[
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"},
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"}
]
-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
и ты разделил 2 на 3, получив тем самым идельный баланс а если я после 1вв еще и 2рр захочу прокастить, мне 20 земель в колоду класть?
-
тогда и получше противомагия была а пост о том, что кто-то раздает себе рыбку, синглтон земельки, а оппонент в это время видимо конекшнами себя полирует и в магию играть не планирует
-
чото порвало у вас 1 никтос, который начинает работать с 4 хода, а после сайда 2, и все это ради рифта, который ловит гинсей
-
сайт и правда в аду вчера поравли в клочья ze bar, хеллоуин удался видел миллионы эльфов, только эти чудаки не дровают земли принципиально, максимум гаечку
-
сначала про лом равенз крайм подумал, а потом как и все вспомнил про оппонент, резко в 2 раза хуже стало
-
Вася правильно написал, было бы плеер, были бы вменяемые комбо типа реанима, а с надписью оппонент все очень плохо
-
нелепые крысы бубубу
-
да лол, базовый зендикар с фойл рус фечками по 1000-1200 и полноформатными землями по 100-150
-
если вы или ваш оппонент по кд собираете гоплит - ордеал - циклинг - лайфлинк- флаинг то вам надо в другую игру играть
-
ув мне нра, хотя у бг есть опция раздать правильную половину колоды, там адовая тонна лайфгейна
-
Потому что мета из комб комб и чудес
-
Алевтины. Пятница - патихардница, а они в час на едх летят
-
Creatures you control can't attack. After draw step draw an additional card. Я не могу понять почему вы на деклеар аттакерз зациклились. Ну переделайте так. Skip your combat phase. After draw step draw an additional card. Не честно сразу карту дровать, бтв
-
Мерфолк на ммм похож. Ацкий профит с условиями.
-
вторник и четверг, а ты спросил в среду прикольно, где-то в сознании укрепилось про вторник четверг
-
тогда уж skip your next combat phase: draw a card use this ability only any time you could cast a sorcery, before attackers are declared
-
я бы не был так категоричен мы часто тестимся, сравниваем мачапы, пробуем разные стратегии мы довольно много знаем об этом формате мне кажется, мы готовы к серьезному турниру с большим количеством раундов конечно, будет и то, к чему мы не готовились, но предусмотреть все просто невозможно, каждый день появляется что-то новое
-
на пальцах получилось все х-2 проходят при 11 турах и 684 участниках
-
предлагаю тогда и риджери с атлантисами убрать, положить мистеров шляп, фантом ворриоров и проблем не знать
-
аргументы на пятерочку давайте заменим киру на рыбу 3/1 без абилок, потому что кира хуже справляется с рекурсивным фаером давайте заменим дизмембер на рыбу 3/1, она будет блокировать тармо, рыцаря и батерскул, которых можно было убить и пойти в атаку про виаль я, пожалуй, только заикнусь про матч с комбами - некоторые рыбы играли спеллпирсами и вы все это прекрасно знаете а спеллпирс вместо рыбы не лорда все таки получше всем на крупных турнирах желаю встретиться с немезисами, поправите свою статистику с рыбами