Перейти к публикации

torgovec

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Гиоргий Шарангия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения torgovec

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. Спасибо очень интересно и познавательно. Правда я безумный безумиц который очень давно пытается прикрутить маверик в хисторик.
  2. Слушай, обычно сначала думают что билдить будут, а потом драфтят от этого.
  3. Играл 3 такими, правда в ув флаерах, достаточно приятная карта, на кошек 3-6 с винджелесом хорошо было вешать достаточно часто их пикают, премьер драфт был отыграл 6-3.
  4. Внезапно каскад в объятия тибальта кастует емракул или ещё чего интересного, например - макаку.
  5. тоже мой любимый арт в мтг. встеритил в какойто статье по странным артам. влюбился.
  6. зашел, скоприровал код, написал спасибо все быстро и четко, и я не один такой. все чики-бамбони. тут все-таки люди сидят а не зверьё.
  7. Очень давно играл едх маелшотрм вандерером с доп. ходами вилдфаерами и вот этим всем, дико горело прикрутить это все в 60 карт дек, но в легаси не взлетит, в модерне, внезапно, тоже, потом выпустили маелшторма ''у нас дома'' в виде красного динозавра, но там как минимум нужны жейсы для модерна и вообще. Но у нас есть ХИСТОРИК. Дечка для лудоманов бтв. Лак оф джокирс, вполне можно сделать сочнее. В БО3 с норм сайдом вполне играбельна я считаю может быть. В такой кондиции стреляет в 40 (если не стрелят это не обязательно проеб) процентах и стреляет жеска. План простой - порампиться и сбегать в атаку пару раз динозавром возможно с братишками или побаунсить все. Динозавры всегда в руке, спасибо продрову в експлор спеллах. Домри нужно 3-4, експлор спеллов можно поменьше. Можно попробовать гирхалков. Хотелось бы конечно норм екстратурн спелл и вилдфайер, но пока уджины, умалоги нате вам, а подестрой 4 земли за 6 видителе невесело. Да и ранка от нексуса я думаю еще не зажила. Creatures (9) 4 Uro, Titan of Nature's Wrath 4 Etali, Primal Storm 1 Moraug, Fury of Akoum Planeswalkers (4) 2 Nissa, Steward of Elements 2 Domri, Chaos Bringer Spells (18) 4 Explore 4 Growth Spiral 2 Sweltering Suns 3 Karn's Temporal Sundering 3 River's Rebuke 1 Sea Gate Restoration 1 Sundering Stroke Enchantments (2) 2 Rhythm of the Wild Lands (27) 2 Breeding Pool 2 Cragcrown Pathway 2 Forest 1 Hinterland Harbor 3 Island 1 Ketria Triome 2 Mountain 1 Riverglide Pathway 1 Rootbound Crag 1 Sheltered Thicket 2 Steam Vents 3 Stomping Ground 1 Sulfur Falls 1 Temple of Abandon 4 Temple of Mystery
  8. после того как стал шедевром или как теперь это называется
  9. После ранкеда зашел в кажуел, но теперь вижу ранг соперника, до этого играл с топ 98 мифика. Раньше баг был в той же степи заключался, мне просто показывали будто я слил свой рейтинг, победил я или нет, так было последнюю неделю.
×
×
  • Создать...