Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Изменения в турнирах по стандарту


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У среднего человека есть 8 часов сна
Вовочка, ты чего плачешь? - Хочу жить в Советском Союзе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger, waterhollow, коллеги, про кого вы пишите? Любопытство съедает - играю в Питере без малого 20 лет, откровенно неприятных персонажей уже давно не встречал. Но может глаз замылился :)

Напишите в личку, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть, так сказать, хобби, а есть просто способ провести время с друзьями, скажем, в кино или еще где-то. Хобби обычно что-то более системное и занимающее более важное место в жизни. Для кого-то, безусловно, кино - это хобби, а кто-то там бывает раз в полгода, если не реже (как вот я, например).

 

Гипотетически я простой маг с магическим хобби. Т.е. я не готов превращать это в спорт, но готов уделить этому некоторую долю своего времени, потому что интересно. Важно понимать, что у меня может быть не одно хобби, а несколько. Магия обязательно будет конкурировать с другими развлекательными мероприятиями. Так вот приходя в клуб я хочу видеть клубное движение, а не "сдай деньги и развлекай себя сам". А приходя в магазин - хочу видеть товар или рекламную акцию (в гипермаркетах часто дают попробовать всякое вкусное, чтобы это потом скупили вёдрами). Противоречие возникает только в том случае если продавец начинает называть себя гордым именем клубмейкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Texen, слово "клубмейкер" в ветке появилось с подачи Романа, но тут надо понимать, что все так называемые "клубы" - это прежде всего магазины, и уже во вторую очередь - место, где можно поиграть, об этом уже писали. И в магазинах есть промо-акции как раз. Есть бесплатная колода для начинающего игрока, есть люди, которые объяснят, как играть. Есть промо-карты для турниров, будь то фнм или геймдей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger, waterhollow, коллеги, про кого вы пишите? Любопытство съедает - играю в Питере без малого 20 лет, откровенно неприятных персонажей уже давно не встречал. Но может глаз замылился :)

Напишите в личку, плз.

 

Многих из них я просто не знаю по именам-фамилиям, поэтому не смогу назвать, да и не вижу в этом определенного смысла, поскольку это ничего не изменит. Кроме того, поскольку ты сам являешься олдовым игроком, отношение таких персонажей к тебе конечно же отличается от того, как они общаются с новичками (или относительными новичками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger, waterhollow, коллеги, про кого вы пишите? Любопытство съедает - играю в Питере без малого 20 лет, откровенно неприятных персонажей уже давно не встречал. Но может глаз замылился :)

Напишите в личку, плз.

 

а ты хитёр)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger, waterhollow, коллеги, про кого вы пишите? Любопытство съедает - играю в Питере без малого 20 лет, откровенно неприятных персонажей уже давно не встречал. Но может глаз замылился :)

Напишите в личку, плз.

В свое время был, например, господин Комельков, из-за которого (хотя бы отчасти) некоторая часть магов покинула турнирную магию.

Сейчас остались в основном господа, которые слегка перебирают алкоголя и сильно бомбят.

Для привыкших людей это нестрашно и безобидно, но коли товарищ пишет, что ему было некомфортно - возможно, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я приехав из провинции был откровенно удивлён, что люди позволяют себе играть на дейликах/геймдеях/пререлизах/драфтах в откровенно упоротом виде, либо же с жутким перегарищем. При этом они считают это в порядке вещей "ну выходные же".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я приехав из провинции был откровенно удивлён, что люди позволяют себе играть на дейликах/геймдеях/пререлизах/драфтах в откровенно упоротом виде, либо же с жутким перегарищем. При этом они считают это в порядке вещей "ну выходные же".

 

Какая-то у вас неправильная провинция. Когда играешь в субботу утром драфтец, у оппонентов от твоего перегара глаза должны слезиться, как будто рядом батальон поваров лук нарезает. А играть трезвым, особенно агродеками, - это вообще кощунство. /sarcasm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я приехав из провинции был откровенно удивлён, что люди позволяют себе играть на дейликах/геймдеях/пререлизах/драфтах в откровенно упоротом виде, либо же с жутким перегарищем. При этом они считают это в порядке вещей "ну выходные же".

Ну объективно пятница-вечер это и Магия, и алкоголь. Турниры обычно у нас заканчиваются в 23:00-23:30, так что какбы сам Бог-фараон велел.

Сам я в нетрезвом виде играть не умею, да и в Магию вернулся отчасти чтобы сменить один наркотик на другой, но других за это особо осуждать не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну объективно пятница-вечер это и Магия, и алкоголь.

Если магия - DCI, то это нарушение.

Суспенд и алкомагов станет на 1 меньше. А может и не на одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если магия - DCI, то это нарушение.

Суспенд и алкомагов станет на 1 меньше. А может и не на одного.

Да давайте сразу расстреливать, чего уж... Заодно и нацию оздоровим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно заряжай. А то говоришь, что негде что-нибудь написать, а сам просто писать не хочешь.

 

ну окей... ю броут ит апон йорселф... накатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как судья, выскажусь, что Amskil, в общем, прав, ибо это дело весьма недвусмысленно DCI-подсудное =) Сам вполне себе люблю раскатать дома с товарищами мульти-ЕДХ или драфтец под пиво, но с официальной магией это ничего общего не имеет, с тем же успехом под пиво может зайти Монополия, Ужас Аркхэма или подкидной дурак. Но в официальном клубе на официальном турнире это очевидное поведение non grata

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не слишком играбельно будет. Вообще, можно примеры? Чтоб не играло со всеми подряд 0-3, но имела шансы выигрывать дейлики, и не сводилась к киданию лаваспайков? Мне сдается (могу ошибаться), что таких нет. Дуалки, опять же.

 

Можно начать со шторма или реаниматора, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как судья, выскажусь, что Amskil, в общем, прав, ибо это дело весьма недвусмысленно DCI-подсудное =) Сам вполне себе люблю раскатать дома с товарищами мульти-ЕДХ или драфтец под пиво, но с официальной магией это ничего общего не имеет, с тем же успехом под пиво может зайти Монополия, Ужас Аркхэма или подкидной дурак. Но в официальном клубе на официальном турнире это очевидное поведение non grata

 

А как планируете доказывать, что игрок пьян? Наряд ГИБДД будете вызывать, медицинское освидетельствование требовать? А если пьяного с турнира дропните, то это нарушение законодательства, со всеми вытикающими.

З.Ы. Может это духи с запахом алкоголя (такие реально существуют)... :)

З.З.Ы. Сам пью только по праздникам, просто интересен механизм борьбы с поклонниками зелёного змия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто. Если игрок не может находиться в помещении, где проходит турнир, согласно правилам этого помещения, то он не может продолжить участвовать в этом турнире. Турнирные правила MTR 1.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пьяного с турнира дропните, то это нарушение законодательства, со всеми вытикающими.

Отсюда подробнее, пожалуйста.

Сдаётся мне, вы не совсем понимаете о чём говорите. :give_rose:

 

Да давайте сразу расстреливать, чего уж... Заодно и нацию оздоровим.

Никто не запрещает пить. Это ваше право.

Но не на DCI-турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не запрещает пить. Это ваше право.

Но не на DCI-турнире.

Мне сразу вспоминается старый советский фельетон (или что близкое), который начинался примерно так "Поспорили мужики в бане. Тема спора - супружеская верность и неверность. И вот два основных спорщика. На самом деле, неверны-то оба, но иначе бы не получилось спора, так что один как бы за верность, а другой - за неверность..."

 

Эт я без обид, просто всегда интересно было где-нибудь увидеть хотя б в заспиртованном виде человека, который не пьет, не курит, не матерится, переходит дорогу только на зеленый свет и бумажки только в урну кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сразу вспоминается старый советский фельетон (или что близкое), который начинался примерно так "Поспорили мужики в бане. Тема спора - супружеская верность и неверность. И вот два основных спорщика. На самом деле, неверны-то оба, но иначе бы не получилось спора, так что один как бы за верность, а другой - за неверность..."

 

Эт я без обид, просто всегда интересно было где-нибудь увидеть хотя б в заспиртованном виде человека, который не пьет, не курит, не матерится, переходит дорогу только на зеленый свет и бумажки только в урну кидает.

Для особо медленных.

Пить никто не запрещает. Для этого есть множество мест, ситуаций и компаний.

Но, на DCI-турнире - это нарушение.

 

UPD: Ах, да.

Не матерюсь. Бумажки только в урну. Только на зелёный. Курить никогда не пробовал и не буду.

С алкоголем - в бурной молодости совсем себя не жалел. Лет 5-7 как одумался чуток, теперь слегка только и только своё.

Так что - дерзай... всегда готов лично встретиться.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я без обид, просто всегда интересно было где-нибудь увидеть хотя б в заспиртованном виде человека, который не пьет, не курит, не матерится, переходит дорогу только на зеленый свет и бумажки только в урну кидает.

Да легко! 3/5, пиши в ВК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С алкоголем - в бурной молодости совсем себя не жалел.

Ну хоть что-то человеческое есть, а то я уж испугался было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что-то человеческое есть, а то я уж испугался было)

Ты хотел сказать - было... ^_~

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ереходит дорогу только на зеленый свет и бумажки только в урну кидает.

 

ты на модерн походи в рог по понедельникам, так ты у меня тоже будешь бумажки только в урну кидать через пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...