Перейти к публикации

Тесты 20 хитов в DC


Evered
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну знач разбанят контролям мощные тутора. В конце хода Мистикал, Терминус на топдек.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправил

 

Дружище, ты немного утомил своим хейтерством, вот правда.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправил

Чувак, все уже поняли, что тебе перемены не понравились. Успокойся уже, и хватит набрасывать известно что на вентилятор.

Нам одного гудспида достаточно, второго земля не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, все уже поняли, что тебе перемены не понравились. Успокойся уже, и хватит набрасывать известно что на вентилятор.

Нам одного гудспида достаточно, второго земля не выдержит.

 

а почему ему и другим надо прекращать то? сорри, бро, но по мне так надо прекращать говорить: "да ладно, давайте тестить, пропробуйте и т.п." считаю что когда уже совсем перегнули палку, то молчать не надо. меня вот дико бомбит от того что формат который мне нравился сломала какая то шайка. и я буду везде продвигать идею игнора комитета и игры по нормальным правилам. а то что группа адептов комитета все схавает и будет со всем согласна и все одобрять - ну что ж. выходит мы просто по разные стороны баррикад.

Изменено пользователем gex1205
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, все уже поняли, что тебе перемены не понравились. Успокойся уже, и хватит набрасывать известно что на вентилятор.

Нам одного гудспида достаточно, второго земля не выдержит.

Вот честно, никакого овна на вентелятор, я уже смерился с изменениями и успокоился. Это просто мое имхо, что играя в таком формате пилотам агры особо думать не надо, особенно против контроля. Вот когда играли в 30 хп, все было с точностью на оборот.

Изменено пользователем lat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ему и другим надо прекращать то? сорри, бро, но по мне так надо прекращать говорить: "да ладно, давайте тестить, пропробуйте и т.п." считаю что когда уже совсем перегнули палку, то молчать не надо. меня вот дико бомбит от того что формат который мне нравился сломала какая то шайка. и я буду везде продвигать идею игнора комитета и игры по нормальным правилам. а то что группа адептов комитета все схавает и будет со всем согласна и все одобрять - ну что ж. выходит мы просто по разные стороны баррикад.

За полдня переписки здесь (я вот сидел в очередях и стоял в пробках) можно было организовать манифест, подписать его у 100 человек и отправить ребятам во Францию, например! или организовать свою лигу с блекджеком и всем прочим. Но я еще раз позволю себе усомниться в реальной вероятности такого события.

Вот почему. Хотите изменений - творите их, а не других раздражайте бессмысленным нытьём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого мысли по Радхе в условиях 20 хп, умозрительно - можно вполне брать что-то вроде такого билда: http://www.mtgtop8.com/event?e=12605&d=272853&f=EDH

и с заменой нескольких карт в прямом смысле - РАДоваться жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему. Хотите изменений - творите их, а не других раздражайте бессмысленным нытьём.

 

твое как всегда "ценное" мнение не засчитано. иди в модерн чушь пиши.

Изменено пользователем gex1205
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему. Хотите изменений - творите их, а не других раздражайте бессмысленным нытьём.

 

Сначала нужно обсудить тот бред, что творят с френчем, а потом уже писать обращения тому совету Радагастов, которые комитетом зовутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, никакого овна на вентелятор, я уже смерился с изменениями и успокоился. Это просто мое имхо, что играя в таком формате пилотам агры особо думать не надо, особенно против контроля. Вот когда играли в 30 хп, все было с точностью на оборот.

 

весьма распространенное заблуждение, кстати. Присуще людям, никогда агру в руках не державшим.

 

Сначала нужно обсудить тот бред, что творят с френчем, а потом уже писать обращения тому совету Радагастов, которые комитетом зовутся.

 

ну ... это их песочница. Так что, я думаю, они вполне могут никого не спрашивать.)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно обсудить тот бред, что творят с френчем, а потом уже писать обращения тому совету Радагастов, которые комитетом зовутся.

С таким посылом тебе к бабулям у подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Тема создана для тех кто одобряет изменение и тестит. А не для ныть.

Выбрасывать на вентилятор можно продолжать в теме банного дня. А тут дайте почитать адекватные слова, за которыми зашёл.

Кто то просил плагин скрывающий посты гудспида. А можно настраиваемый? Что бы не только его не читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твое как всегда "ценное" мнение не засчитано. иди в модерн чушь пиши.

В чужом глазу соломинку видеть,в своём - бревна не замечать.

Удачи с конструктивным нытьём.

 

Блин. Тема создана для тех кто одобряет изменение и тестит. А не для ныть.

Выбрасывать на вентилятор можно продолжать в теме банного дня. А тут дайте почитать адекватные слова, за которыми зашёл.

Соглашусь. Мануальный плюсик.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ему и другим надо прекращать то? сорри, бро, но по мне так надо прекращать говорить: "да ладно, давайте тестить, пропробуйте и т.п." считаю что когда уже совсем перегнули палку, то молчать не надо. меня вот дико бомбит от того что формат который мне нравился сломала какая то шайка. и я буду везде продвигать идею игнора комитета и игры по нормальным правилам. а то что группа адептов комитета все схавает и будет со всем согласна и все одобрять - ну что ж. выходит мы просто по разные стороны баррикад.

 

Прекращать влезать в каждую тему и заниматься хейтерством, причём очень по-тупому...

 

Ты представь, что ты влезаешь в тему про модерн/стандарт/легоси и на каждой странице пишешь, что формат овно (и больше не пишешь практически ничего!). Это ужасно тупо и неконструктивно.

 

Lat, Изменения произошли (произойдут). Не нравится, аргументированно (!) объясни, почему для тебя это неприемлемо, и реши, как тебе с этим поступить. Не поливай всех грязью, т.к а.) это некрасиво, б.) очень многим новый формат по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Тема создана для тех кто одобряет изменение и тестит. А не для ныть.

....

 

 

Попрошу не переиначивать!

Тему создал как раз тк не одобряю изменения, но тестирую. И от результатов тестов еще больше не одобряю. А все это необходимо для конструктивного диалога с аргументацией.

Изменено пользователем Evered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестился сегодня снова с Анькой. Разнес ее 4-1 кажется. Единственная неудача - кипнул на дрове даст бовл и фечку с брейнштормом. Третью увидел ход на 5-й только.

Потом пара игр с мультиплеер Вондерером, ну тут без шансов обв. Правда один раз он успел разогнатся до 7 земель.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, никакого овна на вентелятор, я уже смерился с изменениями и успокоился. Это просто мое имхо, что играя в таком формате пилотам агры особо думать не надо, особенно против контроля. Вот когда играли в 30 хп, все было с точностью на оборот.

Так в чем проблема, ничего не изменилось же? Как был пул колод, которыми думать не надо было, так и остался, просто сменился "с точностью до наоборот".

Мне всегда казалось, что мы играем в эту игру, чтобы думать. По крайней мере, это значимая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди бомбят, потому что нетдекать пока нечего, а что бы билдить что-то свое, это ж думать надо, а этому их жизнь не учила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущения следующие:

 

- формат стал быстрее и динамичнее;

- многое зависит от броска кубика: кто ходит первым, у того шанс выиграть партию выше, чем у того, кто ходит вторым;

- ОЧЕНЬ многое зависит от стартовой раздачи и муллиганов;

- скорее всего, за время партии вы воспользуетесь не более, чем 30-40 картами своей 100-карточной колоды, а то и меньше;

Кажется, такой формат уже есть и называется по-другому.

 

По теме: в результате тестов Гризель-шторм был признан скончавшимся и отправился куда следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Immortal Servitude сюда не в тему будет?

Недостаточно стабильно. Ну или я просто поднимать не умею. Для сервитюда лист надо максимально набивать 1 дропами, а я так не могу=(

Два ренджера в листе

Я бы и тремя играл=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестировал свою Нарсет (недо)собранную под тридцать жизней.

Если против тяжёлых генералов (Жаба и ко) потеря стартовых десяти хитов не очень ощущается (уже нельзя спокойно ходить фечкой за растапанным шоклендом, например, но в целом мы также можем играть в тяжёлый контроль), то против агроколод всё очень плохо - мы потеряли тот "жирок", который давал время найти ответ. Пока вижу два выхода:

1) Как-то быстро читить себе на стол комбинацию Rest in Peace и Energy Field, либо какой-то защитный аналог (зависит от меты).

2) Либо выкинуть почти все большие косты, которые предполагалось кастить со способности Нарсет и положить в большем количестве раннюю контру, свиперы, технические репринты Lightning Bolt и Incinerate. Но тогда зачем нам Нарсет (показать 4 болта и кинуть в лицо?), лучше взять кого-то вроде Ruhan of the Fomori, который переживёт наши же пироклазмы и в одиночку за два, три хода разделает оппонента.

 

Ну и как выше писали - пропуск ленддропа смерти подобен, в 30 хитах мы могли себе позволить не сыграть землю один или два хода, теперь уже нет.

 

Попробую собрать колоду в двадцатихитовую версию, но полностью с билдом определюсь только после ноябрьских анбанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким посылом тебе к бабулям у подъезда.

 

Тебя эмиссаром туда зашлю лучше, всяко полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...