Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Изменения в турнирах по стандарту


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если я абсолютно трезв, но говорю "причмокивай" и "гоняй шершавого" вместо "ходи", то я смогу в Тольятти в магию поиграть?

Если попросят так не выражаться и продолжишь - позову судью )))

А уж что он там скажет - эт покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался

 

Казалось бы, при чем тут магма джет?

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в WPN-клубе можно продавать алкоголь и пить его?

Пруф в студию.

Пока информация, что так делать низя. :slon-pro:

 

Нет такой информации. И противоположной информации тоже нет. А официальной позиции ру WPN все ждут уже 6 страниц и, если тему не заморозят, ещё дважды по столько ждать будут, устанут и не дождутся, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. На основании чего человек будет отстранён от турнира?

Не пришёл после оглашения парингов? А может и не один тур пропустил?

 

2. Не надо моделировать ситуацию с удобными условиями. По моей логике здесь не "всё норм", и я об этом прямо писал. Но если на ФНМ сидят 10 неизвестных рандомных людей, нет никаких оснований считать, что все они - по жизни свиньи, а 11й заведомо весь в белом.

Никто не говорил, что эти люди свиньи.

Внезапно, можно нарушить закон и не быть свиньёй...

Кажется мир больше никогда не будет для вас прежним.

 

3. Нет. Потому что эти действия перестают являться нарушающими закон.

Банальный пример - необходимая оборона. Я не могу в обычных условиях бить человека по голове тяжёлым предметом, но могу, если этот человек на меня напал и готов мне через секунду воткнуть в горло нож. Моё действие здесь является законным (а не незаконным, но допустимым исходя из обстоятельств).

Т.е. если человек переходит улицу на красный, я могу стрелять в него или бить ножом? Или изменять с его женой?

Могу я получить пруф, что гражданин имеет право нарушать закон, для пресечения нарушения закона. Ну или то, что это всё перестаёт быть нарушением. Интересно увидеть кроме слов ссылку. Пожалуйста, что-нибудь не про самооборону. Т.к. это частный случай.

Иначе какие-то странные у вас аллегории.

 

Казалось бы, при чем тут магма джет?

Я о том же.

Мне тут рассказывают, что ни у кого не бомбит. А это просто жалость.

Ну-ну. :give_rose:

Смотрящим, сказали виднее.

Смотрящие тоже видят, что бомбит...

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается лексики, то правила турнира к ним очень жесткие и если игнорировать здравый смысл то половину игроков надо удалять с регулярчиков

Теоретически если опп ругнулся на свой флуд словами "детка, б**ть, ходи!" можно подвести его под матчлосс.

 

Я сам (лет пять назад) звал судью на фразу "педить на четыре" - потому что был человеком тонкой душевной организации.

 

(Зато потом мне самому сделали замечание, когда я Юлу вращал со словами "подрочил-подровался")

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается лексики, то правила турнира к ним очень жесткие и если игнорировать здравый смысл то половину игроков надо удалять с регулярчиков

Теоретически если опп ругнулся на свой флуд словами "детка, б**ть, ходи!" можно подвести его под матчлосс.

 

Я сам (лет пять назад) звал судью на фразу "педить на четыре" - потому что был человеком тонкой душевной организации.

В целом - можно даже выводить человека из себя такими фразами.

Равно как и придирками к таким фразам. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально проверил календарь. Не пятница.

 

По теме.

 

1) Игрище 31 декабря вечером - цинично так. Думаю, даже без петиций заметят по итогам. Надо учитывать специфику зон. Думаю, после первого же сбора аналитики сами схватятся за голову без всяких петиций.

 

2) Без ФНМ играбельных картонок будет чуток труднее на вторичном рынке. Это печаль. А ФНМ и без того собирается проще всего по независящим от карт причинам.

 

Вот что пугает, так это повальная токенизация. Эти миллионы токенов уже неслабо так раздражают. Вместо относительно универсальных с несколькими значениями типа, цвета, статов и т.д. вроде тех, что для двусторонних Визарды постоянно издают специализированных. В итоге для полностью "феншуйного" сбора колоды в коммандере приходится иногда таскать ещё одну колоду - из токенов. Вот так начинаешь Брейю какую-нибудь упаковывать, начинается... Тащи с собой всякие сервотроны, топтеры, мыры, микробы, вурмы, пентавиты, конструкты, гомнункулы, иллюзии, яд, энергия, монарх, эмблема Даретти, эмблемы Сорина, эмблемы Элспет...

И ведь что интересно, кое-где уже считается наличие всей этой макулатуры обязательным. Пока по соображениям вежливости, но что-то меня напрягают эти фойловые токены. Ой, не к добру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Визардов вроде отношение к алкоголю четко прописано:

 

Satellite events can be held at establishments that serve alcohol. The establishment cannot serve alcohol in the area where the play is occurring, they cannot serve hard alcohol or liquor (in North America; for other regions, please contact Retail Support). The establishment must be family friendly and open to all ages.

 

И тут же прописано отношение к несовершеннолетним - т.е., запрет на участие в турнире по возрасту несет в себе нарушение ВПНа, т.е., 17-ти летний в последнем туре может накатать маляву на клуб (возвращаясь к вопросу выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю каждому оппоненту вызывать милицию, чисто на всякий случай. А если с Превилом или мною играете, так там еще продажа алкоголя несовершеннолетним просматривается.

 

ps. Про мусор (другой) и урну потрясен немножко, правда, что ли, все сорят как хотят?

А в Тольятти и на зеленый дорогу стремно переходить, если ничего не поменялось в тамошней манере вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Визардов вроде отношение к алкоголю четко прописано:

 

"Satellite events can be held at establishments that serve alcohol. The establishment cannot serve alcohol in the area where the play is occurring, they cannot serve hard alcohol or liquor (in North America; for other regions, please contact Retail Support). The establishment must be family friendly and open to all ages."

 

И тут же прописано отношение к несовершеннолетним - т.е., запрет на участие в турнире по возрасту несет в себе нарушение ВПНа, т.е., 17-ти летний в последнем туре может накатать маляву на клуб (возвращаясь к вопросу выше)

 

Но в Питере вертели правила, ага.

А в Вологде их просто не знаю. Что облегчает жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл поручик и всё опошлил конструктивом и онтопиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Тольятти и на зеленый дорогу стремно переходить, если ничего не поменялось в тамошней манере вождения.

Манера вождения у людей не изменилась в целом. Но машин стало больше... и да... даже на зелёный - лучше смотреть в обе стороны несколько раз, пока переходишь.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Вологде их просто не знаю. Что облегчает жизнь.

Самый элегантный переход ad hominem из всех, какие я когда-либо видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в Питере вертели правила, ага.

А в Вологде их просто не знаю. Что облегчает жизнь.

Эммм, ты внимательно прочитал что там написано?

Написано, что в барах можно проводить турниры, но на барной стойке играть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на барной стойке играть нельзя

Вот этого не нашёл.

Можно как-нибудь выделить про барную стойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяно этой темой и всеми предидущими.

Там нужно ещё выделить тему: "Верните Нытьё"(с)

Всё актуальнее становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого не нашёл.

Можно как-нибудь выделить про барную стойку?

Ну это я так упростил фразу про то, что сервить алкоголь в игровом пространстве низя. То есть ты должен отойти от стола, выпить и вернуться. Т.е, на барной стойке низя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что пугает, так это повальная токенизация. Эти миллионы токенов уже неслабо так раздражают. Вместо относительно универсальных с несколькими значениями типа, цвета, статов и т.д. вроде тех, что для двусторонних Визарды постоянно издают специализированных. В итоге для полностью "феншуйного" сбора колоды в коммандере приходится иногда таскать ещё одну колоду - из токенов. Вот так начинаешь Брейю какую-нибудь упаковывать, начинается... Тащи с собой всякие сервотроны, топтеры, мыры, микробы, вурмы, пентавиты, конструкты, гомнункулы, иллюзии, яд, энергия, монарх, эмблема Даретти, эмблемы Сорина, эмблемы Элспет...

И ведь что интересно, кое-где уже считается наличие всей этой макулатуры обязательным. Пока по соображениям вежливости, но что-то меня напрягают эти фойловые токены. Ой, не к добру...

Вы так говорите, как будто это что-то плохое) Я, например, обрадовался нашел плюсы в замене фнмок на токены именно потому, что ожидаю хороших и годных, которых мне не хватает для феншуйного ЕДХ.

 

Там нужно ещё выделить тему: "Верните Нытьё"(с)

Всё актуальнее становится.

Эта тема - яркий тому пример, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Satellite events can be held at establishments that serve alcohol. The establishment cannot serve alcohol in the area where the play is occurring, they cannot serve hard alcohol or liquor (in North America; for other regions, please contact Retail Support). The establishment must be family friendly and open to all ages. To add a satellite event location, please submit the request here.

 

Всё же Satellite events - это сторонние турниры (например, когда магазин не способен вместить всех желающих и переносит турнир на площадку ресторана).

 

Про помещения самих WPN магазинов тоже написано непосредственно в WPN policy FAQ

http://wpn.wizards.com/en/faq-category/wpn-policies

 

(там даже на русском есть ответ)

 

Can alcohol be served in my WPN store?

 

Да. Однако употребление алкоголя во время санкционированных Wizards of the Coast мероприятий запрещается. Когда идет санкционированное мероприятие, продавать и употреблять алкоголь в игровой зоне и рядом с ней нельзя. В Северной Америке в WPN не могут состоять магазины, в которых продаются крепкие напитки. (Если вы находитесь в другом регионе, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки продавцов). Магазины WPN должны быть местами для всей семьи и основной акцент делать на игры. Если магазин делает упор на алкоголе, ему может быть отказано в членстве в WPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако употребление алкоголя во время санкционированных Wizards of the Coast мероприятий запрещается.

Когда идет санкционированное мероприятие, продавать и употреблять алкоголь в игровой зоне и рядом с ней нельзя.

 

Тадам!

 

 

xuh8e4.jpg

 

 

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тадам!

 

Окай, накидаюсь в скверике рядом с местом проведения и пойду играть. Это же не запрещено?

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...