-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
я не опоздал? Conspiracy ( фоел инлиш) 197 Deathrender 4,99 198 Explorer's Scope 0,75 199 Fireshrieker 0,99 207 Warmonger's Chariot 0,49 остальное нефоел инглиш Duels of the Planeswalkers 94 Loxodon Warhammer 1,49
-
то чувство, когда Ламзоев собирает комбо колоду
-
Вася, я мимо сегодня.
-
Когда промка перестает быть приятным бонусом, магия перестает быть развлечением.
-
Платит всегда потребитель. Если общая фраза не понятна, тут альтернативно одаренные просят 100 р за доставку почтой, продав карту за 5+к. Нет преграды патриотам.
-
Меня дважды отснайперили. Виноват сам, оба раза проспал/не поставил норм ставку. Система почти идеальная. Снайперы снайперят, а я наказываю. Бтв, один снайпер мне подарит лот, а вы продолжайте.. Поною, что нет времени начала пптку, а заодно и нормальных билетов на 13ое
-
а я думал, что это я такой везунчик, когда получил от ханта в аренке 2 тенетников в 2х 8/8 хаст
-
починено
-
Да, немного перегнул. Просто этот вопрос всплывает регулярно. Я на него так же регулярно отвечаю. "Знаниями надо делиться, а не выёживаться." Для желающих делать business, могу рассказать немного. Кроме нахождения пустых ковров.
-
я тут фейспалмирую с ваших генитальных предложений я раз 5 писал уже про ковры, шелкография за 10к - примерно на футбольную команду, а не на 1 коврик, 500 стоит решетка, 500 до 4 цветов на ковры делается нанесение сублимацией формата А2, это не очень популярный размер что для принтера, что для бумаги, что для пресса но ввести в гугле сублимация а2 москва сложнее, чем найти 3 минуты на написание этого поста
-
нанимай адвоката
-
Перед топом легко посчитать с кем будешь играть. То есть, айди в последнем туре намекает не на магию паррингов, а на авось.
-
Дело не в нытье. Это своего рода чатик. Тут можно мило поболтать, пока Семейный спит. Опять же сабж не навязывает тему. Своего рода собрание, как у алкоголиков. Всем хочется выговориться, а это, пожалуй, то самое, где твои проблемы выслушают, а что еще нужно..
-
Бтв, вопрос знатокам, 16а автомат вырубается при стиралке и пылесосе. Где проблема?
-
Как в агентах ЩИТ
-
Обычно для этого надо быть альтернативно одаренным, сложным в коммуникации и медленно реагирующим на происходящее.
-
Мистика, джитку, джейса, мисстепчик Всегда хотел модерн бан превратить в рестриктед
-
На счет всегда плохой совет Они 2 раза компенсируют, дальше начинают проверять, могут и пристрелить.
-
всю жизнь ощущаю себя гадким утенком очень надеюсь, что однажды стану лебедем, но как-то не работает бтв бесит бизнес по-русски, просто вот морально истощаюсь при виде всего этого мракобесия
-
это очень популярная в современности позиция бтв ищу колоду/братюнь, которые играть научат/список пптку
-
И ты так говоришь, как будто оно у вас одно на двоих было.
-
Хорош врать, денди/сега/нинтендо/тетрис/тамагочи/спектрум/первые пни
-
Может ты из этих, которые гордо заявляют, что телек не смотрят. Заметил за собой разжижение мозга. Вроде все нормально, но эффективность раза в 2 упала, пора в дом престарелых, где тут мое/моя кресло-качалка.
-
50+ дисплеев одномоментно, не похоже на благоприятные условия для бизнеса.. Что характерно, магия после наца умирает на полгода. То есть 50 дисплеев, которые еще и не особо легко продать.