Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DatBoi

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DatBoi

  1. Только недавно на эту тему размышлял. Из всего, что я видел, больше всего мне нравится арт Archangel of Thune Даже прикупил себе)
  2. https://deckstats.net/decks/search/?lng=en&search_title=&search_format=4&search_season=0&search_price_min=&search_price_max=&search_number_cards_main=&search_number_cards_sideboard=&search_cards[]=&search_tags=Angel&search_order=updated%2Cdesc&utf8=✔ Можно отсортировать деки по тэгу и выбрать приглянувшуюся.
  3. Сам играю около полугода в магию. В один момент стал обращать внимание на результаты турниров по модерну, смотреть видео. Заинтересовало. Порылся в бюджетных деках на голдфише, запроксил и за неделю половину собрал. Пойдет и самому попробовать и потом дать кому поиграть. Сколько я денег уже влил в голгари мидрейндж свой, можно было треть деки неплохой в модерн собрать. Жил бы в Мск, то давно бы так и сделал. В моем городе модерн не очень популярен, но это до поры, надеюсь) Так что не надо ни у кого разрешения спрашивать, делай что хочешь. Ну посмотрят пара дядек на тебя косо, да и Бог с ними. Большинство будут только рады, что в их рядах прибыло.
  4. Простите, не очень понял из рулинга. Ritual of Soot убивает токены потому, что у них кмк 0 или все таки не убивает?
  5. Проверяют ли как то карты на подлинность на крупных соревнованиях?
  6. Все ж прахом полетит от одного Раскаявшегося Священника или я ошибаюсь?
  7. Интересно, а можно такой вопрос самим визардам как то задать?
  8. Может, его нет в пререлиза потому, что с ним картонка ещё одна должна идти и это очень запаристо типо везеде по одной в пакетик кладется, а тут две надо. Они же где-то в интервью писали уже, что одна двусторонняя карточка в сете как то там повышает затраты на печать и они скорее всего больше не будут так делать. Что - то вроде того.
  9. Давайте и я попробую, только тапки сразу не кидайте. Лесной Бальзам Легендарные Чары В начале каждого заключительного шага, если оппонент или существа под его контролем нанесли вам урон в это ходу вы получаете 5 жизней
  10. Получается интересное взаимодействие с эффектами типа "положите карты вниз библиотеки в произвольном порядке"
  11. Слушайте, а это не Враска ли маячит в самом конце коридора слева?)
  12. Да не будьте вы столь критичны.
  13. Ну почему сразу все плохое? По фану прям очень люблю. Есть что-то в этом на драфт похожее.
  14. Так то тир1 деку собрать легко, если не начинать каждый раз новую, недособрав старую) у меня в итоге 4 недоделанные и ни одной готовой)
  15. @bkszbs видимо да. Откуда то же он должен был взяться. Вот и срисовали с этой "няшки" ))
  16. После сегодняшнего драфта наконец то увидел тот самый заветный сундучок
  17. @Ivanikus тефери уже был не так давно и ухо светловато для него выглядит)
×
×
  • Создать...