Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

winkelwagentje

Пользователи
  • Публикации

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя winkelwagentje

  1. Во-первых, снайпинг - это весело и задорно. Во-вторых, имеются достаточно хорошие шансы обыграть состоятельных пацанов, ну или, как здесь писали, "иррациональных" парней В-третьих, есть вероятность, что у человека не получится впасть в излишний азард и поставить все деньги, отложенные на 8-ое марта, например.
  2. @Гарри Но-но, вот не надо здесь инсинуаций! Я окна с детства не бил, да и тогда случайно, по бразильской системе!
  3. Все эти рамки - откаточно-попилинговый бред (кроме аэропортов, понятно), как и металлические заборы вокруг школ, вузов и пр. заведений, как и стерилизация бродячих псов и тд Почему бы и нет, если там уже проложена тропинка. Новый топтать не хочется. Ну и в целом, тротуары надо бы прокладывать там, где люди ходят, а не как видит архитектор, мол, с высоты птичьего полета чюдесный ансамбль вырисовывается
  4. Но зато открывает новые, совершенно чудесные перспективы! Чем больше стоимость доставки, тем более дешевый картоний можно выставить на аук (с "бесплатной доставкой", ессно). Даёшь доставку по 400! Обязуюсь завалить ауки Сай, мастерами-топтеристами и прочими ужасными кэл-сизмами!
  5. Может некий Tsareff_T шалит, который вовсе и не собирается выкупать этот лот, как, наверное, и предыдущий? Типа, хакает Топдек в отместку
  6. @goodspeed В хорошей шутке это все не важно!
  7. @/dev/null Сорри, всего лишь скабрезная шутка, не смог удержаться
  8. @Коленька А ты название сета вбивай: все быстрее, чем скроллить
  9. Я б, возможно, тоже, но ... осадочек-то останется
  10. Поддерживаю. Как будто посреди "Гамлета" выпустили клоунов, Бима и Бома, чисто немного оживить обстановку
  11. Впечатляет, хочу такую руфойлу ((
  12. ну, приведи пару-другую Так бедно живем, что вечером машину припарковать негде
  13. @DreamLorD41 Хан повелевает местным парсером, банит матершинников, велик и ужасен - каждое утро переиндексирует базу, говорят, что вручную.
  14. Не-а, отсутствие нищеты в мире означает уменьшение потребления США в текущих условиях, чему те сопротивляются в меру своих сил. Эти вещи взаимосвязаны.
  15. @DreamLorD41 Отчего-то многие новички на Топдеке думают, что можно писать комментарии не занося Хану, но это ошибка, следует сначала занести Хану и только потом уже строчить коменты
  16. То, что мне не близка схема BlackRainBow, которая в добавок ко всему прочему требует человека с ружжом, который в силу своих наклонностей к тирании, драконит остальных
  17. @Аптарх В смысле? Тривиальные же вещи: развитие экономики требует увеличение потребления ресурсов, что на данный исторический момент, входит в противоречие с их производством как с точки зрения быстрого наращивания производственных мощностей, так и с ограниченностью предложения полезных ископаемых. В некотором смысле, проще придушить чужую экономику, чтобы та меньше потребляла (см. северный поток -1,2), чем наращивать свою. Как-то так.
  18. А давайте посчитаем, уважаемые кроты! Смотрим: на середину 10-х средний американец потреблял в год примерно 2,5 тонны нефти, немец - 1,3 тонны нефти, русский - 1,1. Тогда как, китаец довольствовался 0,4 тн, а индус вдумчиво употреблял аж 140 кг на человека. Теперь думаем, чтобы поднять потребление нефти китайцем до уровня немца/русского необходимо добыть нефти плюсом на 20-25% к нынешним уровням, считаем за индуса - выдайте еще процентов 30-35 к уровню производства. Итак, чтобы индус с китайцем жили по нефти, как средний европеец, необходимо увеличить ВСЮ мировую добычу нефти в 1,5 раза минимум. Заметьте, это я еще с США не сравнивал и остальной мир не брал. Подобные цифры можно привести для многих ресурсов, если не для всех. Не трудно догадаться, что попытка третьих стран поднять собственное потребление, в конечном итоге, так или иначе, упирается в уменьшение потребления западных стран. Ну просто потому что, остальные страны и так потребляют мало и пирог можно откусить лишь у развитых. А так, оно конечно, да. "Производительность труда". На фоне привычки граждан отдельных стран жрать в три горла и смешить в три попкы (при этом и у них полно проблем и бедность местами зашкаливает), очень интересно послушать про.
×
×
  • Создать...