Перейти к публикации

Flekcep

Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Flekcep

  1. Если развивать тему штрафов , призов и справедливости . То организаторы могли бы сделать турнирные прокси с датами и продавать по условные 100р за штуку , а выручкой с этого дополнить призовой фонд. И тогда отпадет вопросы про красивы/ не красивые прокси , толстые / тонкие , выпирают или все норм . Нет карт ,докупай на кассе, при регистрации .
  2. Так донов больше нет , теперь бусти . Так что все честно.
  3. Тут написано примерно все как вы и сказали но чуть подробнее https://blogs.magicjudges.org/rscr/files/2017/07/CR_RUS_2017_07_08_HOD.pdf Правда устарели немного.
  4. Полностью поддерживаю вопрос!!!
  5. А объясните пожалуйста как связаны торговые отношение пользователей и игровой составляющей. Я просто этого не понимаю, вот вы не хотите с человеком торговаться обмениваться и тд не обменивайтесь не торгуйтесь, он что читерил с фечек 2 земли доставал? Вы с человеком в карточки играете а не под одной крышей живете, может кто то котят мучает давайте его в карточки забаним? P.C животных мучать плохо и я этого не одобряю
  6. Так ладно я в этой теме вообще случной, но прочитав это просто тупо смешно и хочется плакать. Читается это примерно так, мы решили навариться на АДМ который организовал НЕ АДМИН ТД. НЕ прокатило мы расстроились и решили возместить убытки с организатора. А можно я приду на ваш турнир поиграю, разочаруюсь, что не выиграл и попрошу деньги обратно? я вообще считал, что это АНОНИМНЫЙ ДЕТ МОРОЗ, а он подарки должен дарить, а не получать и да часто так бывает, что люди с гнильцой и только хотят наварить на таких эвантах. Но вы же взрослый человек, должны понимать, что можете ничего не получить. И вообще в Официально АДМ были Резервные ДЕД МОРОЗЫ которые тупо отправляли сверху это было их желание. А от вас слышится нам не приехало РЕНАТ виноват ковыряние пальцем в носу, ФУ таким быть.
  7. Первое что нужно для коллекционирования это рубли в достаточном количестве, далее желательно определиться с темой коллекции(Крабы, белки, олени, любая другая неведомая тема), собирать все подряд как по мне выглядит как тухлая тема. И если честно тупо покупать картон без игровой составляющей, чисто для собирательства для меня выглядит странно в таком случае лучше коллекционировать фотографии Хабаровска.
  8. Вот совсем не понимаю зачем такие сложности, отдаешь другу картон он его выставляет потом получает деньги и отправляет , перекидывает тебе деньги ВСЕ. Или он не способен сам выставить? Или отправить ? Может карты нет ? Или ты ему не доверяешь, тогда это вообще странно!?Зачем ты вообще в этой цепочке (добавлять меня в чат я там договорюсь?) Или у тебя на картах написано , что они твои? Вот просто придумываете какие-то сложности.
  9. Ну вот в 2018 была такая https://www.mtggoldfish.com/articles/against-the-odds-clever-superfriends-modern
  10. можно уже услышать какое то более менее официальные заявление, а не подкидывать в день по намеку.
  11. https://www.mtggoldfish.com/deck/827865#paper ур типо провесс, играть по фану можно выигрывать вряд ли. city of brass можно не покупать а взять сразу Fiery Islet, которые лучше и кстати дешевле. совсем бюджетный вариант правда https://www.mtggoldfish.com/deck/4076504#paper если выбирать совсем бюджет вот такая веселая.также имеет возможность последующего апгрецда до вот такого https://www.mtggoldfish.com/archetype/modern-hollow-one#paper
  12. Про амулет можно немного почитать вот тут , Олег наиграл на ней достаточно много, что бы шарить в ней. вот этот лист смог в последнем челендже https://www.mtggoldfish.com/deck/4567688#paper если нравятся комбо колоды , можно посмотреть в сторону Yawgmoth. Сейчас показывает хорошие результаты и банов не боится .
  13. Эта та крича, которая умирает от спела за 1 ману?
  14. Почему то забыли упомянуть паупер , лучший формат , что бы начать играть в бумагу. На 100$ можно купить 2-3 колоды вообще легко , в Модо вообще почти ничего не стоит . Формат интересный и в него собирается регулярные турниры. Также из него есть (наверное) развитие в модерн или легаси (это дорого будет ) . Покупать стартеры нет смысла , лучше сразу вкладывать в нужные Карты .
  15. Не уверен, что можно перестать чувствовать себя нищебродом) .
  16. В среду примерно 30 человек +- пятница 15 +-
  17. Вы не первый и далеко не последний с предложениями борьбы со спайками , снайперами, барыгами , ветряными мельницами. Абсолютно каждый на этом форуме хочет купить подешевле и продать подороже. Но следить за картами в своей торговой теме задача каждого индивидуально( можно применять большой ряд решений для этого, например скрипты для мониторинга) . Именно из-за этого топтрейд является лучшей площадкой для продажи и покупки карточек , тут есть правила которые строго регулируются . Закон суров , но един для всех . Это правило касается не только вас, а всех трейдеров с торговыми темами на много страниц. И они как то справляются.
  18. Ну наверное не совсем правильно запрещать кастить обратную сторону карты, просто чтобы ее покастить должно выполняться условие каскада(тобишь подходить кмк).
  19. кажется после этого сообщения условия стали еще хуже 2100 превратилось в 1800 а 1050 в 800
×
×
  • Создать...