Перейти к публикации

Diablo 3


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тут впервые с 2013 года решил опять засесть в эту замечательную игру.

 

Зашел 2 дня назад,поиграл, полазил по форуму - возникло очень много вопросов.

 

Есть тут активные игроки, готовые растолковать ряд моментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние полгода не играл, но по основным вопросам могу помочь. ~800 парагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2012 катаю. Почти ежедневно, ибо любимая франшиза. Сегодня как раз релиз Некромансера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 800 парагона задаешься вопросом "Что я делаю со своей жизнью?", выключаешь и больше не заходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 800 парагона задаешься вопросом "Что я делаю со своей жизнью?", выключаешь и больше не заходишь.

800 парагона это даже не неделя игры сейчас. Очень многое поменялось.

по сабжу могу подсказать чего-нибудь, в тек сезоне был в топе ладера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уточним важный нюанс для Диабло 3 - жизни ВНЕ сезона фактически нет, т.к. да, остается только качать уровни совершенствования и полировать персонажа. Интерес представляет прежде всего ладдерная гонка в сезоне (как правило, в самом начале его старта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра за некромансера поиграть можно будет. Думаю, ворвусь опять. Сезона не будет, правда, вроде как до августа. Но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочаровался в игре, посвятив ей год. Всего 200 парагон, правда. Ушел в известный инди-клон Диаблы второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D3 нормальная игра для разгрузки мозга и убийства времени. Потерять месяцы и годы в ней не выйдет, так как казуальность и однообразие. Раньше часто врубал подкасты какие-нибудь и бегал в D3, а теперь перешёл на Dark Souls, там просто в меньшей степени овощем себя ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете для непосвященного объяснить вкратце смысл игры.

Я прошел её монахом на PS4, это заняло несколько вечеров. После этого мне предлагается проходить её ещё раз? Или ещё 100 раз?

При этом сам игровой процесс показалася очень простым, постоянно активны 2-3 кнопки, они иногда меняются, но общий смысл не меняется. Если сравнивать с WoW, то там и кнопочек побольше и мир огромный, и какие-то достижения, и рыбу половить можно. Что в Диабло нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunward#2362 Вот мой батлтэг - посмотрите пожалуйста, у кого будут какие либо советы , с удовольствием выслушаю.

Играю соло.

 

Из основных вопросов :

1) Что такое Т13?

2) Где и как с моим уровнем персонажа сейчас эффективнее всего качаться? С тем что есть - я тяну 5 уровень пекла с трудом, хочется ускорить прогресс.

3) Хочется выйти на следующий билд : https://www.d3planner.com/788829404. Как его быстрее всего собрать ? Вещи как я понимаю можно только выбивать из мобов + пытаться переделать в кубе, или есть еще какие возможности?

4) Есть ли смысл искать пати в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете для непосвященного объяснить вкратце смысл игры.

Я прошел её монахом на PS4, это заняло несколько вечеров. После этого мне предлагается проходить её ещё раз? Или ещё 100 раз?

При этом сам игровой процесс показалася очень простым, постоянно активны 2-3 кнопки, они иногда меняются, но общий смысл не меняется. Если сравнивать с WoW, то там и кнопочек побольше и мир огромный, и какие-то достижения, и рыбу половить можно. Что в Диабло нужно делать?

Дьябола - игра не про мир, а про могущество. А третья дьябола так вообще файтинг (не зря на приставках она популярна).

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете для непосвященного объяснить вкратце смысл игры.

Я прошел её монахом на PS4, это заняло несколько вечеров. После этого мне предлагается проходить её ещё раз? Или ещё 100 раз?

При этом сам игровой процесс показалася очень простым, постоянно активны 2-3 кнопки, они иногда меняются, но общий смысл не меняется. Если сравнивать с WoW, то там и кнопочек побольше и мир огромный, и какие-то достижения, и рыбу половить можно. Что в Диабло нужно делать?

Это просто оказуаленная версия Д2. Монотонный фарм мобов под кружечку кофе и динамичную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Что такое Т13? (Уровень сложности, выставляемый тобой для прохождения простого Портала (в режиме Приключений) или для игры в Кампанию (про этот режим после прохождения Кампании можешь вообще забыть). Т13 считается на текущий момент самым высоким по сложности)

2) Где и как с моим уровнем персонажа сейчас эффективнее всего качаться? С тем что есть - я тяну 5 уровень пекла с трудом, хочется ускорить прогресс. ("качаться: в диабло не нужно, это не WoW. Главная цель - раздобыть шмот под билд. В прошлом патче Охотник на демонов (ДХ) считался самым "дамажащим" классом. Стремись найти шмот под билд примерно такой - https://eu.battle.net/d3/ru/profile/Woot-2389/hero/91967517). Шмот лучше искать в кооперации с другими игроками, например в Открытых Играх, проходя Портал снова и снова, использую кровавые осколки у npc Кадала ну и с помощью Куба)

3) Хочется выйти на следующий билд : https://www.d3planner.com/788829404. Как его быстрее всего собрать ? Вещи как я понимаю можно только выбивать из мобов + пытаться переделать в кубе, или есть еще какие возможности? (билд в данный момент не самый сильный)

4) Есть ли смысл искать пати в моем случае? (В пати всегда пободрее. Но на софткоре (стандартный режим, позволяющий умирать сколько угодно, уже маловато народу в Открытых Играх, в основном одетые персонажи бегают соло Великие Порталы))

Изменено пользователем Woot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Что такое Т13? (Уровень сложности, выставляемый тобой для прохождения простого Портала (в режиме Приключений) или для игры в Кампанию (про этот режим после прохождения Кампании можешь вообще забыть). Т13 считается на текущий момент самым высоким по сложности)

2) Где и как с моим уровнем персонажа сейчас эффективнее всего качаться? С тем что есть - я тяну 5 уровень пекла с трудом, хочется ускорить прогресс. ("качаться: в диабло не нужно, это не WoW. Главная цель - раздобыть шмот под билд. В прошлом патче Охотник на демонов (ДХ) считался самым "дамажащим" классом. Стремись найти шмот под билд примерно такой - https://eu.battle.net/d3/ru/profile/Woot-2389/hero/91967517). Шмот лучше искать в кооперации с другими игроками, например в Открытых Играх, проходя Портал снова и снова, использую кровавые осколки у npc Кадала ну и с помощью Куба)

3) Хочется выйти на следующий билд : https://www.d3planner.com/788829404. Как его быстрее всего собрать ? Вещи как я понимаю можно только выбивать из мобов + пытаться переделать в кубе, или есть еще какие возможности? (билд в данный момент не самый сильный)

4) Есть ли смысл искать пати в моем случае? (В пати всегда пободрее. Но на софткоре (стандартный режим, позволяющий умирать сколько угодно, уже маловато народу в Открытых Играх, в основном одетые персонажи бегают соло Великие Порталы))

Спасибо за ответы.

 

У меня по данному билду есть вопросы:

1) Какой геймплей у данного билда? Я глянул на ютубе, но там только убер хай лвл. Который бегает от Элиты до Элиты и еще умудряется ее как-то убивать в толпе монстров.

2) За счет чего постоянно держится ненависть на фуле?

3) Почему вепрь а не волк?

4) Почему Добивание? какие у нас элементы замедления/окоченения?

5) Так ли критично иметь Бдительность?

6) По порталам: Я прохожу обычный портал/великий портал. Но с великиого портала есть бонус на 100% грейд самоцветов. Пока я не очень понимаю что и как грейдить, есть ли смысл тратить прохождение или пока приберечь?

7) И вообще я смотрю - весь билд заточен на уменьшение урона - с чем это связано?

8) Что такое древняя экипировка?

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

 

У меня по данному билду есть вопросы:

1) Какой геймплей у данного билда? Я глянул на ютубе, но там только убер хай лвл. Который бегает от Элиты до Элиты и еще умудряется ее как-то убивать в толпе монстров.

2) За счет чего постоянно держится ненависть на фуле?

3) Почему вепрь а не волк?

4) Почему Добивание? какие у нас элементы замедления/окоченения?

5) Так ли критично иметь Бдительность?

6) По порталам: Я прохожу обычный портал/великий портал. Но с великиого портала есть бонус на 100% грейд самоцветов. Пока я не очень понимаю что и как грейдить, есть ли смысл тратить прохождение или пока приберечь?

7) И вообще я смотрю - весь билд заточен на уменьшение урона - с чем это связано?

8) Что такое древняя экипировка?

1) Так по сути убийство элиты это главное (с них реагенты, плюс для увеличения времени в Портале из них сферки выпадают), мелочь это вторично

2) Кинжал в руках и его синергия с Броском Кинжала и руной "Рикошет"

3) Сопротивления. Но у меня хардкор-режим, поэтому выживаемость приоритетнее урона.

4) Кульбит (руна Стремительный кувырок), а также камень в кольце Проклятие Пленных (его второе свойство)

5) На хардкоре - да.

6) Сначала одевайся, бегай простые Порталы (плюс копи камушки проходок в Великие, с боссов в конце), потом уже качай камни в Великих Порталах. Это, собственно, суть игры - покорение высоких уровней.

7) Выживаемость. Особенно в героическом режиме (нельзя умирать, ни разу).

8) Легендарный (оранжевый) или комплектный (зеленые) предметы, с улучшенными характеристиками. Обычно у вещи появляется приписка "Древняя ...". Шанс у вещи быть древней - 10% после выпадения

Изменено пользователем Woot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь тут играет в хардкор? я зависал на релизе несколько месяцев (когда тормент был не тормент, а элитка на инферно валилась кайтом по 25-30 минут в недогире:) Потом первые три сезона с друзьями зависал в хардкоре по рифтам, потом скучно стало. Так вот раз уж тут народ играет, может кто хочет сезонно похардкорить (софткор ну совсем уныло -.-, никакой интриги левелап за час, прегир за день, 1000 ладдера за пару недель, ну хорош...)? Я конечно в весьма экзотическое время могу заходить обычно, но тем не менее :)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 800 парагона задаешься вопросом "Что я делаю со своей жизнью?", выключаешь и больше не заходишь.

После 800 парагона - идешь и ставишь Path of Exile :D:slon-pro::robnkill: и радуешься жизни :кхе кхе: тоже гриндилка хорошая кстати :кхе кхе:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь тут играет в хардкор? я зависал на релизе несколько месяцев (когда тормент был не тормент, а элитка на инферно валилась кайтом по 25-30 минут в недогире:) Потом первые три сезона с друзьями зависал в хардкоре по рифтам, потом скучно стало. Так вот раз уж тут народ играет, может кто хочет сезонно похардкорить (софткор ну совсем уныло -.-, никакой интриги левелап за час, прегир за день, 1000 ладдера за пару недель, ну хорош...)? Я конечно в весьма экзотическое время могу заходить обычно, но тем не менее :)

Играю только хардкор, уже давно. Да, безусловно в 2012 был истинный хардкор, в текущем контенте софткорный режим со смертями уже совсем не интересен. Однако, ввели ВЕликие Порталы и на высокой сложности, в хардкор вполне адреналинчик пускается в кровь. Сезоны стабильн остартую, woot#2389 . Да и Дима Оленин тоже по старинке поигрывает в эту лабуду :)

Изменено пользователем Woot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю только хардкор, уже давно. Да, безусловно в 2012 был истинный хардкор, в текущем контенте софткорный режим со смертями уже совсем не интересен. Однако, ввели ВЕликие Порталы и на высокой сложности, в хардкор вполне адреналинчик пускается в кровь. Сезоны стабильн остартую, woot#2389 . Да и Дима Оленин тоже по старинке поигрывает в эту лабуду :)

 

ну такое... я грейт рифты застал уже краешком и высоко не забирался, так 60-65, но там базовый гирчек. Кароч. Вечерком дома посмотрю что там происходит 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

btw, сейчас идет межсезонье, новый сезон аж с 20 июля. Ну, это связано с появлением Некроманта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поигрываю хардкор неладдер, но давно не заходил. Там некро вроде издали, что за зверь хоть? Стоит брать? Если кто хочет побегать, то пишите в личку, подружимся в бнете.

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...