Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Flekcep

Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

1 подписчик

О Flekcep

  • День рождения 20.01.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    Letatis
  • Ник MTGO
    нет
  • ФИО
    Канашин Роман

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Flekcep

  1. Если развивать тему штрафов , призов и справедливости . То организаторы могли бы сделать турнирные прокси с датами и продавать по условные 100р за штуку , а выручкой с этого дополнить призовой фонд. И тогда отпадет вопросы про красивы/ не красивые прокси , толстые / тонкие , выпирают или все норм . Нет карт ,докупай на кассе, при регистрации .
  2. Так донов больше нет , теперь бусти . Так что все честно.
  3. Тут написано примерно все как вы и сказали но чуть подробнее https://blogs.magicjudges.org/rscr/files/2017/07/CR_RUS_2017_07_08_HOD.pdf Правда устарели немного.
  4. Полностью поддерживаю вопрос!!!
  5. А объясните пожалуйста как связаны торговые отношение пользователей и игровой составляющей. Я просто этого не понимаю, вот вы не хотите с человеком торговаться обмениваться и тд не обменивайтесь не торгуйтесь, он что читерил с фечек 2 земли доставал? Вы с человеком в карточки играете а не под одной крышей живете, может кто то котят мучает давайте его в карточки забаним? P.C животных мучать плохо и я этого не одобряю
  6. Так ладно я в этой теме вообще случной, но прочитав это просто тупо смешно и хочется плакать. Читается это примерно так, мы решили навариться на АДМ который организовал НЕ АДМИН ТД. НЕ прокатило мы расстроились и решили возместить убытки с организатора. А можно я приду на ваш турнир поиграю, разочаруюсь, что не выиграл и попрошу деньги обратно? я вообще считал, что это АНОНИМНЫЙ ДЕТ МОРОЗ, а он подарки должен дарить, а не получать и да часто так бывает, что люди с гнильцой и только хотят наварить на таких эвантах. Но вы же взрослый человек, должны понимать, что можете ничего не получить. И вообще в Официально АДМ были Резервные ДЕД МОРОЗЫ которые тупо отправляли сверху это было их желание. А от вас слышится нам не приехало РЕНАТ виноват ковыряние пальцем в носу, ФУ таким быть.
  7. Первое что нужно для коллекционирования это рубли в достаточном количестве, далее желательно определиться с темой коллекции(Крабы, белки, олени, любая другая неведомая тема), собирать все подряд как по мне выглядит как тухлая тема. И если честно тупо покупать картон без игровой составляющей, чисто для собирательства для меня выглядит странно в таком случае лучше коллекционировать фотографии Хабаровска.
  8. Вот совсем не понимаю зачем такие сложности, отдаешь другу картон он его выставляет потом получает деньги и отправляет , перекидывает тебе деньги ВСЕ. Или он не способен сам выставить? Или отправить ? Может карты нет ? Или ты ему не доверяешь, тогда это вообще странно!?Зачем ты вообще в этой цепочке (добавлять меня в чат я там договорюсь?) Или у тебя на картах написано , что они твои? Вот просто придумываете какие-то сложности.
  9. Ну вот в 2018 была такая https://www.mtggoldfish.com/articles/against-the-odds-clever-superfriends-modern
  10. можно уже услышать какое то более менее официальные заявление, а не подкидывать в день по намеку.
  11. https://www.mtggoldfish.com/deck/827865#paper ур типо провесс, играть по фану можно выигрывать вряд ли. city of brass можно не покупать а взять сразу Fiery Islet, которые лучше и кстати дешевле. совсем бюджетный вариант правда https://www.mtggoldfish.com/deck/4076504#paper если выбирать совсем бюджет вот такая веселая.также имеет возможность последующего апгрецда до вот такого https://www.mtggoldfish.com/archetype/modern-hollow-one#paper
  12. Про амулет можно немного почитать вот тут , Олег наиграл на ней достаточно много, что бы шарить в ней. вот этот лист смог в последнем челендже https://www.mtggoldfish.com/deck/4567688#paper если нравятся комбо колоды , можно посмотреть в сторону Yawgmoth. Сейчас показывает хорошие результаты и банов не боится .
×
×
  • Создать...