Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Есть разные варианты делвера, токенов, возможно и другие колоды соберутся. Аренда - 10% от стоимости колоды.
  2. Хинт: оплачивать эльфов обычной маной, чтобы нерадивый оппонент, не знающий что ему надо контрить глимпс, вдруг начал контрить ллановарцев.
  3. А вы могли от проведения турнира отказаться? Или вам их навязывают?
  4. Репортер не криво попарил, а просто игроки уже друг с другом играли. Привалову и Заворину спокойно можно было айдиться.
  5. Эта карта совсем плохая в любом констрактед-формате, никто не будет класть такие в сайдборд. Неужели можно всерьез ее обсуждать?
  6. Как ты себе представляешь его в легаси? В мейн положить? Глупо получается как-то. А вдруг против нас рыбы, земелькой усиленные? Или вообще пушка. Может быть в сайдборд? Да, пожалуй, стп лучше, чем уничтожить хумана за черную ману.
  7. Какой ремувал? За 1 ману хумана убивать?
  8. Интересно, знаком ли пользователь Тимыч с форматом легаси? Пока как-то не очень верится. Эта земля очень круто зайдет в формат. В эльфах есть 3-4 гайки.
  9. Комбо-эльфы еще больше профита получат.
  10. Земля слишком нечестная, не похоже, что такую издадут. В легаси поломище, да и не в легаси тоже.
  11. Жаль, что Коля не собирается на это гран-при!
  12. А если товарищ легасёвец придёт в эту среду на Новослободскую, но будет играть драфт, ему сюрприз полагается? Актуально как минимум для четырёх человек.
  13. С Левтеевым? Рома, скажи, а кто радовался поражению Кочурова?
  14. Вы тут полную чушь пишете. На скольки манах вы собрались давать хейст рейнджеру?
  15. Крутая колода. Но проклятие это сложно надрафтить в большом количестве.
  16. Был бы рад, если бы судьи начали выдавать ворнинги за слоуплей!
  17. Короче, всё очень просто и вместе с тем очень эффективно. 2 раза на 7 кучек, потом пориффлить. Потом 2-3 раза на 7 кучек разложить и отдавать оппоненту. Если дека простекана, то повторить это всё.
  18. Научу шаффлить, чтобы ровно сдавать. В рамках правил всё.
  19. Республика Беларусь, бывают и такие страны. На нашем квалифаере в топ-8 болел за Кочурова, он наш чемпион и неплохой игрок. На командном первенстве, уверен, он бы выступил достойно. Жаль, что Андрей проиграл.
  20. Поздравлю здесь Колю Потовина с победой на аналогичном квалифаере в Республике Беларусь!
×
×
  • Создать...