Перейти к публикации

Snitch

Пользователи
  • Публикации

    2 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Snitch

  1. Работа судьи стоит сейчас примерно 2000-3000₽ за день (Что и так само по себе очень мало на мой взгляд..) Ты готов платить за компетитив турнир минимум 1500₽ дополнительно за этот сервис?? Не говоря уже о том, что для турнира даже на 100 человек тебе потребуется 50 судей.. (Семь из которых не могут в этот день, двенадцать уехало из страны, пять без левела, восемь сами хотели бы поиграть и тд…) Дай бог если 4-5 человек на турнир готовы приехать судить.. В общем не удивляйся дуркам..
  2. Правильно - бойся!! Или не выставляй мусорный картон на аукционы..
  3. Этот был не Foil, а двусторонний, если мне память не изменяет.. А по существу - если опять же я всё правильно помню - то Foil Token'ы вроде как с Unstable приехали.. Ну и в те же времена примерно двусторонний FNM promo появились..
  4. Я работаю на какого-то дядю?? Познакомишь?? И «Да - это твоя вина».. Поставил цель и не справился - признавай, что не справился, а не пеняй на внешние обстоятельства..
  5. Почти 12 месяцев спустя хочется спросить: А ты то сам за год сколько турников продал?? 340 из нужных 1000?? До конца года 21 день.. Что-то мне подсказывает, что ты даже с 50% не справишься.. Стало быть ты не только на форуме позориться любишь - из тебя ещё и бизнесмен фиговый.. Антон, ты либо завязывай здесь писать.. Либо иди в стендап - смешить народ у тебя неплохо получается..
  6. @TornSoft Как вариант - можно собирать коллекцию определённого художника. Тем более, что сейчас есть очень много крутых новичков - можно смело выбрать чей стиль по душе и следить за всеми выходящими артами от одного человека.. Или выбрать кого-то из старой школы и искать потихоньку всё что уже вышло.. Я так 22 года назад начал и никак не могу остановиться.. Если интересно - вот два видео про мою коллекцию:
  7. Мало того, что ты налево от жены ходишь (и судя по всему гордишься этим), так ещё и в магию играть не умеешь.. Прочитал - и долго думал - где ж я подобное уже видел - точно - Автор тот же.. За 4 года ничего не поменялось.. Пожалуйста, не пиши свои отчёты на этот форум больше - противно читать..
  8. Возможно.. В любом случае - я рад, что ты начал интересоваться форматом!! Если что - welcome в Pauper чатики - можешь стукнуть в личку в телеграме @dj_snitch или тут - добавлю..
  9. Прекрасный анонс прекрасного турнира!! Постараюсь зайти и скинуться парням на призы..
  10. Почему сразу Токсик то?? Говорю лишь о том, что вероятность такого ничтожно мала.. А весь пассаж звучит примерно аналогично высказыванию «Эх подаунгрейдили бы cardname, то deck name бы сразу всех накрутила и надела на дверь весь метагейм..» Я так-то тоже могу написать - понизьте мне редкость у Wirewood symbiote и Shaman of the pack..
  11. Меньше суток до конца аукционов. Не упустите свой шанс!
  12. Меньше суток до конца аукционов. Не упустите свой шанс!
  13. Печальные новости из Японии: Kazuyuki Takimura has passed away due to illness. He was Champion of Pro Tour Battle for Zendikar, in addition to five Grand Prix Top 8 finishes and was three-time God of Limited. #mtg #mtgjp
  14. Сделал Google форму для заполнения. Буду очень рад, если вы дадите нашим турнирам обратную связь. https://forms.gle/dozBAFQ8iG9XNNkW6
  15. Сделал Google форму для заполнения. Буду очень рад, если вы дадите нашим турнирам обратную связь. https://forms.gle/dozBAFQ8iG9XNNkW6
  16. Сделал Google форму для заполнения. Буду очень рад, если вы дадите нашим турнирам обратную связь. https://forms.gle/dozBAFQ8iG9XNNkW6
  17. Спасибо, что приехал!! Ждите с ответным визитом!! P.S. : Теперь понятно, кто собрал все Jeskai Ephemerate за день..
  18. Запустил Аукционы! Удачных торгов! Аукцион на Swords To Plowshares Аукцион на Goblin Token Аукцион на The Monarch Token
×
×
  • Создать...