Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Tuly

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tuly

  1. я и не думал, что наши до сих пор календарики живьëм теребят ) красавцы
  2. да всё вроде ясно (как что и где), но не идёт. много нервов на агре играть ( соберу ур ходы )
  3. много играл винёй, так и не понял, как она выигрывает в бо3. драконами пять побед брал максимум, упираются в версию ур без драконов, не доезжаю как там вытаскивать. мб я слабый маг ))
  4. кто там челэндж осилил? похвастайтесь, господа )
  5. дак на почту тебе пришлют уведомление. и на офсайте инфа должна быть.
  6. приглашение на квалификацию - отборочный турнир, где тебя нажарят серьёзные ребята )
  7. можно и не крафтить, если нет цели выигрывать )
  8. Попробовал шаманов - весело и задорно, но делириума не видать. 4 продиджи отчего нет в листе? Проблемы с маной бывают. Надо тестить и фиксить лист. В целом, однако, приятно погонять чем то совсем новым)
  9. Сейчас компаньё за 3 маны прыгает в руку на скорости сорсери, а потом разыгрывается за свой манакост. Изначально он (компаньён) просто прыгал на стол из зоны недосягаемости.
  10. Прохладная история из глубинки: у нас тут магическое комьюнити человек 10. 8 на раздрафт собрать - дело непростое. И вот както собираемся, один из новеньких игроков притащил ссобой друга - посмотреть. А один из наших "основных" звонит такой и сообщает, что, мол, срочные дела у него и быть не сможет никак, посему отдайть его оплаченное заранее место кому повезет. Ну, естественно сажаем за стол новичка - ы первом же бустере бордерлесс око у него ))))
  11. Нет картей - собери моноред. Всегда что-то может. И не нужно 12 джокеров на земли
  12. Тоже в итоге остановился на вине. Всё понятно и весело )
  13. Ну, я играю агрой только бо1. Когда время позволяет балусь в бо3 чем поинтереснее. По ощущениям skyclave apparition строго мимо., убийца гигантов туда же, ситуаций, когда играет sheferd of the clock по пальцам пересчитать. Лучше показал себя более агрессивный лист с кнайтами и аспирантами. По-видимому, нужно найти что-то среднее между моновайт и моноред, но лист из головы темы не успевает против контроля и не может против более быстрых колод.имхо конечно. Возможно, я ,какраз таки, не всегда понимаю свою позицию за столом.
  14. Гоняли предложенным листом боросов? Что то как то не то, по ощущениям надо лист тюнить. Сегодня ещё побегаю, может какой конкретики появиться.
  15. Есть там чем брать челлендж? Рогами совсем туго идёт )))
  16. Хотя в аренке, в хисторике правда, ребята с той стороный стабильно собирают неоформу не позже 4 хода
  17. Ну, не может трикери попасть змеёй в змею, потому что ищет другую карту. При мне попадали в тормодс крипт, например. В другой игре без мулигана на 2-й трикери в бр энчант за 7 из равники, на 3-й трикери в ультиматум. Кто этим будет играть сурьёзный турнир? Какой шанс стабильно раздавать себе нужное сочетание карт?
  18. Нормально можно старыми рогами играть. Там и джокеров не так много надо
  19. Скучный и унылый стал стандартик. Может это оно и есть - здоровье?)
  20. Не нашел. Подскажите, товарищи, какой будет нынче квик драфт до 2 октября.
×
×
  • Создать...