Перейти к публикации

Amonkhet/Hour of Devastation и Atlazan/Conquest of Power


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предвкушаю немало бомбежек на силедах на тему: "Ставлю затапанному оппоненту Бомбу, получаю Форсу/Дейз/Пакт". Понятно, что в лимитед на рары не закладываются, а на мастерписы тем более. Но будет как-то не очень комфортно играть против синего, зная что там, пусть и с ничтожной вероятностью, может быть Force of Will, Pact of Negation, Daze, Spell Pierce, Stifle, Divert, Counterspell, Cryptic Command.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, например, гораздо меньше

 

Ну так о вкусах не спорят же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвкушаю немало бомбежек на силедах на тему: "Ставлю затапанному оппоненту Бомбу, получаю Форсу/Дейз/Пакт". Понятно, что в лимитед на рары не закладываются, а на мастерписы тем более. Но будет как-то не очень комфортно играть против синего, зная что там, пусть и с ничтожной вероятностью, может быть Force of Will, Pact of Negation, Daze, Spell Pierce, Stifle, Divert, Counterspell, Cryptic Command.

Ага, а значит Небесным Владыкой снаряженным мечом, тебя не пороли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвкушаю немало бомбежек на силедах на тему: "Ставлю затапанному оппоненту Бомбу, получаю Форсу/Дейз/Пакт". Понятно, что в лимитед на рары не закладываются, а на мастерписы тем более. Но будет как-то не очень комфортно играть против синего, зная что там, пусть и с ничтожной вероятностью, может быть Force of Will, Pact of Negation, Daze, Spell Pierce, Stifle, Divert, Counterspell, Cryptic Command.

 

 

Стифл, дейз и спелл пирс на лимитеде? Ну, спелл пирс еще с ненулевой вероятностью можно включить, но остальное-то вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стифл, дейз и спелл пирс на лимитеде? Ну, спелл пирс еще с ненулевой вероятностью можно включить, но остальное-то вряд ли.

Эмбалм наверняка же популярным буде.

 

Я предвкушаю другое:

- Форса в твою бомбу!

- Чувак, это Спелл Пирс.

- ФФФФУУУУУУУУУ11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно больше не будет.

Как и таймшифт собсно, я ж не просто так про него писал

Таймшифт больше не появился емнип не в последнюю очередь из за очень негативной реакции игроков на такой дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу дизайна.

Вот фанатский дизайн форсы - египетская тема и нет вырвиглазности

 

17522572_10158573386130604_4956006471009168053_n.jpg?oh=615a2b48e5a0c10bb43a64dfa3b30247&oe=5964D8E1

Господи, ну почему простые смертные могут, а Визарда нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, серьезно, неужели вот этот фанатский арт кому-то понравился?

Текст нечитаем от слова "вообще"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, серьезно, неужели вот этот фанатский арт кому-то понравился?

Текст нечитаем от слова "вообще"

 

Нет, серьезно, неужели есть еще играющие в магию люди, с таким упоением преподносящие свое мнение как единственно верное. Не нравится - ну не покупай бустера, или покупай и спокойно передавай новые шедевры налево на драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, когда люди начинают говорить о разных вещах.

sonniy, если что там выше фанатский дизайн форсы под Египет, и Сарказмо (хоть и спонсирует Сарика zashkvarische) говорил про него.

А по поводу этого же фанатского дизайна, то если его ещё подработать с помощью проф дизайнеров - будет конфетка. Но всё равно достаточно стандартная. Фишка этих шедевров в нестандартности.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, серьезно, неужели есть еще играющие в магию люди, с таким упоением преподносящие свое мнение как единственно верное. Не нравится - ну не покупай бустера, или покупай и спокойно передавай новые шедевры налево на драфте.

 

Нет, серьезно, неужели есть еще играющие в магию люди, с таким упоением считающие, что фанарты можно вскрыть в бустерах и спокойно передать налево на драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, серьезно, неужели есть еще играющие в магию люди, с таким упоением преподносящие свое мнение как единственно верное. Не нравится - ну не покупай бустера, или покупай и спокойно передавай новые шедевры налево на драфте.

А вы правда карты на драфте пикаете по критерию нравится/не нравится картинка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы правда карты на драфте пикаете по критерию нравится/не нравится картинка?)

 

Нет, Евгений, я пикаю карты не по такому принципу. Если приглядеться, можно заметить, что сообщение не об этом, а о безапелляционной форме сообщений капитана, мимо которых уже просто не получается проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Евгений, я пикаю карты не по такому принципу. Если приглядеться, можно заметить, что сообщение не об этом, а о безапелляционной форме сообщений капитана, мимо которых уже просто не получается проходить.

Здесь 95% людей высказывают именно своё мнение, а не политику партии. И кптСарказмо тут не исключение. Другое дело, что лично вам не нравится форма, в которой он высказывает своё личное мнение. Ну так это, простите, вкусовщина... Кому-то может не понравится как высказываетесь вы или я. С этим ничего нельзя поделать. Либо смириться, либо игнор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крис Ран, Волкан Бана и Марк Пул нарисовали по одному базику в Амонхете. Вауууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Евгений, я пикаю карты не по такому принципу. Если приглядеться, можно заметить, что сообщение не об этом, а о безапелляционной форме сообщений капитана, мимо которых уже просто не получается проходить.

Если приглядеться, то это Капитан, мимо его заявлений вообще можно проходить не читая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приглядеться, то это Капитан, мимо его заявлений вообще можно проходить не читая.

 

Так товарищ видимо так и сделал, судя по его заявлению касательно передачи новых шедевров налево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крис Ран, Волкан Бана и Марк Пул нарисовали по одному базику в Амонхете. Вауууууууу

Щаз навлеку праведный гнев, но лучший художник по землям (ИМХО), Роб Александр, не нарисовал ни одной. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в другой продукции, не только в бустерах. Где-то читал, что в фатпаках точно будут.

Маро писал про это:

pustul asked: Hi Mark, will the basic 80 land pack in Amonkhet bundles be full art?

 

25% of it will be full art lands, the same ratio as boosters.

http://markrosewater.tumblr.com/post/157568655928/hi-mark-will-the-basic-80-land-pack-in-amonkhet

 

из из другого ответа:

do they replace the regular basic land in the packs they're in, or do they take a common slot like a foil? I haven't seen it mentioned explicitly anywhere, but I may have just overlooked it.

 

They fill the land slot as they are cards on the land sheet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, серьезно, неужели есть еще играющие в магию люди, с таким упоением преподносящие свое мнение как единственно верное. Не нравится - ну не покупай бустера, или покупай и спокойно передавай новые шедевры налево на драфте.

Если бы ты хоть немного читал тред перед тем, как агриться на меня по модной на этом форуме привычке, то ты бы заметил, что новые шедевры мне нравятся. Я об этом писал выше и придерживаюсь своего мнения. Единственное что в них не очень - это также плохо читаемое название, потому что фон темный. Об этом я еще не говорил, но просмотрев все, я понял, что это слегка режет глаз. Слегка. Могу подчеркнуть это слово.

 

Если приглядеться, можно заметить, что сообщение не об этом, а о безапелляционной форме сообщений капитана, мимо которых уже просто не получается проходить.

Моя безапелляционная форма связана с тем, что картинка вот эта

 

17522572_10158573386130604_4956006471009168053_n.jpg?oh=615a2b48e5a0c10bb43a64dfa3b30247&oe=5964D8E1

 

- полное дерьмо. Даже невооруженным глазом видно, что "художник" "рисовавший" ее, не умеет ни в рисование, ни в дизайн. Поясняю:

1) Черный шрифт поверх картинки - топчик, хорошо хоть картинка почти без темных тонов и теней. Хотя есть мнение фойла все испортила бы.

2) Шрифт типа карты больше, чем у названия. Да еще и полужирный. Вы серьезно?

3) Текст центрирован по середине карты. ШТА? Я слышал, что в Маджиках текст слева, а значки всякие справа, и это удобно.

4) Ну и конечно эта линия разделения из массивного шаблонного золота в центре, отдающая мастерством фотошопа.

 

mod: А Капитан ведь прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз навлеку праведный гнев, но лучший художник по землям (ИМХО), Роб Александр, не нарисовал ни одной. :(

 

А как же Джон Эйвон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Джон Эйвон?

Точно такая же вкусовщина как и Роб Александр или Ребекка Гуэй, например. Лично мне Эйвон никогда особо не нравился. У него всё какое-то искусственное, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...