Перейти к публикации

Kosjan9519

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kosjan9519

  1. Ну ты просто говорил что ты паупер судил, я поэтому и подумал что и пио сможешь.
  2. Хочу выразить огромную благодарность своему дедушке, ты очень классный, к сожалению не имею возможности сфоткать подарок, так как ребенок распотрошил все быстрее) Но все очень понравилось, за сладости из Японии отдельный респект)
  3. А вы заказывали трудуалки дедушке?)
  4. Было такое в Москве, организаторы так же говорили, в итоге не понравилось почти никому, так как, не построить нормальную стратегию, кроме как, 2 игрокам взять моно цвет колоды, а третьему двухцветную тировую, например, или в других вариациях.
  5. Если про пионер, то там прям была колода Jeskai Superfriends с винконами через Сархан без господина и Heart of Kiran. Если будет интересно напиши, поищу лист.
  6. Да вроде неплохо, редко только из-за работы, но зато часто в призы захожу)
  7. А точно по второй ссылке машинки, а не ракдос мид, а по первой гризфанг, а не атарка ред?
  8. Я с ними и проведу др, так как они со мной едут)
  9. На мой тоже, но это не помешает мне приехать)
  10. Красногорск с вами)
  11. Спасибо, что увидел этот недочёт, поправил. Автоисправление не щадит никого)
  12. Возьму пару уроков за денюжку по формату пионер: 1 Хочу научиться сайдится против локальной меты 2 Научится собирать сайд 3 Потренироваться С предложениями писать в телегу @Kosjan112
  13. Ну вот мне точно хочется положить его в грулл машинки вместо биста) карта очень хорошая и опциональная
  14. Все таки артефактные земли с неразрушимостью мне кажется это тяжко
  15. Да я бы написал если бы разрешили, просто вдруг уже есть решение)
  16. Подскажите форумчае, а есть какое нибудь приложение или сервис на смартфон, что бы следить за сообщениями а не просто из браузера постоянно все обновлять?
  17. Выиграл у Евгения @finnthegunМищенко 2-0 Выиграл кубик. Кипнул руку с 3 землями мемнитом и 3 людьми, рука была рискованной но решил что лучше оставлю. На первый поставил мемнита, на третий тажика в руке была мантра пришла 4 земля поставил по кд виноту с ее тригера показал мародеров. Затем игра затянулась, мне показали две чарки которые отключили моих мародеров и виноту, но на столе уже была мать рун и я убрал чарку с мародеров, разыграл годо, нашел клив и прикрепил к мародерам пронеся в итоге очень много хп. Во второй кипнул 7 быстро расставил стол, поставил через обезьяну виноту на третий у меня было 3 тригера виноты, с них показал тажика и мать рун. Мать мне быстро зачаровали чем сделали из нее не человека и теперь с нее работает доп триггер виноты, на след ходу сделал 5 триггеров виноты с них показал Captain of the watch, ranger-captain of eos, и вторую мать рун нашел с капитана, с 3 триггера показал blade historian. В итоге оппонент сдался.
  18. Выиграл 2-1 против Аркадия Байкова(Ayara) в первой проиграл, покрючило на земли. В остальных быстро поставил виноту и забегал.
×
×
  • Создать...