Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Amonkhet/Hour of Devastation и Atlazan/Conquest of Power


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не вижу противоречий. Теперь вы орёте на каждом углу, что вам не нравится новый фрейм и дизайн - а я вам отвечаю вашими же словами. Что не так?

Я категорически не понимаю вашу мысль. Да, будут играть этими картами. Кому-то они не нравятся. На данный момент (пока что на данный момент) и мне не очень нравится из-за пары минусов, которые я озвучил. Вы можете мне ответить моими же словами и они абсолютно справедливы. Но это не значит, что я не могу продолжить высказывать свою мысль. Так что до сих пор не вижу противоречий.

 

Или вы считаете, что орать на каждом углу о нечестных комбоколодах можно, а орать на каждом углу про г***офрейм (ровно с той же эффективностью) - нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я категорически не понимаю вашу мысль. Да, будут играть этими картами. Кому-то они не нравятся. На данный момент (пока что на данный момент) и мне не очень нравится из-за пары минусов, которые я озвучил. Вы можете мне ответить моими же словами и они абсолютно справедливы. Но это не значит, что я не могу продолжить высказывать свою мысль. Так что до сих пор не вижу противоречий.

 

Или вы считаете, что орать на каждом углу о нечестных комбоколодах можно, а орать на каждом углу про г***офрейм (ровно с той же эффективностью) - нельзя?

это вы почему-то считаете, что я кого-то затыкаю или запрещаю высказывать свои мнения. не надо, пожалуйста, этих проекций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть свежак

 

Текстом:

Austere Command

Aggravated Assault

Entomb

Diabolic Intent

Attrition

Stifle

Spell Pierce

Divert

Containment Priest

 

 

austerecommand.jpg

aggravatedassault.jpg

a>.jpg

diabolicintent.jpg

a>.jpg

a>.jpg

spellpierce.jpg

a>.jpg

containmentpriest.jpg

 

 

А, да, кажется, я понял, зачем нужны нечитаемые названия карт: чтобы игроки хотя бы иногда читали сами карты :D

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы почему-то считаете, что я кого-то затыкаю или запрещаю высказывать свои мнения. не надо, пожалуйста, этих проекций

Тогда к чему была эта цитата меня мне же, причём на сообщение, которое выставляло этот дизайн как раз в положительном свете с хорошими колодами?

 

Есть свежак

 

Текстом:

Austere Command

Aggravated Assault

Entomb

Diabolic Intent

Attrition

Stifle

Spell Pierce

Divert

Containment Priest

 

 

austerecommand.jpg

aggravatedassault.jpg

entomb.jpg

diabolicintent.jpg

attrition.jpg

stifle.jpg

spellpierce.jpg

divert.jpg

containmentpriest.jpg

 

 

А, да, кажется, я понял, зачем нужны нечитаемые названия карт: чтобы игроки хотя бы иногда читали сами карты :D

Энтомб просто отличный! :)

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей.

Дизайн-дизайном, но название карт же нечитабельное от слова "совсем".

Аргумент про то, что текстбокс отлично читаем - такое себе. Ну правда же это занимает больше времени и сильно менее удобно.

 

И да, насчёт "не нравится - не играйте": у тех, кто этим играть не будет, как раз и будет больше сложностей с восприятием.

Назар выше говорил про колоду, в которой вся манабаза из экспедиций - это правда тяжко для восприятия со стороны оппонента такой колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святые макароны - и ни одной легенды пока, что за праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Энтомб чертовски порадовал =)

Пока что имеем следующее по отсутствующим номерам:

5, единственный в белом, между ритейнерами и воршипом

15, единственный в синем, между форсой и пактом

20, единственный в черном, между аттрикшеном и ритуалом

27, в красном после чайника и 28, соответственно, единственный зелёный, получаются как раз эти самые пять инвокаций из нового сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот тут смотрел на Брашленд из Ревайзеда и понимал, как далеко мы ушли

 

Brushland.jpgBrushland.jpg

 

Шрифт стал больше, пространство под текст - тоже, картинка съехала вниз на миллиметр, но стала шире, цвета стали ярче, спецсимволы четко выделены, художнику уделено меньше внимания, а названию карты - больше.

 

Это не ревайзед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это вчершание плюс те, которые я запостил на предыдущей странице, если что =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости

Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости

Глупости, да, но завершение "цикла" в следующем блоке глимпсом и терминейтом, например, было бы неплохо :D Но тем не менее, это привлечение лишних сущностей, которое никогда ни к чему хорошему не приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот тут смотрел на Брашленд из Ревайзеда и понимал, как далеко мы ушли

 

Brushland.jpgBrushland.jpg

 

Шрифт стал больше, пространство под текст - тоже, картинка съехала вниз на миллиметр, но стала шире, цвета стали ярче, спецсимволы четко выделены, художнику уделено меньше внимания, а названию карты - больше.

Да, вот только этот Брашленд не из Ревайзеда. Это Ice Age, там даже значок сета имеется. А в Ревайзеде были каноничные дуалки, а не пейнушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это вчершание плюс те, которые я запостил на предыдущей странице, если что =)

Я не слепой. Просто у тех, что я вчера постил, качество местами хромает, а по ссылке всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости, да, но завершение "цикла" в следующем блоке глимпсом и терминейтом, например, было бы неплохо :D Но тем не менее, это привлечение лишних сущностей, которое никогда ни к чему хорошему не приводит.

в том то и дело, что глупости это не потому что, это не просто тёмная сущность - это богиня крокодил)) поэтому союзы богов - дают такие сочетания и колорпай спеллов

прост там такие разрешения картино, что непонятно что там нарисовано, при увеличенном варианте стало видно, кем является тёмная сущность

Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а в какую дечку можно запихнуть максимальное количество этих шедевров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дечку из шедевров, очевидно же. в левой руке экспедиции - в правой всё остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дечку из шедевров, очевидно же. в левой руке экспедиции - в правой всё остальное

А если играть ею с Назаром - получится вечный двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а в какую дечку можно запихнуть максимальное количество этих шедевров?

УР Делвер - 4 Чайника, 4 Форсы, 4 Дейза, 4 Стифла (не уверен), сколько-то сайдовых Спелл Пирсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсо, если пованговать, то как считаете, какие еще многоцветки достойны в инвоки?

Пока показали только 2. Скорее всего будет либо еще 3 или 8.

Ревелейшен? Электролайз? Что-то подсказывает, что вряд ли нарисуют терминейт, ибо был в мм17

Сложна, короче. Пока не испортили всю интригу можно помечтать, пофантазировать и вспомнить валуе мультиколор спеллы в оставшихся цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсо, если пованговать, то как считаете, какие еще многоцветки достойны в инвоки?

Пока показали только 2. Скорее всего будет либо еще 3 или 8.

Ревелейшен? Электролайз? Что-то подсказывает, что вряд ли нарисуют терминейт, ибо был в мм17

Сложна, короче. Пока не испортили всю интригу можно помечтать, пофантазировать и вспомнить валуе мультиколор спеллы в оставшихся цветах.

 

Ультиматумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же трехцветные, не?

 

Да, но я не знаю, считают ли визарды , что должны быть только двухцветки)

 

В любом случае, мне кажется, что мы их увидим. Не в этом сете, так в следующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а в какую дечку можно запихнуть максимальное количество этих шедевров?

Очевидный 5_mana_EDH_goodstuff.dec

Сверху отполировать экспедициями с шедеврами, и будет мечта транжиры без вкуса увлечённого коллекционера.

В Атлазане докинут ещё порцию и можно будет совершенно безпрепятственно класть в деку карты покемонов, югио, умершей вов тсг и даже берсерка - никто не будет смотреть.

Изменено пользователем Owly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...