. Ну не настолько у нас большое сообщество, чтобы совсем игнорировать другие города.

 

 

 

Я сам вчера возмущенно интересовался данным моментом, т.к. в принципе не вижу ничего сложного в том, что бы пойти на встречу и разбежаться по датам турниров, на что мне сказали, что конструктива то не было, был только плачь Ярославны. Вот этот плачь Ярославны, подтверждаемый постами в данной ветке + ВК и т.д. меня и раздражает.

Поясню: если рассматривать данную ситуацию со стороны игроков - то да, я согласен со всеми возмущениями и недовольствами, ребята в Рыбе, на мой взгляд, косякнули не чекнув расписание, но если рассматривать данную ситуацию как конфликт интересов двух клубов, то, опять таки на мой взгляд, нытье тут или еще где со стороны какой-либо администрации не допустимо, вопрос можно решить в режиме обыкновенных переговоров. А вот эти все высказывания про "нечестно", "вы не даете возможности" и т.д. это все в пользу бедных. Ну и пиар построенный на сочувствии мне тоже претит (приезжайте к нам, смотрите какие мы тут бедненькие, все нас обижают... тьфу блин), опять не обошлось без "жизни за МКАДом" и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню: если рассматривать данную ситуацию со стороны игроков - то да, я согласен со всеми возмущениями и недовольствами, ребята в Рыбе, на мой взгляд, косякнули не чекнув расписание

 

А почему мы не увидели это, например, здесь на Топдеке? Почему парни из Рыбы не написали сразу "сорян, мы передвинули расписание на 10 декабря потому-то и потому-то, извините, недоглядели". Люди бы поняли и простили.

 

Если бы Щетка не спалил перенос, то никто бы даже не узнал. Анонс переноса ППТку состоялся через 4-5 дней. Так нормально делать, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно занят работой сейчас. Но я вечером я скажу все, что думаю по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам (игрокам) претит, что вместо администрации ГФ нам отвечает какой-то неизвестный чувак с форума. И раз ты пишешь, что понимаешь, чем недовольны игроки, то зачем ты вообще пишешь что-то. Игрокам как-то до лампочки разногласия и остутствие конструктива среди ТО. Игрокам турниры нужны. Игроки видят, что ГФ лишает их возможности сыграть два пптку. И ждут ответа от администрации.

 

 

А почему вместо? Я не являюсь представителем ГФ.

 

Конечно игрокам до лампочки о разногласиях и отсутствие конструктива, лучше сидеть без возможности играть 2 ППТКу, но зато с четким представлением кто в этом виноват)

 

Донести до одних, что они не правы с расписанием и до других, что они не правы с реакцией и методами работы, что бы потом не выбирать, это очень сложно, да и не за чем, такая же удобная отмазка, почему я не могу поехать куда-то.

 

 

Ладно я высказался, мне хватит минусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно занят работой сейчас. Но я вечером я скажу все, что думаю по этому поводу.

 

Анонс интригующий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно плюсанул Аптарха, а хотел минусануть. Ну как так, кривые рученьки. :(

 

Очень хочется послушать Щетку, но позиция ГФ возмутительна на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно я высказался, мне хватит минусов)

можно было и на первом сообщении остановиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, если бы товарищи из Нижнего сразу просто написали в личку любому админу Рыбы с ВЕЖЛИВЫМ вопросом, почему перенесли именно на данную дату и не могли бы ее изменить, проблемы бы не было вообще.

Но вышеперечисленные индивиды предпочли накатать ряд обиженных сообщений в разных местах общения комьюнити.

 

 

 

Конечно! Именно поэтому пришлось строить МКАД вокруг Питера и Одессы, что бы там появилась жизнь.

 

 

 

Ну да, тысячи поклонников лимитеда совсем не умеют играть!!! Только умеют переплачивать по 1200 за турниры.

 

 

 

В Москве, на Таганской совсем поесть негде, вот прям совсем. По любому лучший клуб, это клуб расположенный в Макдональдсе, там прям во время турнира можно еду заказать, это просто нереально круто!

Ну и субъективно все про удобство дороги до Нижнего.... я вот так и не смог найти удобный вариант и езжу туда по работе на машине.

 

 

Вообще складывается ощущение, что у клбмейкеров какой-то комплекс неполноценности и они явно считают, что им просто обязаны все вокруг. И ситуация, когда просто не подумали чекнуть расписание ДРУГОГО города при переносе турнира ( причем переносили то же не по собственному желанию, на сколько я понял), которая решается одним адекватным письмом на клубную почту, вызывает просто гору детских обид.

 

Вот это позиция - сильный против слабого!

Кошмар какой-то, изменили дату за неделю до ППТКУ, и считаете что клуб из региона, который согласовал дату за месяц должен Вам еще и письма с просьбами писать?!

 

Если это официальная позиция клуба ГФ, то я воздержусь от посещения клуба до 2017г!

 

И буду с надеждой ждать развития проекта "hexproof". Пусть Московские клубы воюют за наше внимание, буду только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два чая господину Щетке! Очень хочется комментариев от администрации Голдфиша. Ответить на фидбэк от коммьюнити вроде довольно простое дело, и надеюсь, что Мороз сейчас тоже прочитал слова Щетки. В конце концов, такие неприятные досадности точно не делают ситуацию с Магией в стране лучше.

 

И если гордость не позволяет ответить, потому что якобы клабмейкер из НН хам и нахал, то вообще фу такое отношение. Ситуация усугубляется еще тем, что клуб из НН даже не конкурент Фишу.

 

Когда только открывался Фиш, все с надеждой и оптимизмом смотрели на это событие, думали, что это будет реальная альтернатива Рогу, я был в их числе, стоит только найти мои комментарии годичной давности. Теперь же за себя могу сказать, что этот проект оставил привкус разочарования лично у меня, очень много моментов дискомфортных и прямо альтернативой Рогу для меня Фиш так и не стал. Хотя клуб и не пробил дно как ЦеХ в одно время. Надеюсь, что в новом году вы сделаете работу над ошибками и будете лучше, а не так как сейчас.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противоположность рогу - это плохой клуб. Потому что рог - хороший клуб. И фиш - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто уточняю:

 

Аптарх, я конечно понимаю, что ты прорыбный маг, что тебя связывают дружеские отношения с админами и ты будешь заступаться за них в любом кипеше. Не подумай, что тут есть что-то личное, но по уровню написаного сегодня бреда, с целью защиты рыбы, ты разве что господина Бородко не превзошел. Мне работать из стратосферы было очень тяжело.

 

 

 

А если бы кто-то хоть чуть-чуть ответственней относился к своей работе, то можно было бы избежать некоторых недоразумений.

Вот представь, играешь ты в Магию в любимом клубе, нашел оппонента, собрался присесть за стол поиграть, а кто-то, допустим я, стул из под тебя выдернул. Ты упал, попой и головой больно ударился, и вообще довольно обидно. Но нет, не смей говорить мне какой я презерватив и в лицо меня не бей. Ты ВЕЖЛИВО поинтересуйся, почему я это сделал. Мало абсурда в ситуации? Тогда ещё представь, как я ответил, что мне просто захотелось, и вообще меня мало волнует, что ты по этому поводу думаешь. И после этого меня не бей, ведь я же не виноват буду по мнению, например своего друга. Ведь я друг его, да ещё и удобный стул ему подогнал.

 

Т.е. я не то, чтобы оправдываю пост Михаила "Vormix". Наверное не стоило писать так. Но прекрасно понимаю его негодование, выплеснувшиеся в этот разгоряченный пост.

 

Если бы ты выбил у меня стул, то так или иначе я бы выяснял отношения с тобой, а не орал бы на каждом углу "нет, ну вы видели? Каков Шетка, а?"

 

ВЕЖЛИВО, потому, что вопросы между двумя организациями решаются в вежливом деловом тоне всегда.

 

Когда я писал этот пост с расписанием, я в первую очередь делал это для себя и своих тиммейтов. Удобный календарь пПТКУ, рядом такой же для ГП. Очень помогает в планирование магических викендов. Я решил, что раз это удобно мне, то, наверняка, будет удобно и ещё кому-то и выложил это сюда. Но я не мог представить, что у кого-то, для кого это действительно важно и нужно, возникнут сложности с просмотром этого поста. Извини, но я не могу этого понять.

 

 

Я, если честно, очень надеюсь, что в данном тексте ты использовал цитаты от администрации Рыбы. Это бы достаточно четко расставило все на свои места в их отношении к коммьюнити.

В чем должен был быть конструктив? Что должны были сказать игроки? Чем 7 января, когда Подольский пПТКУ всё ещё назначен в Рыбе на 8ое, не устроило великих комбинаторов? Я вот до сих пор не вижу причины для этого. Знаешь, почему некоторые сегодня посчитали твои слова - словами администрации? Да потому что не было ни единого комментария со стороны Рыбы. 0. Это меня и раздражает. Все клубы, кто внесли изменения в свое расписание предупредили тут или у меня в личке. Все, даже кто меня лично не знает. Но Рыба оказалась выше этого. Это меня и раздражает. Никто из клубов не перенес свои пПТКУ, в ходе утряски расписания, на дату, мешающую другим клубам. Кроме Рыбы в Питере и в Москве. Питер был перенесен на один викенд с Брянском, Москва на один викенд с НН. Совпадение? Нет, не думаю. Это меня и раздражает. Никто из администрации Рыбы не читает топдек? "Комьюнити менеджер" в отпуске? Сомневаюсь. Но всё равно нет ответов на вопросы. Не хотите участвовать в горячих спорах или выслушивать обвинения? Хорошо. Но офицальный анонс о изменениях можно же сделать? Это меня и раздражает.

Так что на фоне всего перечисленного "плачь Ярославны" совсем не раздражает.

 

Нет, никаких цитат я не использовал, мнение полностью мое.

 

 

Ну и в качестве заключения, я немного расскажу о случаях, которые приводят меня к такой реакции и мыслям.

-На пререлизе Каладеша, когда уже было готово это расписание, и уже даже улеглось негодование про кол-во силедов в сезоне, я в Москве встречаю Сергея "Atlant", клубмейкера в г.Брянск. К слову, сказать в изначальном расписание они тоже форматом своего пПТКУ выбрали силед. Тогда я, с некой долей иронии, сказал Сергею: "Что же вы делаете?! Какой Силед. Вы и НН последний оплот констрактед магии в Москве, и тут силед." Это не было жалобой, плачем, негодованием. Это была приятельская шутка, после которой, я заметил, что приеду в Брянск на пПТКУ в независимости от формата. Но каково было моё удивление, когда через недель Брянск делает анонс о изменение формата турнира и переносе его даты. А дату они перенесли, потому что несогласовано поставили турнир на один день с Нижним Новгородом. Кстати в прошлом сезоне, с датами в этих 2ух городах была такая же проблема. Тогда свой турнир переносил НН. Мне почему то кажется, что это очень по-джентельменски и с максимальной оглядкой на игроков. Но видимо просто я, как наверное, и Сергей не можем различить конструктив от плача Ярославны и ведемся не на тот фидбек, который должен быть на самом деле.

-В прошлые выходные проходило 2 пПТКУ в Петербурге. 2мя РАЗНЫМИ клубами. Но. Цена силеда в одном клубе была 1700р за силед с 2мя бустерами с человека. Во втором клубе был стандарт с такими же призами за 500р. Топ8 стандартного турнира окупал участие в нем! Да я уже даже забыл, когда такое было последний раз. И это наверное не потому что последний раз я играл констрактедное пптку за 1к с 3мя паками. Конечно же нет.

-А что я вижу тут, в Москве? Про это уже написано выше.

 

Под плачем Ярославны я имел ввиду не фитбек комьюнити, а сообщения с официальных аккаунтов и от официальных представителях клуба в НН. Меня возмущает, что слова про ЗАМКАдье и про то, что кто к нам не приедет, тот дурак играть не умеет, исходят от официальных представителей. Ну все эти "лишения возможностей".

 

Все мы люди взрослые, прекрасно понимаем, что никто никому ничего не обязан. Одни не обязаны устраивать турниры, другие не обязаны на них приходить.

 

Да вот не все, мне как раз показалось, что здесь достаточно много людей, которые этого не понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аптарху.

 

Свой первый возмущенный вопросительный пост с вопросом о переносе я написал на стене группы ГФ в ВК (через три часа после публикации там новости о проведении ППТКу в одну с нами дату) и на форуме. Ответом было (слово в слово) о "невозможности проведения ППТКу 7 января по техническим причинам" (WHAT?!).

(на след.день все комменты к посту были потерты админами группы, поэтому вы их сейчас не увидите). Гадить в чужой группе я разумеется не собирался. Но если бы руководители ГФ в своем ответе в ВК спохватились, что случайно, не проверив перенесли турнир на одну с нами дату, то можно было бы так и написать, мол так и так - ошиблись, с кем не бывает, мы что-нибудь придумаем. Но ответ же был не про это, а про "технические причины". Только на следующий день я написал тут на форуме свое видение преимуществ игры именно на нижегородском Констрактед-ППТКу. Сто раз уже перечитал свой пост и ничего обидного в адрес ГФ я не нашел, кроме разве что использования различного форумного слэнга в названиях ГФ. Чего возмущаться то? Я ж не в теме ГФ про их ППТКу это написал, а в общей теме про расписание! Справедливости ради могу отметить, что мы вроде как первые заняли дату 10 декабря, а право первого никто не отменял и ситуация с переносом явно не красивая.

 

NoName'у и Heatray

 

Все слова в ваших постах про ситуацию в клубах, про прошлые переносы наших дат с Брянскими и Саранскими турнирами - все истинная правда.

Грац вам огромный за позицию и благодарность от всего сердца!

 

А может переносы турниров ГФ в Москве и Питере на даты других клубов - это такой, ставший модным в настоящее время, пиар самих себя, чтоб не забывали про них и чем чаще говорить про них, тем дольше помнить про них? Может лучше не говорить больше... ))

Изменено пользователем Vormix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...