Перейти к публикации

Gramadon

Пользователи
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gramadon

  1. Цыганская магия Визардов А вообще у меня такое лицо когда смотрю на это все.....
  2. Ну что ж... Прощай Магия окончательно, а конкретно Модерн. Спасибо за эмоции и впечатления что ты подарил. Пока.
  3. Это получается репринтов модернового стейпла не будет?
  4. Хммм....А напомните сколько у нас официальных дистрибьюторов Магии в России? 1 или 2?
  5. до

    А подскажите как призовой фонд распределили?
  6. Я конечно тупой, но почему не сделают просто 1ый муллиган бесплатно, а дальше минус одна карта без скрая?
  7. Когда написали что будет новая продукция думал что это будет какая-то новая форма репринта карт в вечные форматы или что вероятнее очередной бесполезный Гилдпак для новичков чтоб стричь бабло. Вера в Виардов еще живет.
  8. Даааа((((.... Сегодня ты миришься с упрощением Магии, а спустя некоторое время сидишь в кинотеатре и смеясь полтора часа смотришь на пердящую задницу.
  9. На сколько я понял все бумажные MYTHIC CHAMPIONSHIP"ы будут проходить в формате Стандарт+Драфт? P.s Хотя в этом посте пишут: "Нововведение оценят новички и давние фанаты игры, любители настольной и компьютерной версии, стандартного формата и формата "Модерн", турниров по швейцарской системе и выбывания после двух поражений, с использованием дополнительной колоды или формата Duo." Мб какой-нибудь MYTHIC CHAMPIONSHIP и отборы к нему будут в формате Модерн
  10. А что кстати по трансляции? В этот раз видео будет?
  11. Как показывает практика Мастерсов, пол года и цены снова начинают расти. Еще конечно это будет зависеть от тиража. Кстати интересно если это последний Мастерс, то как они будут репринтить карты в будущем? Было бы прикольно если будут совать в стандартные бустерки типо как шедевры))))
  12. Интересно cтаричка lightning bolt c новым артом дадут
  13. Самая дешевая Модерновая дека, которая РЕАЛЬНО может это Шторм(https://www.mtggoldfish.com/archetype/modern-storm-46456#paper) В районе 250-300$. Это если неважно чем играть. Если хочется играть тем что душе ближе, то открываем(https://www.mtggoldfish.com/metagame/modern/full#paper) и выбираем. Еще можно покопаться в бюджетных накурах(https://www.mtggoldfish.com/articles/search?tag=budget+magic). Но что они могут я честно хз.
  14. Лучше спустя некоторое время после выхода Ultimate Masters, когда картон Модерновый еще подешевеет. А пока реально посмотри видосики, поиграй проксями и выбери деку, которой будешь играть. Так же для начала посмотри и изучи чем у вас играют. Дааа... Вот все ждем-с) Видимо таки придется переводить с Сальвы).
  15. Как показывает статистика Москва это УВ\УВх, Хуманы, Бурн и погнали. Есть предположение что на сейчашней волне Дреджей будет на уровне(но это не точно)
  16. Не сказал бы что Пиромант прям уж очень честная дека. Она может, но сейчас рулят линейные агро деки и комбы и плюс как мне кажется слишком уязвима к грейв хейту. Поэтому она периодически появляется в топах, но не более того. Ды ладно. У пиромансера куча токенов, Bedlam Reveler, который обычно бегает на 4+, да и просто болты в лицо.
×
×
  • Создать...