Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Зря ты думаешь, что из-за фантомных квишек.
  2. Так а у нас вроде заглядывал один, если мне не изменяет память.
  3. Вафо-тапа не играет по джентльменским соглашениям.
  4. Представляю сколько будет ситуаций вида один пошёл в атаку 2\2 с экзалтедом другой поблокал 3\3. Блокирующий говорит что твой умер, а мой нет. И что на это отвечать? Каждый раз говорить что я не чудак, и про триггер знаю?
  5. Мыр? Это что? Скарзы? На скарзах у всех было всё хорошо. Начиная с алары всё кроме скарзов. В модо коэффициенты ровные. 16 и 24, вроде так. Разброса нет. Короче ты мхом порос. Это в 1993-1996 держали 1950 лимитед. Липай там и другие про. Сейчас всё по-другому. Тебя всегда уделает краб с крысой, циклоник рифтом и прочим картоном. Одно поражение - 15 очочков рейтинга как с куста. Поди попробуй 1900+ держать.
  6. Вася, в реале рейтинг совсем другой был. 1900 это фигня в реале, а в модо это крутой рейтинг как для лимитеда, так для констрактеда. Попробуй с нынешними сетами взять 1900 в лимитед.
  7. Скажем так, если проверяемый находится в онлайне, то никак не делается.
  8. Так это практически не реально на последних сетах, где рандома очень много. Скилл не очень нужен сейчас в этой игре.
  9. Вася три страницы доказывает, что джанду в модерне плохо. Но ведь это совсем не так. И ПТКУ действительно больше выигрывали джанды, чем неджанды. С товарищем Пермьером не соглашусь. Бладбрейд очень много значил для этой колоды. Все его замены будут без хасты и вообще довольно честные.
  10. Опять на следующий день после большого легаси.
  11. Богла надо было закрывать или коронет.
  12. Собственно сабж. Я краб, не смог сыграть 5-1 ((
  13. Да вы бредите, какие виши. Это две маны. Эльфы сейчас достаточно стабильны, лановарец уже не лезет, не то что виши.
  14. Нашептали, что первого февраля может быть.
  15. А когда точно баны-разбаны?
  16. А в эльфах надо 3. А дек много, а гайка одна, а в эльфах надо минимум три. Но дек-то много. А гайка одна.
  17. Марат, это же праздник, пререлиз! И ты паков отжал и лупоглазы за 4-3 получили по 3 пака. Все довольны.
  18. Согласен, надоедливая тупая карта. Причём раньше от неё спасение было в вечном формате, но сейчас и туда брейд добрался.
  19. У красных друзей есть проблемы всегда и везде, во всех форматах. Джитту естественно разбанивать. Ничего сверх-крутого в ней нет. Руслан правильно отметил, что ряду колод она совсем побоку. Честных колод сейчас нет, а поможет она в первую очередь честным декам. Что совсем точно надо разбанить, так это блоссом. Вот вообще никому не мешает.
  20. Суть в универсальности. Сначала разгон, потом лавамансер.
×
×
  • Создать...