Перейти к публикации

Dvorovic

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dvorovic

  1. Делается это так: ставится 200 руб оплата и донат кто сколько хочет, по умолчанию 0. ---- оплатил месяц, выпало сообщение об ошибке.
  2. Квенч на ману дороже пирса, а саботаж - реторты (при сирене на столе). Тогда темпо можно смело переименовывать в тормозо. Ну и без куриос обсешн колода не может примерно ничего.
  3. Тоже на тир1 золота долго возился, а в платине начали чаще попадаться монореды с моноу, это хорошие матчи, легче пошло
  4. Щитаю, новый муллиган логичнее было бы потестить в арене, мейби даже в бо1 формате (чтобы старики не жужжали), была бы куда большая выборка и активный фидбек.
  5. По такой логике визарды должны вскоре не только закрыть МОДО, но и прекратить выпускать картон
  6. Потому что эта карта позволяет все контрить первые три-четыре хода, ключевые для получения преимущества по темпу в моноУ, защиты носителя куриос обсешн
  7. У меня один раз была ничья при нормальном интернете. Не знаю, то ли оппонент решил проявить уважуху, то ли просто прикалывался, я играл виней против ракдоса, опп специально выровнял нам по хиту и финишировал тапом гоблина 0/2.
  8. Место экономят, видать. Их по-прежнему можно посмотреть, наведя мыша на значок лотуса(?) слева от значка голды.
  9. Тут не так давно столько копий было сломано на эту тему.. Базовый пруф здесь, хотя за 7 месяцев они могли внести какие-то изменения. Но суть точно осталась такой - достаточно просто периодически менять колоды - не заметить при этом резкую смену меты довольно сложно.
  10. Но этот шанс все же есть, и настоящий джедай будет до последнего надеяться, что не все еще потеряно.
  11. Так вообще-то очень многие так и делают, увидев нексус, и это не слишком здоровая ситуация.
  12. Рынок КККИ накладывает свои ограничения, для бизнеса не очень хорошо, когда люди, которые заходят после работы ненадолго расслабиться в несколько бо1-партеек, вынуждены в них просматривать долгие мультики. Они ведь могут психануть и пойти в какой-нибудь хартстоун. А про новичков, у которых от обычной-то контры дико подгорает, я вообще молчу.
  13. А в чем проблема? Адепты настоящей бо3 магии нексус не потеряли. Адепты быстрой бо1 магии выиграют кучу времени, им профит.
  14. Ты мог выяснить, какая конкретно 5-ая карта вскрылась, только если это был коммон или анк (они по-прежнему идут в сундук). В случае 5-ого мифика или рара она автоматом заменяется на гемы или карту аналогичной редкости из того же сета, поэтому ты просто не мог знать что "совершенно точно вскрывал такие (карты, которыми играю комплектом в констрактед)."
  15. Боже, да какая разница, Хейн он или чувак. Строго говоря, не чувиха же он.
  16. Моноред как раз хорош хотя бы тем, что позволяет регулярно и с удовольствием, граничащим с сексуальным, наказывать такие колоды аля "ближе, бандерлоги!" Ха, наверняка при этом сам играл не моноредом? Я так из мирроров не вылезаю
  17. Частая история: рука 7 - 1 земля, муллиган до 6 - опять одна земля, кип в надежде на вторую со скрая (муллиган до 5 мы совсем не хотим). И мы вряд ли захотим увидеть фьюри вместо единственной земли в руке или второй земли на топдеке.
  18. Ну с 4-мя это муллиган. А лавамансер на второй ход может и не пробежать, если опп его, к примеру, срежет шоком.
  19. Эм, т.е. это фантик на первый ход, на второй взрыв в оппа, лайт, а если земли не подогнали (их осталось в деке всего 17), то гг? Ну такой себе геймплан.
  20. А этот ивент анонсировался вообще? Знал бы прикуп, подкопил бы голды заранее (
  21. Для большей надежности, как я понимаю, надо голды хотя бы 5-6к, чтобы с учетом призовых на несколько попыток хватило. Ну как в констрактед ивенте, если у тебя только 500 голды, и ты один раз облажался, то все, если 2 тыщи - играй сколько хочешь практически бесконечно, так и здесь.
  22. Сыграл 4-1 моноредом, проиграл дрейкам.
  23. Там такой огненный челлендж подвезли, а никто чота не обсуждает
×
×
  • Создать...