Перейти к публикации

Modern Masters 2017


Captain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как карты в дисплее могут быть дороже дисплея? Вскрывая дисплей вам надо где-то искать покупателей на синглы, тратить время, которое имеет стоимость. На часть карт покупателей не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как карты в дисплее могут быть дороже дисплея? Вскрывая дисплей вам надо где-то искать покупателей на синглы, тратить время, которое имеет стоимость. На часть карт покупателей не будет.

В общем, по девиации, могут встречаться дисплеи, где карты дороже дисплея, причём даже не так сложно это представить: дисплей с условным фойловым чейз-мификом, обычным чейз-мификом и набором хороших рар отобьёт дисплей без особых трудозатрат. Другое дело, что в абсолютном большинстве случаев дисплей будет примерно "break-even" или чуть ниже, если брать только картон, который реально можно быстро и за свою цену реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, по девиации, могут встречаться дисплеи, где карты дороже дисплея, причём даже не так сложно это представить: дисплей с условным фойловым чейз-мификом, обычным чейз-мификом и набором хороших рар отобьёт дисплей без особых трудозатрат. Другое дело, что в абсолютном большинстве случаев дисплей будет примерно "break-even" или чуть ниже, если брать только картон, который реально можно быстро и за свою цену реализовать.

Одна фойловая фечка дает полдисплея, плюс один из хороших мификов - и мишн комплетед

Умные люди оценивают дисплеи ММ3 довольно высоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не все в этом мире надо судить с точки зрения барыгана.

Мне пофиг на лут ММа, честно, мои тармогойфы и лилины уже давно лежат комплектами и фойловые.

Я взял дисплей сугубо с точки зрения фана - с дружбанами раздрафтили под пиво, было прикольно. Take it easy.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные люди "сознательно" не учли, что учитывая ГИГАНТСКИЙ тираж ММ2017 - просадка цен будет процентов на 30.

Но как инвестиция - он гораздо лучше ЕМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна фойловая фечка дает полдисплея, плюс один из хороших мификов - и мишн комплетед

Умные люди оценивают дисплеи ММ3 довольно высоко

 

 

Высоко? Ожидаемое вэлью с дисплея 219 долларов. Тогда как стоит дисплей в розницу несколько больше.

 

Одна фечка это не всегда по дисплея. Такое работает только с конкретно одной (УР) в большинстве случаев это обычно треть, а если это Marsh flats, то только четверть. Здесь фечки не руфойл же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не все в этом мире надо судить с точки зрения барыгана.

Мне пофиг на лут ММа, честно, мои тармогойфы и лилины уже давно лежат комплектами и фойловые.

Я взял дисплей сугубо с точки зрения фана - с дружбанами раздрафтили под пиво, было прикольно. Take it easy.

 

Пока мои тармо и Лили не лежат комплектами, не говоря о фойловых, можно ли посудить с точки зрения барыгана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высоко? Ожидаемое вэлью с дисплея 219 долларов. Тогда как стоит дисплей в розницу несколько больше.

 

Одна фечка это не всегда по дисплея. Такое работает только с конкретно одной (УР) в большинстве случаев это обычно треть, а если это Marsh flats, то только четверть. Здесь фечки не руфойл же.

Я вот купил дис за 11500 - это ровно 200 долларов

Хотя канеш доллара по ситям на 50 чуть грустнее, но все равно - один дис вскрыть весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные люди оценивают дисплеи ММ3 довольно высоко

Разные умные люди несколько расходятся в оценках.

 

Так,позиция Профессора с Tolarian Community College: вскрытие дисплея, взятого в районе MSRP, даёт лёгкий минус либо сходится в ноль, "солить" пачки можно, но выгода невелика и дело это мерзкое; лучшее применение ММ17 - драфт с друзьями и пенным.

 

 

Мои собственные выкладки давали примерно следующее: 3 бустера на дисплей - всегда строго в плюс, пять - окупаются или почти окупаются; от того, как сойдутся звёзды в ещё шести бустерах, зависит окупаемость дисплея в целом. Поскольку, как завещали бородатые (и усатые) классики, практика - критерий истины, мы с коллегами проверили на вшивость кейс Фло, и моя теория добыла мне ящик "Франкенхайма", показав сходимость в районе 95%. Это, ясен пень, ничего не гарантирует - но лично меня результат устроил (плюс я ощутил приятную теплоту в кошельке - от мысли, что вовремя снял предзаказ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amskil

Ну так то все равно очень приятный дисплей.

Фойлушки полезные, 3 отличных мифика, 2 фечки, анкоммоны и т.д.

 

Кстати, снапов что-то массово вскрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не все в этом мире надо судить с точки зрения барыгана.

 

Почему? Ведь я всегда прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amskil

Ну так то все равно очень приятный дисплей.

Фойлушки полезные, 3 отличных мифика, 2 фечки, анкоммоны и т.д.

 

Кстати, снапов что-то массово вскрывают.

У меня есть подозрение, что в каждом дисе есть Снап.

Это звучит глупо но пока я видел 4 диса вскрытых (3 на видео один вскрыл сам) = во всех был Снап.

Завтра мой тиммейт вскроет еще дис, я расскажу, че там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подозрение, что в каждом дисе есть Снап.

Это звучит глупо но пока я видел 4 диса вскрытых (3 на видео один вскрыл сам) = во всех был Снап.

Завтра мой тиммейт вскроет еще дис, я расскажу, че там

Еще один сногсшибательный статистик, основывающийся на выборку из четырех боксов каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не последние 4 бустера, то могла случиться печаль

 

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один сногсшибательный статистик, основывающийся на выборку из четырех боксов каеф

Ну вскрой больше - опровергни меня, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вскрой больше - опровергни меня, чо

Волков тебя уже опроверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас дисы в плёнку с логотипами запечатаны? В ВК в группе Magic: The Gathering была новость что в некоторые регионы с задержкой дисплеи поступят и в обычной плёнке. Приносим свои извинения тра-та-та... а пока усиленно репачим дислеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас дисы в плёнку с логотипами запечатаны? В ВК в группе Magic: The Gathering была новость что в некоторые регионы с задержкой дисплеи поступят и в обычной плёнке. Приносим свои извинения тра-та-та... а пока усиленно репачим дислеи.

 

Их, кажется, даже при сильном желании нельзя вскрыть и запечатать обратно - рвутся сразу целиком и в труху. Мне показалось, что очень хрупкая упаковка в сравнении с обычными пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисплеи тут вскрывают, на каждый бустер клеют русскую наклейку, и пакуют назад уже в обычную пленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока с трудом понимаю как можно отличить пак к фойл-фечкой от пака с фойл-пасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Но если у вас есть оборудование для этого, вы не паки будете им просвечивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...