Перейти к публикации

Пара слов о релизе.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А заодно обсудить, когда пойти в ФАС и какую сумму выделить из бюджета на штрафы за нарушения антимонопольного законодательства

1% на каждого, кто упомянут в сделке, от общей суммы. И отдельно на организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке а почему понедельник выходной? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке а почему понедельник выходной? Оо

Речь же про конец апреля, а не марта.

Изменено пользователем PolarShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь утром субботы монетку кидать - куда пойти, занести 2к, сыграть 0-2 и пойти пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь утром субботы монетку кидать - куда пойти, занести 2к, сыграть 0-2 и пойти пить.

Сёмкин не ту работу выбрал. Надо ему было в МИД идти. Там очень ценят качества с позиции которых составлен первый пост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёмкин не ту работу выбрал. Надо ему было в МИД идти. Там очень ценят качества с позиции которых составлен первый пост :)

Это же сколько зайцев сразу одним выстрелом убить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ваша же традиция проводить блп в субботу и пптку в воскресенье. То есть получается на эти 2 дня никто не может ставить никаких турниров, потому что у вас такая традиция?

До этого никто не трогал пптку единорога и сдвигал, но щас доводы уже абсурдные.

Если вы просто хотите делать так, как удобно вам, и максимизировать прибыль, так и пишите.

Правда она крутая. Все сразу поймут, что им ближе и не будет скитаний туда и сюда.

 

Мы единорог мы здесь давно, а вы все остальные клубы г..о. Мы делаем так вы если хотите подстраивайтесь под нас и все переносите. Заявили раньше? Ну и что у нас традиция. Оба релизных выходных наши? Ну и что?

Мы за игроков, - что вы, что вы.

Ну так если за игроков сделайте в вск. пптку. А блп оставьте на субботу. Уверен все любители традиций пойдут к вам.

А гриндеры вам там зачем? Они на пптку пойдут. А у вас как раз, все для игроков будет. А в вск к вам на пптку гриндеры придут.

 

Или эта традиция у вас для собственной выгоды? Так и пишите тогда. Никаких вопросов.

 

Тогда Вам стоит написать календарь, в котором будут отмечены все ваши священные дни\дни традиций\дни, когда звезды разрешают проводить турниры, только в Роге.

 

 

И личные переписки это круто конечно =)

Изменено пользователем darkuscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр же хотел диктовать условия Рыбе с позиции силы, так чему он удивляется? В любом случае, выиграют игроки от такой конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр же хотел диктовать условия Рыбе с позиции силы, так чему он удивляется? В любом случае, выиграют игроки от такой конкуренции.

 

да ну? а призовой фонд в 100500 дисплеев видимо на халяву появился. И 100 человек на пптку вместо 60 эт видимо тоже будет на пользу игрокам, конечно же :)

 

все тлен. ^_.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр же хотел диктовать условия Рыбе с позиции силы, так чему он удивляется? В любом случае, выиграют игроки от такой конкуренции.

Так он не удивляется. Он дает пояснения сложившейся ситуации со своей колокольни. А каждый делает свои выводы на основе имеющейся у него информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он не удивляется. Он дает пояснения сложившейся ситуации со своей колокольни. А каждый делает свои выводы на основе имеющейся у него информации.

Жень, речь исключительно о бабках и немножко о длине члена. И все эти рассказы о глубокой эмоциональной привязанности к турниру с выкладыванием личной переписки у меня вызывают отторжение. Неужели меня, как посетителя топдека, держат за настолько неумного человека?

 

Надеюсь, что деньги они считают, дальше пиар войны дело не зайдет и в Москве останутся два замечательных клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что деньги они считают, дальше пиар войны дело не зайдет и в Москве останутся два замечательных клуба.

С точки зрения бизнеса клубу точно хотелось бы остаться одному. А так как ФАС тут даже не валялся и ему на это глубоко пофиг- возможно всякое - и только реакция игроков может охлаждать такие поползновения с любой из сторон.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, выиграют игроки от такой конкуренции.

 

Я горячо поддерживал эту позицию, пока у меня не отобрали один из пптку в родном городе.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что это надо в тему нытья переносить, а не в "Скандалы, Интриги, Расследования".

Ну вот как-то совсем слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало понятно, стало понятно... Ничего вам, граждане, не понятно, все не так :spiteful:

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я горячо поддерживал эту позицию, пока у меня не отобрали один из пптку в родном городе.

Да никто пока ничего не отбирал. Раньше у Единорога был один PPTQ, теперь появился второй, за счет клуба на Коломенской. Можешь считать что он не появился и все остается как было раньше.

Гораздо хуже ситуация будет со следующего сезона PPTQ. Там Единорог останется единственным клубом, кому можно будет провести 2 PPTQ на одной площадке - Новослободский и Коломенский. А вот ЦеХи и Порталы, у которых свои площади не позволяют разместить всех желающих, либо пойдут искать другие помещения (а найти большое удобное помещение в разумную цену ой как не просто), либо просто не будут заказывать PPTQ вообще. Вот тогда можно будет начинать говорить что у нас забрали PPTQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не позволяют? Раньше позволяли, а со следующего сезона - всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не позволяют? Раньше позволяли, а со следующего сезона - всё?

Ага, со следующего сезона нельзя проводить PPTQ на чужой площадке с wpn. Если только они не принадлежат одному юр.лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот как. Я еще и невнимательно названия клубов прочитал.

Да, тогда фигово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, со следующего сезона нельзя проводить PPTQ на чужой площадке с wpn. Если только они не принадлежат одному юр.лицу.

А когда это правило появилось? Хотя бы месяц, год. Интересно просто стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, речь исключительно о бабках и немножко о длине члена. И все эти рассказы о глубокой эмоциональной привязанности к турниру с выкладыванием личной переписки у меня вызывают отторжение. Неужели меня, как посетителя топдека, держат за настолько неумного человека?

 

Надеюсь, что деньги они считают, дальше пиар войны дело не зайдет и в Москве останутся два замечательных клуба.

И если деньги в карманах Сёмкина и Мороза считают уже давно, то с линейкой пока никто не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда это правило появилось? Хотя бы месяц, год. Интересно просто стало.

Если мне не изменяет память, то анонсировали их в феврале, а в силу они вступают с лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, со следующего сезона нельзя проводить PPTQ на чужой площадке с wpn. Если только они не принадлежат одному юр.лицу.

А ты уверена, что это работает именно так?

Там нет оговорок про кол-во вмещаемоего народа, указанного при регистрации клуба или чего-то подобного?

Все настолько строго, что маленькие клубы должны арендовать не впн площадки онли или ограничивать кол-во участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...