Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Уважаемый @Jahrakaiкак Вы объясните такую разницу в цене? а заодно расскажите кто такой @Jahkaral (вдруг вы как Зита и Гита)
  2. еще можно контрой/Let's Play a Game и Reenact the Crime чужие винконы разыгрывать
  3. извините, я не буду опять все расписывать, но вы правы лишь частично
  4. если реконер блокирует атакующее существо один и у атакующего нет трэмпла, то весь урон пойдет в реконера, ничего не изменилось если реконер блокировал атакующее существо с кем-то вдвоем, то его выбирали первым и ему наносилось 3 урона, а оставшийся урон второму, теперь можно выбрать всё во второе существо (вот это и изменилось, при мультиблоках атакующий может распределять урон сам) если реконер атакует, то весь урон пойдет в реконера, ничего не изменилось или вас обманули, или, как это водится, карты не читай - в магию играй
  5. Это просят сделать лет 10 уже. И до сих пор не ввели. Дядя Саша Сё даже просил ввести простые донаты. Их тоже нету. и тут приходишь умный ты и говоришь «ну всё всем щяс вкрутят комиссию» даже если и да, как я уже говорил, это просят давно
  6. я мог ошибиться в расчетах, но у меня получилось 70,5%
  7. спасибо за инфу, но откуда они у Вас и почем вышли господину Тайсону да это зависть про чипа хитрофойленого я уже сокрушался
  8. а ни у кого не возникло вопросов откуда в славном городе Мурманске появилась руфоел камигава?
  9. Спасибо если есть делириум, вешаем на хоррора твин, делаем копию, копия идет в атаку, получаем доп атаку и антапаем оригинал с твином, опять делаем копию, повторить до победы
  10. а можно пояснительную бригаду зачем там эти кошмары? флипать тамиё?
  11. А сколько карт берет игрок каждый ход? А какие стратегии существуют кроме херни со щитом? А не сломали ли ее уже очевидно топовые игроки в магию? А какова структура хода? Ответы на эти и другие вопросы вы не найдете в изначальном посте. Все это без ответа на вопрос, а сколько надо поиграть в геншин, чтоб открыть возможность в это играть. И великолепие вахи в виде 8 d8 просто усиливает желание это попробовать. И, конечно, никогда такого не было на топкеках, чтоб токсики не завалили нубаса минусами
  12. Деньги тоже товар. оценивать в долларах 99ого стоимость набора - странно кроме курса есть еще куча факторов, от зп до продуктовой корзины
  13. Уважаемый Назар, есть ощущение, что для спора Вы должны предложить пару тройку лабораторий с перечнем исследований, из которых станет понятно, что карты не из 90х
  14. Конечно, абсолютно зря Иначе бы к грейду карт такого рода анализы уже давно были бы применены представим, что существует ложа печати резерв листа и заработка на нем, количество печатных единиц минимально, иначе бы уже спалили, на пробу печати потрачено много времени и денег, как на этом заработать? Добавим в условие риски и штрафы и забудем это всё как страшный сон
  15. К сожалению, прокси хейтеры вам на это ответят примерно следующее: «да, за прокси в призы пусть докидывает, но на призы прав не имеет» или «я на турнир, где разрешаются прокси, не приду» а какой смысл в повышении взносов, если турнир не состоится Это все следствие внутренней неуверенности и перенос в требования «я искал и потратил, значит и ты должен» когда-нибудь они повзрослеют и поймут, что никто ничего никому не должен
  16. есть, просто Вы почему-то полезли в сегмент, который "дороговато" копируется а вот "реплики" чего угодно (особенно часов, наушников, кросовок, шмотья, духов итд) не просто полно, а больше чем оригинала в эту игру можно сыграть вдвоем пусть твой "топовый" адвокат расскажет когда и по каким причинам перестали издавать игру на русском языке, а так же ввозить её на территорию РФ а заодно расскажет, что надпись на плакате "отныне и навсегда на русском языке" - это фигура речи, а не оферта
  17. даже если и подзатянулась, вы зачем истерики устраиваете? ЦЕЛЫЙ! к.э.н. прибежал со своими корочками это смешно, пока вас смешно корёжит в общем-то, как и с проксями
  18. по списку колод могу посоветовать ув шорикай с рип+шлем или увб аминату с тем же самым
  19. haters gonna hate одно из условий - не покупать карты решается прокси френдли комьюнити напечатай себе любую колоду и играй
  20. два раза прочитал, ничего не понял каков положняк по картам с вб? дырявим на приемке и делаем возврат?
  21. наверное, стоит дописать что можно слону нанести 2, мишке 1, эльфу 1
×
×
  • Создать...