Перейти к публикации

Изменения в турнирах по стандарту


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Долго терпел и неудержался. Красавчик.

Жаль по делу сказать нечего. ^_~

 

О, ничего себе, ты меня разбанил что ли? Не удержался, да? )

Тебя уже 4 страницы кормят блинами с лопаты 5-6 человек (причем зачастую даже конструктивно), а тебе все мало. Поражаюсь твоему упорству. Но ты не останавливайся, продолжай.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следущими темами предлагаю обсудить криптовалюту, рептилойдное мировое правильство и пользу барсучьего жира.

Между прочим, майнинг криптовалют весьма актуальная тема в последнее время в обществе!

Барсучий жир - пережиток прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ничего себе, ты меня разбанил что ли? Не удержался, да? )

Тебя уже 4 страницы кормят блинами с лопаты 5-6 человек (причем зачастую даже конструктивно), а тебе все мало. Поражаюсь твоему упорству. Но ты не останавливайся, продолжай.

Спасибо за разъяснение ситуации.

Только вот, если приглядеться - кормлю я. А взрывает сразу у нескольких человек.

Мне это доставляет :)

 

А ты бомби дальше. :give_rose: Мне это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты удивишься.

Уже ничему)

 

Между прочим, майнинг криптовалют весьма актуальная тема в последнее время в обществе!

Уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD: Тем временем нас читают уже 55 человек. И это даже не пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот, если приглядеться - кормлю я. А взрывает сразу у нескольких человек.

Мне это доставляет :)

Как хороший тролль ответственно заявляю - так не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот, если приглядеться - кормлю я. А взрывает сразу у нескольких человек.

 

Ну, каждый видит только то, что он хочет. Истина в глазах смотрящего, кажется так это называется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такого не происходит, т.к. клубмейкеры следят за своими клубами.

У вас клубмейкеры не допускают к турнирам несовершеннолетних? Или что они делают, когда он ещё в турнире, а время уже 22:00?

Паспорт у всех подозрительных требуют как при продаже сигарет и алкоголя?

 

Если у вас в Мск или спб - это можно и клубмейкеры нарушают - мои сочувствия.

А не можете ли вы мне назвать клуб, в котором это происходит? :)

Нет не могу. И тут у вас есть два варианта. Либо думать что я вру (всё придумал), либо думать что я не хочу проблем ни для одного из наших трёх клубов. Выбирайте вариант, который вам больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садишься за стол тур играть, а тебе оппонент и говорит: "Может на бутылку лучше присядешь?" и дымом от вейпа такой пфффф. А ты про себя: "Окай. По закону он ничего не нарушил, так что все норм".

 

Только вот, если приглядеться - кормлю я. А взрывает сразу у нескольких человек.

 

О да, сейчас как всегда выяснится, что это все был сарказм и тралинг.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас клубмейкеры не допускают к турнирам несовершеннолетних? Или что они делают, когда он ещё в турнире, а время уже 22:00?

Паспорт у всех подозрительных требуют как при продаже сигарет и алкоголя?

Ты не поверишь. Людей ставят в известность, что клуб не может их обслуживать после опеределённого времени.

Магия? Ну вот так у нас всё замечательно. Приезжайте к нам.

 

Нет не могу. И тут у вас есть два варианта. Либо думать что я вру (всё придумал), либо думать что я не хочу проблем ни для одного из наших трёх клубов. Выбирайте вариант, который вам больше нравится.

Между прочим, несообщение о нарушении - у нас тоже наказывается. Имейте ввиду на будущее :)

 

Как хороший тролль ответственно заявляю - так не работает

Слушай, ну как же так.

Мне доставляет... часть людей "горят" чуть ниже спины...

Как же это ещё должно работать?

Просвяти, гуру-сенсей. А то жеж под сомнение поставим, что "хороший".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Для начала. Бранные слова и распускание рук - нарушение даже без алкоголя. Причём тут алкоголь то?

 

2. Ну и в догонку - установить - есть ли нарушение может только уполномоченный орган. Его и позовём. О участии человека в турнире на это время - конечно же можно забыть :) Что и требовалось доказать.

 

 

3. Повторю вопрос теперь вам.

9 из 10 считают, что фигачить стулом - это норм.

Это сразу перестанет быть нарушением закона?

Подскажу ответ: Нет.

 

 

4. А думать у нас уже не модно?

 

5. Ни один человек, ни десять - сами по себе не имеют законного права ставить диагноз нарушения. И тем более наказывать за него.

 

1. При том, что ст.20.21 карает не за факт опьянения, а за совокупность опьянения и иных факторов. Если окружающие точно знают, что я 20 минут назад выпил бутылку вина, но при этом я веду себя пристойно, наказание за сам факт уничтожения бургундского мне не светит.

 

2. На основании чего забыть об участии в турнире? Вы так говорите, как будто это само собой разумеющееся, но на самом деле нет. И нет, это не было доказано.

 

3. Если в целом в обществе 9 из 10 человек будут считать, что фигачить стулом - норма, то внезапно ответ "да", потому что закон изменят. Естественно, если в клубе сидит куча каких-то аморальных уродов, и к ним забрела светлая душа, которую и огрели табуреткой по хребту, то тут будет правонарушение. Но не потому, что светлой душе неприятно это, а потому, что закон сейчас такое запрещает. Так же и с общественной моралью. В отсутствие иной информации следует исходить из того, что в клубе собрались нормальные люди, и если что-то неприятно кому-то одному, то это может быть поводом поднять вопрос, но не поводом на основании хотелки этого одного сразу включать репрессии.

 

4. Пока что я только вижу, что у нас модно пробежать глазами закон и думать, что ты понял, как всё работает. Не было бы таких "я сам себе юрист", настоящие юристы были бы беднее, так что спасибо.

 

5. Вообще внезапно это не совсем так. Законодательство допускает пресечение правонарушений своими действиями (с последующей ответственностью за такие действия, если они оказались необоснованными).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"горят" чуть ниже спины...

 

У вас много ошибок в фразе "нечем развлечь себя на работе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' (с) Антон Павлович Чехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. На основании чего забыть об участии в турнире? Вы так говорите, как будто это само собой разумеющееся, но на самом деле нет. И нет, это не было доказано.

Пока будете выяснять и обсуждать происходящее с органами. Скорее всего затянется.

 

В отсутствие иной информации следует исходить из того, что в клубе собрались нормальные люди, и если что-то неприятно кому-то одному, то это может быть поводом поднять вопрос, но не поводом на основании хотелки этого одного сразу включать репрессии.

Прям вижу, 10 нормальных алкомагов, которые, каждый приняли в пятницу на грудь по 3-4 бутылки пивасика и им всё ок по их нормам морали. И 1 трезвый пришёл на фнм-чик... Всё ок по вашей логике. Будет сидеть и общаться с алкашами.

 

Вообще внезапно это не совсем так. Законодательство допускает пресечение правонарушений своими действиями (с последующей ответственностью за такие действия, если они оказались необоснованными).

Уточним. Можно ли обычному гражданину нарушать закон пресекая нарушение закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну как же так.

Мне доставляет... часть людей "горят" чуть ниже спины...

Как же это ещё должно работать?

Просвяти, гуру-сенсей. А то жеж под сомнение поставим, что "хороший".

Большинство весьма спокойно тебе обьясняет, что жить с такими правилами, как ты описываешь - невозможно и вообще вредно для психологического здоровья.

Ты же говоришь "ну вот смотрите, я так живу, у нас в Тольятти офигенно именно поэтому, клубы лучшие и вот это все".

Я тебе в этом плане абсолютно верю - каждый хвалит свое болото, это нормально, но не до такой же крайности, чтобы противопоставлять себя всему.

Ты сейчас делаешь примерно то же, что обычно делаю я, только я это делаю весело, а ты это делаешь так, что большинство пишущих тебя уже откровенно жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь. Людей ставят в известность, что клуб не может их обслуживать после опеределённого времени.

Магия? Ну вот так у нас всё замечательно. Приезжайте к нам.

Т.е. выгоняете? Или сразу на турнир не пускаете? Или они к вам не ходят?

В рамках закона всем всё известно, но как на самом деле механически всё у вас происходит? Вот приходит человек на турнир и ему сразу на дверь показывают?

 

Мне вот так как вы это показываете, категорически не нравится. Не поеду к вам. В Питере всё это выглядит и звучит лучше. А то что пара человек с тонкой душевной организацией не ходят на регуляры по констрактед турнирам - так это их личное дело.

 

Между прочим, несообщение о нарушении - у нас тоже наказывается. Имейте ввиду на будущее :)

У нас даже отрицание существования богов и пророков наказывается, так что я в курсе, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В барах пить не запрещено. А больше положенного или меньше - это пусть владельцы разбираются.

Красиво соскочили с основной темы. :give_rose:

Это с той темы, где я уже не знаю, сколько сообщений, пытаюсь донести, что, если в помещении легально пить и можно санкционированно играть в магию, алкомагия нарушением не является? Всем бы так соскакивать.

 

Прям вижу, 10 нормальных алкомагов, которые, каждый приняли в пятницу на грудь по 3-4 бутылки пивасика и им всё ок по их нормам морали. И 1 трезвый пришёл на фнм-чик... Всё ок по вашей логике. Будет сидеть и общаться с алкашами.

Всё ок. Никто его за руку не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я абсолютно трезв, но говорю "причмокивай" и "гоняй шершавого" вместо "ходи", то я смогу в Тольятти в магию поиграть?

десять из десяти, боже, десять из десяти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я абсолютно трезв, но говорю "причмокивай" и "гоняй шершавого" вместо "ходи", то я смогу в Тольятти в магию поиграть?

Срочно в официальные шорткаты!

 

Вообще, я сейчас базовый тезис приведу, которого в этой дискуссии не хватает: Магия — это коммерция. Всё, что легально, может использоваться. Если клубмейкер считает, что алкомаги повысят ему выручку на 146%, то, пока с ним все правила солидарны, он максимально в своём праве. Если же клубмейкер знает, что у него в потенциальном сообществе есть 100 человек, не приемлющих алкоголь, но ему нравится гонять алкодрафты со своими семью приятелями-алкоголиками… То он, внезапно, тоже в своём праве, но тогда это достаточно глупый клубмейкер, и коммерция — это не его.

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я абсолютно трезв, но говорю "причмокивай" и "гоняй шершавого" вместо "ходи", то я смогу в Тольятти в магию поиграть?

Брянские парни знают толк в магии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо думать что я вру (всё придумал), либо думать что я не хочу проблем ни для одного из наших трёх клубов.

 

Четырёх!

 

1. Пока будете выяснять и обсуждать происходящее с органами. Скорее всего затянется.

 

 

2. Прям вижу, 10 нормальных алкомагов, которые, каждый приняли в пятницу на грудь по 3-4 бутылки пивасика и им всё ок по их нормам морали. И 1 трезвый пришёл на фнм-чик... Всё ок по вашей логике. Будет сидеть и общаться с алкашами.

 

 

3. Уточним. Можно ли обычному гражданину нарушать закон пресекая нарушение закона?

 

1. На основании чего человек будет отстранён от турнира? Хотелось бы таки увидеть чёткий ответ на этот вопрос.

А если правоохранительные органы установят, что нарушения нет, будет ли ему компенсация от клуба?

А если они не приедут (что скорее всего и случилось бы, во всяком случае в Питере)? Пока их ждут, он будет играть?

 

2. Не надо моделировать ситуацию с удобными условиями. По моей логике здесь не "всё норм", и я об этом прямо писал. Но если на ФНМ сидят 10 неизвестных рандомных людей, нет никаких оснований считать, что все они - по жизни свиньи, а 11й заведомо весь в белом.

 

3. Нет. Потому что эти действия перестают являться нарушающими закон.

Банальный пример - необходимая оборона. Я не могу в обычных условиях бить человека по голове тяжёлым предметом, но могу, если этот человек на меня напал и готов мне через секунду воткнуть в горло нож. Моё действие здесь является законным (а не незаконным, но допустимым исходя из обстоятельств).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство весьма спокойно тебе обьясняет, что жить с такими правилами, как ты описываешь - невозможно и вообще вредно для психологического здоровья.

Ты же говоришь "ну вот смотрите, я так живу, у нас в Тольятти офигенно именно поэтому, клубы лучшие и вот это все".

Я тебе в этом плане абсолютно верю - каждый хвалит свое болото, это нормально, но не до такой же крайности, чтобы противопоставлять себя всему.

Ты сейчас делаешь примерно то же, что обычно делаю я, только я это делаю весело, а ты это делаешь так, что большинство пишущих тебя уже откровенно жалеет.

Ну для начала - жить так возможно. И со здоровьем всё в порядке. Мало того, нервов тратится в разы меньше, чем у многих.

В клубе (мы же про мтг сейчас), да и не только - новые знакомые меня за 25-летнего принимают на лицо и очень удивляются, узнав настоящий возраст. Что приятно и тоже доставляет. Серьёзно.

 

Про Тольятти - было всего 1-2 поста. Причём тут это. Я не противопоставлял Тольятти всему. Мои подходы к законам - никак с городом и его отличием от других городов не связаны. А в клубе, действительно, малолеток предупреждают и отправляют домой. Если ты считаешь это чем-то сверхестественным - то я даже не знаю, что сказать.

 

Я делал и делаю то, что "примерно делаешь ты" - задолго до того, как ты начал это делать. И я не про топдек, а про манеру общения на форумах (которая началась ещё с Фидо у меня).

Моя манера и абсолютная серьёзность - это то, как мне нравится это делать. Ибо именно в таком формате - я получаю нужный фидбек.

Те, кто близко знаком со мной в реальной жизни - даже удивляются, почитав меня в сети. ^_~

Что там делают другие - "жалеют", "взрывают" или ещё чего - это их дело. Не умеете контроллировать эмоции - я то тут причём?

 

Я никого не оскорбляю. Правил не нарушаю. При этом получаю от этого удовольствие.

В моём понимании, если человек делает то, что ему нравится - он делает всё правильно.

Если мои действия кого-то обижают или расстраивают - приношу свои извинения, а для особо бомбящих (коих у меня небольшой фан-клуб) собственно - есть кнопочка "игнор". Но они ей не пользуются - это же фанбои. Им тоже доставляет бомбить. :give_rose:

 

Это с той темы, где я уже не знаю, сколько сообщений, пытаюсь донести, что, если в помещении легально пить и можно санкционированно играть в магию, алкомагия нарушением не является?

А разве в WPN-клубе можно продавать алкоголь и пить его?

Пруф в студию.

Пока информация, что так делать низя. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые знакомые принимают на лицо и очень удивляются, узнав настоящий возраст

Что приятно и тоже доставляет. Серьёзно.

Не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...