Перейти к публикации

DemonicaN

Пользователи
  • Публикации

    895
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

О DemonicaN

  • День рождения 22.11.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер/Норильск
  • Ник MTGO
    swanwarp
  • ФИО
    Дудин Матвей Олегович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения DemonicaN

  1. Сразу видно, что москвичи от жизни отстали, в прогрессивном питере мы используем метаиронию, предлагаю не создавать сотый комитет по комитетованию, а ограничиться изучением метамодернового дискурса. Ну или просто оставить мертворожденный пивонер на растерзание коршунам и перекатиться в классный и все еще свежий модерн. п.с. щас бы шутки объяснять хех мда
  2. А это такая чисто московская фишка по любому поводу комитет собирать?
  3. Так и знал, что топдек это антиутопия, которой управляют деды, забившие на компетитив магию, и банящие других за преступления против едх, легаси, трейда и Триумвирата Святых. И только Назар, мастер велосити, сможет восстать и восстановить компетитив дискурс.
  4. МВС это не питерцы, это лучшие питерцы (и не только). Мемов на тебя нет. Бтв, поною, что годы идут, а топдек все еще держит темы по едх в соревновательной магии, хотя им место где-то в отдельной казуальной резервации. Сколько бы ламзиных в комитете ни сидело.
  5. Господи, наконец-то нормальный коммандер с хорошим комитетом, в котором состоят исключительно знающие и проверенные дуэльно-коммандирские маги. Лично я исключительно ЗА и буду продвигать формат в городе. Да и еще и система выборов хороша, не то что в русской ветке. Приятно, когда люди ответственно относятся к своей работе и не просто пукают, а делают!
  6. А давайте выбирать баны будет комитет, а выбирать комитет будем мы
  7. Окей, бумер, на прошлой неделе мы победили расизм в магии, благодаря нашему конкурсу. Если тебе этого НЕДОСТАТОЧНО, то вот занимательная статистика: раньше в питере было примерно 3-4 троновода на каждый турнир, сейчас 0.5-1.5 и все из-за мемов в нашем паблике. Мы -- влиятельные инфлюэнсеры, хочешь ты это признавать или нет.
  8. Окей, несколько турниров по модерну в питере считается? Если да, то жду. Ну и если для тебя добром считается кормежка людей завтраками про ЩАС ПОРЕШАЕМ ПАЦАНЫ в каждой теме на топдике без реального способа сделать что-то, то удачи, брат. Бтв, я русский и не голосовал за такое едоха, может всё же не замахиваться на такое именование?
  9. Поною, что деды на топдеке наконец-то научились не вестись на тралленг(
  10. Топдекские, доколе вы будете подбрасывать дровишки внимания во всепожирающий пожарище ламзинского эго? Это хтоническое безобразие, устраиваемое сабжем, еще во времена комитета показалось мне какой-то крайней степенью синдрома вахтера и теперь вы сами грацуете за формат от человека, который может только пуки на форумах постить. Одумайтесь и не поддерживайте лобби московских ламзиновских культистов.
  11. 1300138313 Дудин Матвей
  12. Давай тогда позовем всех, кто 20+ лет в магии. Что-то я не думаю, что все люди из секты 20+ будут хорошо разбираться в форматах и игре. Ну и арты, альтерации, художники и прочий фансервис это, конечно, не вода и очень нужная на премиуме информация, за которую точно стоит платить.
  13. А ламзин-то тут зачем? Или статьи по не-формату перестали считаться водой?
  14. почему москва почти везде идет как город 1, что это за ситишейминг?
×
×
  • Создать...