Перейти к публикации

Wladimir24

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wladimir24

  1. Может кто-нибудь одолжить поиграть на турнир 25 числа: 2 Chandra, dressed to kill 1 den of the bugbear; 2 burning hands
  2. @Santadir Но никому не мешает ставить максимальную ставку. Люди будут останавливаться на максимуме за их лот. Время будет прибавляться с последним максимумом и цена будет динамической.
  3. @bugagaman @Halahad Мы уже во всём разобрались, всё решили и я буду делать так как мне тут сказали: ставить максимальную ставку под конец аукциона.
  4. Я и не топлю чтобы под меня кто-то подстраивался, изначально я хотел во всём разобраться. И если говорить про мою систему (продление времени каждой новой ставки на 15 сек), то чем она не удобна и плоха?
  5. @Halahad @Антрополог Я это всё прекрасно знаю. Это всё отображается при наведении на подсказку в лотах. Всё что я не делал это не ставил максимальные ставки, потому что не нуждался в этом.
  6. Если вы не в курсе, то темы созданы для того чтобы делиться информацией и обсуждать что-то. И отписали вы сюда потому что вас это заинтересовало.
  7. Ну это совсем не то же самое. Если человек может выложить большую сумму, то это его право и возможности. Это всё равно что в жизни кто-то может себе позволить больше, а кто-то нет. Каждый тратит деньги в меру своего достатка, глупо обвинять человека в том что он имеет достаток больше. И скорее всего меня здесь не правильно поняли, но я ни в коем случае не обвиняю снайперов в том что они делают (и того человека что заснайпил меня), я больше не доволен тем что такая система вообще есть здесь и это является нормой.
  8. @Bigboss Потому что я во всех лотах изначально ставлю от малого и потом прибавляю. У меня такая система. С самого начала участия в аукционах я так делал и всё было нормально. Теперь мне говорят что нужно ставить на 2 шага больше чтобы уберечься от снайперов.
  9. @Shurikat Да, я быперебил. И еще я вообще не понимаю почему в аукционах не показывает фактическую последнюю ставку. То есть лот допусти 1700 с 5 ставками, ты ставишь 1750 и пишет что ваша ставка мала, в таком случае почему показывается что лот со ставкой 1700?
  10. @Bolotnik Если для вас снайперы это хорошо, я ничего не имею против этого, для меня это не так. Эту топ я разместил чтобы в 1ую очередь узнать мнение других. @CrazzyPenguin Оно "противоречит" только с той стороны если ты знаешь что нужно ставить максимальную ставку и про снайпинг.
  11. Я ни к чему не жался и был уверен что заберу лот за ту сумму. Если бы меня не заснайпили за 5сек, то я бы перебил ставку.
  12. Ну да, 500 руб или 1000 какая разница. Да и дело тут совсем не в цене, а в системе ставок.
  13. @goose Ну если мы возьмём в расчёт, что на аукционах половина карт уходит дешевле рыночной стоимости, и как я писал выше, что за 1 ч он стоил 700, а на конце 1050, то по логике не поднялся бы в 2 раза и его рыночная стоимость должна быть около 1000-1200.
  14. @Shatalkir Я всё прекрасно понимаю и даже если сделать так. Предположим есть лот. Вот до окончания 1 час. 700р ставка. Ты чтобы перестраховаться из-за снайперов и прочих ставишь 1000. То что ты поставил тысячу это всего лишь средняя сумма, то есть ты бы мог поставить 1050, но поставил 1000 просто потому что круглое и вообще взял приблизительную сумму. Лот подходит под конец, а за 5 секунд кто то делает ставку в 1050. Всё ты потерял лот. Из-за каких то 100 руб (чтобы перебить) ты потерял хороший лот. Кто-то мог бы поставить эти 100 руб, но нет потому что время вышло. Приятно от такого точно никому не будет.
  15. Мне не было никакого смысла ставить больше, когда я и так находился в лидерах. Ты не станешь ехать быстрее если ты и так 1ый зная что остальные позади тебя. Это как раз таки недоработка системы, но многим на это наплевать, а кто-то просто смирился: "Ну вот так вот и всё. Что я сделаю". Администрации судя по всему плевать на это, она это тут так и заявила. При том, как тут пишут, что тема неоднократно повторяется раз за разом, а выхлопа из этого 0.
  16. @Snowm121 В живых аукционах всё что тебе нужно выкрикнуть это стоимость выше настоящей до того как произойдёт 3 удар. Здесь абсолютно не тоже самое. Вот вам время, кто последний тот и выиграл, а не тот кто больше предложит. Продление после ставки на 15 сек это бы и было этими тремя ударами за которые ты сможешь решить стоит тебе продолжать или нет.
  17. Возможности как раз и небыло. Это всё равно что "договариваться" об одной цене, а через пару секунд тебе говорят что мы продали товар другому по большей цене. Где эта "возможность" когда ты узнаёшь только после того как у тебя забрали лот, что НУЖНО СТАВИТЬ С МАКСИМАЛЬНЫМ ПОРОГОМ иначе пиф-паф. Да даже если взять живой аукцион он идёт до последней ставки, а не по истечении какого-то условного времени.
  18. Ну во 1ых: система это всего лишь свод правил и понятие "нормы" для них не общее; а во 2ых это не только мои проблемы, но и тех кто упустил лот из-за времени.
  19. @Daedr С каких пор сами снайперы и их приёмы были честными?
  20. @Agnessa Я вообще не хочу быть снайпером. Сидишь и выжидаешь пока истечёт время, а потом стреляешь и всё. Как я писал выше я за честный торг, где решает сама ставка, а не последние секунды.
  21. @Freak С тем же успехом можно поставить "максимум" и его также перебьют на последних секундах, а разница в ставке будет совсем не существенная.
  22. @Agnessa Снайперов никто не любит( да и какой смысл ставить максимум, если лот не самых дорогих карт, еще и не ползёт сам по себе далеко?
×
×
  • Создать...