Перейти к публикации

Modern Masters 2017


Captain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вместо ожидаемых Крусибла-Чашки-Релика оказалась Damping Matrix (анбан Твина? :robnkill: ). А так вроде всё ожидаемо. Сет огонь.

 

P.S.: Воу, даже не догадывался, что Cyclonic Rift это у нас 10-долларовый рар. Гуд джоб, ЕДХ-шники, и рад за вас)

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие горио вингинса, брича и симиан спирит гайда как бы намекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие горио вингинса, брича и симиан спирит гайда как бы намекают.

Только на свое отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие горио вингинса, брича и симиан спирит гайда как бы намекают.

Ладно макака и горио, но брич - честная карта, которая нуждалась в переиздаче( как и горио если быть объективным !)

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно макака и горио, но брич - честная карта, которая нуждалась в переиздаче( как и горио если быть объективным !)

Я думаю это может быть вполне разумный подход к регулированию меты, из трона тоже ничего не переиздали. Таким образом, этот ММ не будет способствовать популяризации каких-либо ущербных колод зато несет все что нужно для всех нормальных мидренжей и контролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот мидрейнджово-контрольный снобизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой поверхностный взгляд есть абстрактный гриксис на спеллах, который с коммоновыми агони-варпами, +4/-4, магмаджетами, тичингсами, аугурами, должен нормально конкурировать с существами. Против ГВх с токенами побольше ещё динрова хоррор нынче коммон.

Самыми крутым правда выглядит опять (относительно ММ2) ГВ на токенах. Там неплохо рарность понизили в паре критичных мест.

 

Ну и что? Конечно, пока не поиграешь - сложно сказать, но предыдущий сет мне больше нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятничный спойлер традиционно вернул с небес на землю, показав длинный список го... тьфу, карт для лимитеда. Тех самых, что будут реально вкрываться в бустерах вместо Снапов, Каверн и Лилиан. Приятно видеть переиздание Пирса и Рифта, но более чем странно, что не дали ни Mishra's Bauble, ни Manamorphose, ни Kitchen Finks, ни Lightning Bolt. Финки вон уже $12 штурмуют, Манаморфоза б/у - порядка шести...

 

Шести сотен за пачок явно не стоит, но сгонять драфт в ожидании Амонхета может быть забавно.

Изменено пользователем Franz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Franz

Да вроде самый сочный из ММ сетов получился, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый мм стоил 7 долларов за бустер. (поэтому сочно вскрывался)

Изменено пользователем barbarossant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Franz

Да вроде самый сочный из ММ сетов получился, разве нет?

 

 

tumblr_om5j98aw9y1s9rpajo1_500.gif

 

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Franz по кол-ву ценных играбельных раров сет значительно опережает ММ15, по ликвидности ЕМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарил руфоел тармо, а чего добились вы?

 

Тут у нас, как водится, небольшие разногласия, я чот припоминаю две тысячи взамен. Впрочем, согласен, что разница невелика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, это временное прекращение роста цен на дорогие карты, переизданные в ММ: с высокой степенью вероятности в ближайшее время Снап и Каверна не поднимутся выше $40, а Луна и Damnation - не перепрыгнут $30. Таким образом карты, стоившие абсурдно больших денег, прекратят ползти вверх и пока что останутся более-менее укупаемыми.

 

То что стало мификами - вздёрнется ещё летом на треть.

А к осени будет снова дороже чем раньше.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что стало мификами - вздёрнется ещё летом на треть.

А к осени будет снова дороже чем раньше.

Можно успеть управиться за три месяца с покупкой, если реально надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно успеть управиться за три месяца с покупкой, если реально надо.

 

 

Ну кому надо - конечно.

Сет хорошо покупать коробками тем, кто планирует шпилить модерн - можно будет сэкономить немало, если всех новых карт требуется по игровому комплекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё сет хорошо лущить дисплеями из-за обилия годной фойлы. В мм13/15 как помню у меня получалось 1-2 приличных фойлушек на дисплей. Здесь думаю будет не так, совсем не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadButcher

Так вроде тут тоже в среднем не больше 1-2 фойловых раров на дисплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolarShadow

Странно что 1-2, по моему чаще 2-3. Вот мифик обычно 1, иногда 0.

Но я-то про годную фойлу. Попасть в годную рарку фойл на дисплей было трудно в предыдущих мастерсах. А здесь есть где развернуться не смотря на падение цен. Тот-же дикей фойл в 5 раз дороже обычного упавшего. И ещё много чего хорошего в цене в фойловом исполении типа ресторейшенов, рифтов и т.д. и т.п.

Спускаемся на рарность ниже и тоже видим много хорошего. Из знаковых Flickerwisp, Path to Exile, Serum Visions, Spell Pierce, Inquisition of Kozilek, Molten Rain, Might of Old Krosa, Terminate, Azorius Signet, Dimir Signet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadButcher

Верно, я не учел печати и прочие приятные минорные карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Горё'с Венжнс - в сете всего 8 легенд, вы кого откапывать собрались?

Это получится тоталли неиграбельная карта даже в силеде, вообще никак.

Я думаю, что скорее ее издадут судейской промкой или в наборе фтв каком-нибудь.

А для брича тут очень толстых издали типа Гризеля и Кратерхуфа, которые one-turn win.

Вот отсутствие макаки объяснить не могу - вдруг фнмкой сделают =) (были же в 15 году Пас и Серум фнмки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...