Перейти к публикации

TekunoDOROBO

Пользователи
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TekunoDOROBO

  1. Ученица чародея подровать 2 карты любой Демедж спел и очень странная штука на разбойнике. Шаг сквозь тень существл которое кладёт в руку остроцвет и легендарка на рогу и баба с баблом +1 к урону заклинаний.
  2. Всем спасибо. Сегодня неплохо поиграл. Арена эта круто.
  3. @sash А у меня совсем нет золота( придётся потратиться на стартер. Думал будет хоть один бесплатный заход. так нажал и с меня требовали валюту(((. Ну спасибо что разъяснились. @Saviall спасибо начну вливаться. Очень рад что дали бетту потому что к бумажной магии нет времени вернуться.
  4. Получил инвайт сегодня. И немного расстроился, что бы фармить Голду все равно придётся вкладывать деньги? Или я не туда тыкал ? Проблема в том что пытался поиграть в драфт, но не понял что за кристаллы меня требовались.
  5. @Mordodrukow Затягивание игры разве не прописанно в правилах ?
  6. Мне кажЕться или мы забыли про Врата @Fantasts ? даешь репринт врат в равнике.
  7. @BlackRainBow было бы неплохо что бы у оппонентов были колоды из 60 базиков. Тогда точно все ок будет.
  8. Не знаю смотрел ли кто нибудь стрим пптку в голд фише. Но вот в топ8 выходили в основном именно все эти тараканы синергичные, которых обвешивают бонусами и ходят в атаку уже утверждённый способ выигрывать в лимитёре.
  9. @eeennyG ты просто святой агнец, глас народа, правдаруб, не боишься говорить правду врагам в лицо! Ты видишь не видимое. Да я обдолбашись мефедроном и психостимуляторами наверное не смогу уловить всю глубину твоих изречений. Христа ради прошу остановись, мир ещё не готов. Вот хочешь покаюсь перед тобой, только прекращай!!!
  10. Ну вот почему сразу в глухую оборону. Так хорошо начали и ответили что учтете ошибки и ... а на topdecke есть тема с фидбеком к вашему клубу? Если да, то думаю вам надо попросить администрацию подобный конструктив перенаправлять туда. А что клуб надо посещать какое то определенное количество раз, что бы иметь право высказать его недостатки?
  11. Кстати может кто подсказать? Наткнулся на Флавор В камигаве есть такой крутой дядя Как потомок Умезавы оказался на Доминарии? UPD: мне скинули ссылку и вот ответ кому интересно! Ками чёрной манны, являясь существом из мира душ, обнаружил что может путешествовать по мульти вселенной, в результате событий на камигаве Умезава оказался на доминарии и основал свой клан. Оказывается и тут есть след Никола Боласа.
  12. @Амариллен при том что Модернисты Художники пришли на смену Авангардистам. @kennyss ничего не поменяется, лечи не лечи формат. А если ввести новый вечный формат, то он просто станет модерном.
  13. @Slanderous_Sun очень интересный накур мне понравилось. @Jenpen о чем ты?
  14. Не понимаю почему у Вас так горит. Но наверное проблема в том что кто то играет эльфами потому что ему нравиться механика колоды, а кто то играет гриксис тенью что бы победить. Конечно, введение модерна (frontier) было бы здорово, но это тот же самый модерн, вообще очень смешная ситуация что модерн в mtg похож на исскуство. Художники которые не умели рисовать авангард, прозвали себя модернистами (надеюсь кто нибудь поймёт столь глубокую аналогию с живописью).
  15. @darkuscha а не ужели нельзя было отложить выдачу призов на пару дней? Записать DCI игроков и потом все им отдать бустерами. Воторое, человек ведёт бизнес следовательно в его адрес идёт критика. Это как почитать рецензию на фильм, кому то достаточно 7 раз услышать чем один раз увидеться. Если у тебя есть возможность помочь клуб мейкеру, почему бы не заняться организационными вопросами клуба, пару сообщений Вконтакте от имени группы и решить какие то вопросы думаю не составит труда сделать. Ну и третье это хорошо, что ты защищаешь дорогое тебе место, но не забывай, никто не обязан закрывать глаза на те вещи, за которые люди платят, клуб работает не один день вроде. Странно, что так негативно все относятся к критике. Без неё никуда.
  16. @AlexIvanov прецедентов не было, арты не используются в коммерческих целях. Соглашение телеграмма обяжет их уведомить меня с просьбой удалить стикер пак или они его регионально заблокируют допустим где нибудь в китае.
  17. Лингвистическое исследование очень Интересное.
  18. @AlexIvanov согласен в грамотность я не могу, потому что страдаю от дизорфографии. WPn статус означает, что компания признает данное место как уголок магии и волшебства где 100% процентов можно поиграть в мэджик прикупить ту или иную продукцию. Следовательно каждый клуб становиться лицом сообщества. Так что аффилированность на лицо. Не забывайте о поддержке пререлизах и промоакциях которые проводятся на площадках магазинов.
  19. @AlexIvanov Так до любого мема и обзорщика магии визардс могут хлопнуть. А я так сказать интегрирую магию в социальную сферу месенджеров. Надеюсь визардс не будут против.
  20. @eeennyG специально для тебя.
  21. Сфоткай Типа выиграл. А то пацаны не поверят.
  22. @eeennyG мне кажется ты ничего не понимаешь.
  23. Как то все очень грустно в мире магии и волшебства. Пришёл поиграть, а тебе ни бустеров и ничего.@Jackie я так не понял он тебе что-то ответил на твою просьбу, предупреждать о таких вещах? все перечитал понял! UPD: Ярость автора понятно, эх такой сякой организатор, (заметил, что группа в вк у клуба какая та полумёртвая, может попросить стримера который стримили пптку ей заняться, ютуб канал он и его команда не плохо ведёт).
  24. С чего это ты взял что не играют shock в бурне ?
×
×
  • Создать...