Перейти к публикации

twinfacer

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя twinfacer

  1. Первый раз за 1.5 года сорвался повскрывал бунерки. Включая Zendikar Rising Topper. Там вскрыл Marsh Flats. + ещё всякой прикольной и забавной мелочёвки, визарда последнее время стараются от души, успевай шекеля сыпать. Естественно после того как я наконец то (чз ауки) нацыганил себе комплект Inquisition Of Cozilek - я натурально вскрыл её в обычном бустере Стриксхейвена) Но всё равно я довольный как слон, прям подарочек под праздники. магия уже не просто хобби для меня, она уже стала частью меня. Сам играю оч редко, больше коллекционирую или варю странное. Но всё равно каждый день на Топдек захожу, ритуал уже, в основном - почитать нытьё или еженедельные дайджесты или просто похантить вкусные ауки)всем лучей добра и шашлыков. Будьте классными - играйте в магию)
  2. @separanum mtg.gamepedia.com - вот тут сборная солянка старых турнирных деклистов по форматам, про некоторые можно почитать краткую историческую справку. Timeline_of_Magic:_the_Gathering_Standard_(Type_II) - таймлайн Стандарта с указанием популярных архетипов. ну, и уже упомянутый mtgtop8, там есть раздел The Decks to Beat в котором есть метагейм каждого месяца с 2010 года, например стандарт - декабрь 2010.
  3. Мне одному дичайше не хватает вечерних стримов Назара с мтго и модерном? Вот этих, с каким то очередным отваром вместо дечки , twitch'ом и hitbox'ом. Я знаю что это хотелки из серии доллар по 30 или всеобщее равенство. Но можно же человеку просто помечтать, НГ все таки на носу) Исторически сложилось что подкасты мой мозг не переваривает. А голос Назара это все таки голос Назара. И шаффлер в Мтго писали криворукие индусские школьники. Эх...
  4. Загляну, если не сопьюсь и настреляю картон.
  5. Ну, ошиблись визарда с назанием сета. Nostalgic Masters. Но Урза жи, не силвербордерд)
  6. Ребят, я чет теку. Урза, Явгомот, сливеры-белочки, флавор-ирония. Пополнение циклов про которые все напрочь забыли. Целебный шторм! Магия живее всех живых.
  7. Ура! Чего ожидать сегодня?
  8. Ура, надеюсь на отвары
  9. Да, там ключ для перехода на след этап, на котором начался хардкор, я дальше пока не продвинулся
  10. Там функция перевода с марсианского на инглиш не написана если что. И там не совсем JS, там TypeScript мелкософтовкий, перед запуском скомпилять app.ts и translator.ts надо в js. Алгоритм перевода просто до тошноты но завернут в LINQ (видимо для хоть какой то сложности, ибо понять что там и как без опыта с .NET сложновато).
  11. Урааа! Всем слонов за мой счет :slon-pro:
  12. эх жаль у меня ничего крепче кофе нету) в любом случае жду с нетерпением)
  13. Видимо гриндит поинты на кубах по утрам)
  14. Застримил бы гринд поинтов в кубе)
  15. Вроде не, волкеров, реманды, снапов и топтер спай нетворк не вижу.
  16. Листом ур тринкетмага никто не разжился? А то чет даже интересно стало.
  17. Ждать наркоманию, запасаться попкорном ?)
  18. Фото не открывает, видать чето совсем травмоопасное для психики ))
  19. "У меня есть для вас посылка, но я вам её не отдам, у вас документов нету"
  20. Забрал средний ключик у Expa, спасибо )
  21. Была вроде, только тихо.
  22. Больше стримов! Куда ломится только? Адресочек бы твича там или хитбокси или утуба ...
×
×
  • Создать...