Перейти к публикации

Nailus_wylde

Пользователи
  • Публикации

    2 570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Ник MTGO
    Nailus_Wylde
  • ФИО
    Андрей Абрамов

Посетители профиля

22 005 просмотров профиля

Достижения Nailus_wylde

  1. В местном клубе играем за 5€ - пак стандартного сета каждому, в конце пять каких-то промопаков (сорян - не разбираюсь что это за паки) раздрафчиваем по стендингам. Никаких счетов, никаких рюшечек, без бара в игровой зоне, без кондиционера. Все довольны. Саша дело говорит - дело в привычке.
  2. Не играл версией с шеолдред, кольцами и лучниками, но неужели они так картину матчапов перевернули, что скам стал из отвратительного хорошим? Ещё лист какой-то в целом корявый - всего по три, а манабаза квадратная с 4 Урборгами и 4 кофферсами.
  3. В целом согласен. Апдейт: нельзя выдавать прокси за настоящие карты ни во время игры, ни тем более во время обмена/продажи прокси ок, если всем участникам и организаторам ок по обеим сторонам карты видно, что это прокси – надпись not for sale, иная рубашка или любая другая явная отметка о том, что это прокси
  4. @casual as unicorn в моей области есть понятие security by obscurity. Это то к чему вы тут кмк склоняетесь. Информация из интернета никуда не денется – кто захочет тот закажет подделки. Мне кажется вместо того, чтобы раздражительно реагировать на все посты казуалов про то где купить прокси, можно на входе промоутить подход типа: прокси ок, если не для турниров, и всем участники вашей плейгруппы это ок не для продажи и по лицевой стороне (например отсутствует копирайт), и по рубашке (например вместо Magic: the gathering написано что-то другое) видно, что это прокси
  5. Через пару месяцев буду заказывать RL – узнал где у нас тут в европах можно заказать прокси хорошего качества с оригинальными артами, но другой рубашкой. Тоже минусов словлю за такое? Предлагаете не играть винтажкуб ирл если P9 нет? Или у проксихейтеров двойные стандарты – Volcanic Island для EDH/куба проксить можно, а Steam Vents нет?
  6. @casual as unicorn LMS (~GP) в Европе стоят 200е. Чет не очень большая разница выходит.
  7. Антон Лозовский из легиона же – родственник?
  8. Обалдеть сколько благородных донов меня вспомнили, аж неловко! Помню как мне было в кайф двигать тему первых мультиформатных триосов. Модерн был еще молодой и не был самым популярным форматом, стандарт ого-го как играли, а легаси как всегда стоял особняком. Комьюнити вокруг этих форматов очень слабо пересекались (ну или мне так казалось по крайней мере). Поэтому идея замутить триос казалась очень крутой. Дать шанс людям посмотреть на соседние форматы, показать что не такие они "прелестные" как многим радикалам казалось, да и в принципе поиграть командный турнир - лучшее, что есть в магии после винтаж куба... Мир-дружба-жвачка в общем! Я не знаю изменилось ли что-то в людях за годы ковида, но вы тут в этом топике похожи на вот этих вот псов: В клубе на турнире все лапочки и мирно обнимаетесь в скверике под пиво, а тут почему глотки друг другу пытаетесь рвать и с пеной у рта доказываете чью-то вину.
  9. Прям костяк уехал? Судя по чатам назвать себя "костяком" (aka регулярно играющих дейлики) игроков формата могут процентов 10 от силы.
  10. Как будто все в интернете первый день, ей богу... Со всем согласен, но меня всё-таки немного настораживает сходное количество тентаклей на квадратный метр что в ВВ, что во втором Иннистраде. Лавкрафт кмк больше по cosmic horror и невыразимому ужасу. Но тентакли ноги понятно откуда растут)) Git good, scrub @Madcarrot Миядзаки-режиссера я на самом деле люблю ещё больше, простите за хайджек топика! Но кроме показанной вами карты я даже и близко не могу вспомнить артов со схожей стилистикой :(
  11. Говорят Миядзаки очень нравится атмосфера MTG. Кто-то даже считает, что Bloodborne в основном из Иннистрада вдохновение черпал. А потом наоборот – визарда черпали вдохновение из BB для второго Иннистрада.
  12. Столько подколок хочется написать, но буду вести себя прилично и подавлю это желание. @DreamLorD41 если у Вас нет времени читать весь топик, то хоть первое сообщение темы прочитайте.
  13. @casual as unicorn Дойчланд таможня всегда на высоте! Что из РФ посылка 2+ месяца шла, что из UK – никакой разницы XD
×
×
  • Создать...