Перейти к публикации

Тесты 20 хитов в DC


Evered
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в слот спирали можно да. Просто мне спираль больше нравится.

Почему не в слот андуинга? Почему не положить четвёртым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвентедж от Рашми просто запредельный, особенно против колоды в которой не очень много ремувала и опчти отутствует продров - выигрывается просто объемами так сказать.

Кстати, уже есть квадратный лист? =) А то вчера собрал из всякого пайла на коленке, обмазался адвантагом и понял, что я окончательно в неё влюбился и надо билдить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в слот спирали можно да. Просто мне спираль больше нравится.

Я пропустил немного, зачем в колоде спирали и твистеры? Комбо с чем-то или просто кул?

Долго искал цепи и Notion Thief.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абилка левольда + любой дров из 3 перечисленых. Можно еще и Колизей взорвать или Клику сыграть в режиме Клики Ельдрази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пропустил немного, зачем в колоде спирали и твистеры? Комбо с чем-то или просто кул?

Долго искал цепи и Notion Thief.

С генералом любая из них оставляет оппонента без руки, например. А зачем цепи и вор, если есть генерал, который покруче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не в слот андуинга? Почему не положить четвёртым?

 

Виндфол ненадежное колесо в 20. Любая агра уже раскастится к этому моменту и руку ты не перезальешь. Спираль стоит 6 поэтому технически, это один слот условного колеса. Но спираль - это колесо, которое работает при пустом столе, оставляя ману на раскаст. Четыре колеса не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а опп такой сидит в режиме дивана и смотрит на ванильную конфетку 3/3 умирающюю от любого чиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а опп такой сидит в режиме дивана и смотрит на ванильную конфетку 3/3 умирающюю от любого чиха.

 

Эксперты подтянулись:) расскажешь потом про набор чихов в сильвалн, титании, анимаре, белых винях и т.д. Само-собой никто не собирается кастить напофиг, но это очень сильная комба, особенно, учитывая, что лео возвращает карты за ремувал очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а опп такой сидит в режиме дивана и смотрит на ванильную конфетку 3/3 умирающюю от любого чиха.

Во-первых в колоде есть дорки, то есть генерал выходит быстро и может легко оставить тебя без руки до твоего ремувала. А во-вторых, когда ты его поцелишь, он подровается, так что ему будет в любом случае неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шесть дорков на 99 карт, и необходимость иметь все три цвета, сами видим, турн 2 лео в 95 партиях из 100.

 

и да, у всех дорков шрауд и проред обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шесть дорков на 99 карт, и необходимость иметь все три цвета, сами видим, турн 2 лео в 95 партиях из 100.

 

и да, у всех дорков шрауд и проред обв.

 

Предложи билд лучше, тут вроде все внимательно слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пытаюсь улучшить твой билд,я говорю, что идея построить вокруг него твон любимое ношин тиф комбо провальная.

 

время комб ушло, пора с этим смириться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пытаюсь улучшить твой билд,я говорю, что идея построить вокруг него твон любимое ношин тиф комбо провальная.

 

время комб ушло, пора с этим смириться

 

Ок, спасибо. Я принял к сведению:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время комб ушло, пора с этим смириться

М-м-м-м, ок.

Всё, пацаны, сворачиваем Твины, Рип-Шлем и империал-Анимара - босс объявил отбой. Всем спать :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, интуиция не влезла или не нужна? Вроде утилити куча, колеса три, вот это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл вчера Руханом, слегка переделанным под [20].

 

Билд явно был неоптимальным, так что работы над листом еще очень много. Формат понравился. Партии действительно стали быстрее и, со стороны контроля, интереснее. Теперь нет возможности размеренно копаться в поисках враса, а потом так же размеренно выигрывать.

 

А еще меня безумно радует, что я наконец смогу собрать свое любимое BW-сочетание и даже постараться им что-нибудь выиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестили зурго. Напротив контроль с 28 ремовалом, плюсом дискард и тюторы. Выиграть на дрове нереально. На ходе, если напротив ни о чем либо в режиме тютора ответы дроваем. Следующие на очереди китеон и драна. Пока ощущения крайне негативные. Формат уныл, линеен. Из плюсов только скоротечность партий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересобрал Нарсетку в старый добрый билд с миллионом разгона, с которого я начинал. Теперь вообще не знаю, что с ней делать. Наверное, выигрывать =)

Завтра хочу потестить в фише, приглашаю всех неравнодушных )))

 

И вопрос - никто Джори Эн не катал в новых условиях? Должна вообще быть ласточкой, по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто за пятничный пивной тестинг например в бургир кинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, интуиция не влезла или не нужна? Вроде утилити куча, колеса три, вот это всё.

 

Думал над ней. Но тогда придеться играть виндфолом над спиралью и краймом, чтобы лом работал, иначе интуиция просто слот занимает. Ну и плюс сейчас формат стал побыстрее и неясно насколько это актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного потестил вчера виню на Атрее

Против Эзури легко 2-0, со Скулбриаром потно и интересно 2-3

Игры стали сильно динамичнее (хотя тут вина декбилдеров - все испугались 20 хп видимо). Сама дека нравится - быстро, весело, думать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного потестил вчера виню на Атрее

Против Эзури легко 2-0, со Скулбриаром потно и интересно 2-3

Игры стали сильно динамичнее (хотя тут вина декбилдеров - все испугались 20 хп видимо). Сама дека нравится - быстро, весело, думать не надо.

поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного потестил вчера виню на Атрее [...] со Скулбриаром потно и интересно 2-3

Игры стали сильно динамичнее (хотя тут вина декбилдеров - все испугались 20 хп видимо). Сама дека нравится - быстро, весело, думать надо.

 

Да, вчера с Петром сыграли 5 партий. Ощущения следующие:

 

- формат стал быстрее и динамичнее;

- многое зависит от броска кубика: кто ходит первым, у того шанс выиграть партию выше, чем у того, кто ходит вторым;

- ОЧЕНЬ многое зависит от стартовой раздачи и муллиганов;

- скорее всего, за время партии вы воспользуетесь не более, чем 30-40 картами своей 100-карточной колоды, а то и меньше;

 

Ванговать пока рано, но соглашусь с мыслями, что сейчас будут править агрессивные и темпо-колоды, контролям надо будет сильно затачиваться против агры мейном, комбо в чистом виде будет крайне мало - скорее, какие-то колоды будут использовать комбо-связки, но вряд ли в больших количествах. Популярность красного цвета резко возрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...