[
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"},
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"}
]
-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
такая же фигня, поспал с приоткрытым окном, жарко, видите ли, мне было теперь очень жарко, проведу выходные выжимая пот с термобелья
-
всечервячи отдельное спасибо ~Shery~ за очень информативный пост, все линки, какие могут понадобиться, разместила
-
на сколько я могу судить, исключительно по себе правда, дело не в декчойсе и вообще ни в чем дело в неумении играть, что успешно реализуется на полях в 0-7 я не люблю себя мучить и гулять по полю из граблей поэтому, испить чашу до дна - не играть один турнир до потери сознания, а, как завещал Вегас, дотюнить колоду и научиться ей выигрывать
-
какой ад кастишь белый енчантмент и началось, триггер каунтера, триггер скрая, дро э кард еще в конце всего этого суть в упрощении, а не 100 триггеров на 1 карте
-
а в стокгольме в т8 засветился некто Сёмкин
-
цитата какого-то судьи "Однажды издадут put in the middle of the stack. Вот тогда магия и умрет"
-
Немного усилило бы лом и дреч У феи ремув, а не луз
-
Да и не в лейте. Сапоги, змея. Пипиу. Мана сол ринг сапоги. Мана змея, пипиу, особенно после муллигана.
-
Змея оп, как твой вординг с дреджем работает?
-
Назар, пожалуйста, внимательно прочитай вординг от предложенного спела поэтому и вопрос про командиир в карна в курсе
-
дело в том, что Хан просто устал разгребать негатив с опаздунами и неотправлюнами это как красивая обувь, которая мала, красиво, но неудобно
-
ты серьезно? я этот тред могу завалить линками на 5Х сити на комоны и анкомоны, которые нигде никогда не играли и играть не будут
-
артефакт, энчантмент, плейнсволкер? тогда уж инстант ор сорсери
-
bkszbs ну и зачем ты мне это накопипастил? дракон с эквипом выбирает цель с макс хп в стек идут 3 абилки, первая - мириад, вторая доп атака, третья каунтеры на резолве их имеем Х драконов 6/6 и доп атаку изгоняем все токены, дракон идет в того же игрока, раскладываем триггеры так же ( без доп атаки обв) на резолве Х драконов 7/7 итого 13
-
А где поломище? Кто у нас так любит скидывать карты за 2 маны и сак земли? Доставать карты с грейва не великое умение, тот же лом круче этой карты по всем параметрам, не смотря на ограничение в таргетах.
-
Типа в пути не трекается, но при получении выводится полный трек? Или откуда у ебея инфа о трекинге? Больше похоже на недоработку. Я не понимаю зачем отключать трекинг? Снизить нагрузку на сервера? Путь-то по идее один и тот же. Скан, работа с базой, сортировка, транспортировка, опять скан, опять в базу..
-
Да, торможу. Смущает анимация входа на поле. Да и Василий все грамотно расписал.
-
Батл край - when you cast Триггер варсонга и джаглера - enters the battlefield С секретом забавно. Только я с джаглером не понял. Он за джаракуса тоже должен стрелять. Кажется, понял. Секрет триггерится на каст. Джаракус не долетает до поля. Поэтому не работает джаглер
-
первое, что за идиотизм с землей под контроль овнера, зачем, под твой же контроль второе, очень много слов таргет, в дро э кард добавьте тоже
-
я могу бросить в любой момент