Перейти к публикации

Pardoner

Пользователи
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Pardoner

  1. К сожалению, играется отвратительно - механики неинтересные, выглядит все ужас как плохо, оптимизации никакой, модельки просто страх смотреть. Меня даже на тутор не хватило - я уныло побил мобов стремными анимациями белого мага, а потом не выдержал невероятных тормозов (при том что у меня не самый плохой комп, и всякие думы идут без проблем!). Ну и да, менять местами кнопки это как-то совсем не прикольно. Стыдоба короч, не советую никому.
  2. Прислали тут письмо - открытая бета 23 марта.
  3. Поною, что у нас магия совсем умерла. Уже месяца 2-3 ничего не собирается, да и вообще после самоизоляции непойми че было. В качестве последней магической конвульсии думал собрать дульный едх, чтоб играть с олдфагами, но местным даже карты поискать на продажу лениво уже. Теперь с тоской смотрю на спойлеры, почитываю рефлекторно топдек, на АДМ не стал регаться, даже в арену не захожу, а так хорошо и весело было!
  4. Еще раз 7-2, землеспеллы это отвал башки прям, так приятно играть с ними лимитед!
  5. 7-2, две игры мне краб выиграл, который был в стартовой!
  6. Вы про ангела говорите, что это полом. Но это очень странный ангел - он нам отключает основной винкон, оставляет только свой (ну и милл, но он не в том цвете). Мы ведь теряем вообще способность наносить урон, точно ли мы хотим таким играть?
  7. Египтяне - интересный исторический период, скандинавы - популярная культура? Как это работает? Да и какая "популярная культура", где она в последнее время, разве что Икория которая Монстер Хантер. Но Равники с Войной, Эльдрейн, Терос, о чем вообще речь?
  8. Поною, что Torment of Scarabs в ремастере не оказалось, и желание хоть что-то собрать в хисторик пропало!
  9. Врачи в панике, нужно просто ВООБЩЕ ПЕРЕСТАТЬ принимать старый советский трехметровый... Читать продолжение в источнике.
  10. Ну, в ру сегменте я нашел только один фоил фулларт круг, и тот на мтгтрейде, и по какой-то конской цене, типа 1500 рублей (при том, что, на том же кардмаркете, он стоит от 5 евро). Так что, не так легко как хотелось бы.
  11. Да, все понял, чет затупил. Спасибо, теперь точно - кардмаркет соответствует всему что я хотел.
  12. Да уж кидали. Но пока, из всех источников, я так и не понял - существует ли русский фулларт фоил The Circle of Loyalty, например (кажется нет).
  13. Ну я не собираюсь прям все версии искать, буду стараться фойлу да альтарты собирать, или ту версию, что вообще существует. Просто хорошо бы представлять какие версии есть для каждой карты.
  14. Вроде фойлу тоже не показывает, видимо простого решения нет, и придется проверять карты в нескольких базах.
  15. Но тоже, конечно, не идеально, орден полуночи как раз попробовал - альтарт точно есть на русском, и непонятно - есть ли фоил версия карты.
  16. Я пробовал, он вроде показывает, но не языки. Спасибо, кажется, то что нужно!
  17. Всегда любил различных рыцарей и паладинов, и мне оч нравятся такого рода арты в мтг, за некоторое время наменял/навскрывал небольшое количество фойловых рыцарей. А тут что-то пересматривал их и подумал - а начну-ка собирать, просто для души. Завел отдельный альбом, и вот собираясь заказывать карт в деку решил прикупить на сдачу карт и для колекции, поискал несколько наименований и понял, что трудно определить какие версии карты вообще существуют - есть ли альтарты, есть ли фоил версия, на каких языках. Так вот, может быть есть какой-то сайт, где я забью в поиск, скажем, "Орден Полуночи", и мне покажет список версий? Беглый поиск в гугле ни к чему не привел.
  18. Да ладно, лучше симик рампы, и не то чтоб большая разница с орзов крысами и многрином!
  19. Мне понравилась Винота, которой MJ играл на PT, пытаюсь подогнать лист под реалии без рекламы, пока с переменным успехом, хз, на дрове очень тяжело быть.
  20. Зашел в арену посмотреть что творится в типке. Сыграл несколько матчей - йорион крысы, султай зомби, темур элементали с ультиматумом, симик флеш, азориус фликер, за 5 игр подряд ни одной одинаковой деки, я уж и не помню когда такое было, встряхнули формат конечно знатно.
  21. Ну так глядишь и мидренжи и темпо какие-нибудь заиграют, которым не надо теперь успевать выиграть до рекламации на столе, и которые могут отбиваться от агры. Я на каком-то японском, кажется, турнире видел классный абзан мидренж. Бисты, Mythos of Nethroi, Чечилы, Враски, пара Casualties of War.
×
×
  • Создать...