Перейти к публикации

Modern Masters 2017


Captain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Души. Прямо как я ждал. Вот по анкоммонам угадал прямо почти один в один, но вот по рарам и мификам... Могут чертяки. Могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще не будет Koth of the Hammer и Inkmoth Nexus

Я думаю, что отсутствие Koth of the Hammer расстроит меньшее количество людей, чем если бы отсутствовала Liliana of the Veil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а только мне одному казалось, что изначально планировалось ограничиться блоком INN? А тут Abrupt Decay порепринтили и на сайте Визардов написано, что блок RTR тоже включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а только мне одному казалось, что изначально планировалось ограничиться блоком INN?

Это вроде в прошлый раз так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а только мне одному казалось, что изначально планировалось ограничиться блоком INN? А тут Abrupt Decay порепринтили и на сайте Визардов написано, что блок RTR тоже включен.

Откровения сфинкса тоже равника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё voice of resurgence подвезли.

Изменено пользователем iryl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, да это же просто инфернум какой-то! Наконец-то Визарда сделали что-то хорошее, о чём давно все просили и на качественном уровне. Я прям поражён в самое сердце! Сет-мечта просто, я такого никогда не видел. Ни разу в жизни не покупал дисплей, а тут возникло желание аж на несколько коробок, только цена охлаждает голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что это все эйфория, и будет в бустерах разное, но вообще складывается иррациональное ощущение что дисплеи будут с рандомной купюрой в каждом бустере. Столько всего хорошего, прямо не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел написать, что Войс оф Ресурженс для темы популейта нужен в сете, как его заспойлили.

С таким картоном и Тармо уже не особенно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не дает покоя мысль, что Тармо должен быть рарой, в мифики его непонятно отчего засунули.

Может и тут его порепринтят как рарку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не дает покоя мысль, что Тармо должен быть рарой, в мифики его непонятно отчего засунули.

Может и тут его порепринтят как рарку?

 

 

В ММ15 уже же был как мифик, а тут еще и снапа повысили по рарности. Так что точно этого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не дает покоя мысль, что Тармо должен быть рарой, в мифики его непонятно отчего засунули.

Может и тут его порепринтят как рарку?

Смотри, из чейз-мификов прошлых ММ ничего не показали - ни Конфа, Ни Кики-Джики, ни Клику. Из этого можно сделать вывод, что чейз-мификов из прошлых ММ в этом не будет, в том числе не будет Тармо. В этом даже есть смысл, с учетом того, как много периздают взамен их. Правда, тогда остается вопрос, кто же будет вторым зеленым мификом (ну не Титан же).

 

Могут за второго зеленого засчитать Войс.

 

Пузырь вряд ли дадут.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мификспойлере подтвердили. А вообще конечно с таким кардкволити явно не стоит торопиться с покупками карт из сета, ибо рухнет это все просто в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не дает покоя мысль, что Тармо должен быть рарой, в мифики его непонятно отчего засунули.

Может и тут его порепринтят как рарку?

Нет, на это не стоит надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...