Перейти к публикации

DemonicaN

Пользователи
  • Публикации

    895
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя DemonicaN

  1. Сразу видно, что москвичи от жизни отстали, в прогрессивном питере мы используем метаиронию, предлагаю не создавать сотый комитет по комитетованию, а ограничиться изучением метамодернового дискурса. Ну или просто оставить мертворожденный пивонер на растерзание коршунам и перекатиться в классный и все еще свежий модерн. п.с. щас бы шутки объяснять хех мда
  2. А это такая чисто московская фишка по любому поводу комитет собирать?
  3. Так и знал, что топдек это антиутопия, которой управляют деды, забившие на компетитив магию, и банящие других за преступления против едх, легаси, трейда и Триумвирата Святых. И только Назар, мастер велосити, сможет восстать и восстановить компетитив дискурс.
  4. МВС это не питерцы, это лучшие питерцы (и не только). Мемов на тебя нет. Бтв, поною, что годы идут, а топдек все еще держит темы по едх в соревновательной магии, хотя им место где-то в отдельной казуальной резервации. Сколько бы ламзиных в комитете ни сидело.
  5. Господи, наконец-то нормальный коммандер с хорошим комитетом, в котором состоят исключительно знающие и проверенные дуэльно-коммандирские маги. Лично я исключительно ЗА и буду продвигать формат в городе. Да и еще и система выборов хороша, не то что в русской ветке. Приятно, когда люди ответственно относятся к своей работе и не просто пукают, а делают!
  6. А давайте выбирать баны будет комитет, а выбирать комитет будем мы
  7. Окей, бумер, на прошлой неделе мы победили расизм в магии, благодаря нашему конкурсу. Если тебе этого НЕДОСТАТОЧНО, то вот занимательная статистика: раньше в питере было примерно 3-4 троновода на каждый турнир, сейчас 0.5-1.5 и все из-за мемов в нашем паблике. Мы -- влиятельные инфлюэнсеры, хочешь ты это признавать или нет.
  8. Окей, несколько турниров по модерну в питере считается? Если да, то жду. Ну и если для тебя добром считается кормежка людей завтраками про ЩАС ПОРЕШАЕМ ПАЦАНЫ в каждой теме на топдике без реального способа сделать что-то, то удачи, брат. Бтв, я русский и не голосовал за такое едоха, может всё же не замахиваться на такое именование?
  9. Поною, что деды на топдеке наконец-то научились не вестись на тралленг(
  10. Топдекские, доколе вы будете подбрасывать дровишки внимания во всепожирающий пожарище ламзинского эго? Это хтоническое безобразие, устраиваемое сабжем, еще во времена комитета показалось мне какой-то крайней степенью синдрома вахтера и теперь вы сами грацуете за формат от человека, который может только пуки на форумах постить. Одумайтесь и не поддерживайте лобби московских ламзиновских культистов.
  11. 1300138313 Дудин Матвей
  12. Давай тогда позовем всех, кто 20+ лет в магии. Что-то я не думаю, что все люди из секты 20+ будут хорошо разбираться в форматах и игре. Ну и арты, альтерации, художники и прочий фансервис это, конечно, не вода и очень нужная на премиуме информация, за которую точно стоит платить.
  13. А ламзин-то тут зачем? Или статьи по не-формату перестали считаться водой?
  14. почему москва почти везде идет как город 1, что это за ситишейминг?
  15. Ну, я своим листом в топ зашел 3-1-1, проиграл в первом туре ув контролю, дальше прошелся по колоколам, гв компании с криче-тигелем и бг эльфам. В топе слил бурну (три бруталки хороши, но приходить не хотят). Мета была обычная питерская, разве что бурн всего один вроде. Я ожидал филд примерно такой: 2-3 гвх коко, 1-2 хуманы, 1-2 аффни, 3-5 разных тронов, 2-4 увх контроля, 2-3 джанда, 2-4 бурна и 1 конец. Все остальное около случайное и неизвестное, подвижки могли быть ток в бурнах, тронах да джандах в плюсовую сторону. И да, борд точился от тронов и бурнов в первую очередь, отсюда 2 дамнации, 4 фульмика и 3 бруталки, все остальное довольно базовое вроде. Мейн почти 1 в 1 как у тебя, из возможных вопросов ток 23 земли, но кроме как ТЕСТАМИ ПРОВЕРЕНО и МНЕ ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ нечего сказать. Вместо двух земель соответственно лежат пуш и дисмембер.
  16. Пишите сюда в комменты, там ребята могут помочь с колодой.
  17. Картинка несет в себе довольно простую идею. Слева мы видим типичного члена ККК ячейки: свободного художника-аукциониста (смотрите как он кидается палитрой), работающего су-шефом в столовой Fascism Journal (это можно определить по нашивке FJ93 на рукаве формы, где 93 - это марка бензина, покупая который вы помогаете белым слоям населения). Судя по его позе, он танцует тектоник под баллады творческого объединения "ООО Антихайп", так что можно точно определить его возраст (от 3х до 10 лет) и его командира в едоха (обв талия, мы ж за белых). Напротив него же мы видим типичное небритое тело русской феменистки третьей волны - это легко определить по немытому коричневому телу, потерявшей человеческие черты голове и позе, в которой женщины и россия находятся уже более 100000 лет. Мячик в руке и повязка на глазах говорят нам, что эта феменистка отстаивает свои идеалы перед посольством рф где-то в каталонии, штат малазия. При внимательном осмотре картины можно заметить одну важную деталь: две противоположные сущности стоят на качелях! Таким образом автор хотел выразить равноценность разных идеологий и показать, что феменизм третьей волны это новый национализм. Если вы видите в этой картине что-то другое, то вы просто быдло. Ну, объективно.
  18. это новые времена, бейби, либо ты меняешь подход, либо играешь 0-2 дроп на самом деле тех каеф
  19. В этом году проштрафлся из-за сессии, на неделе отправлю подарочек внуку обязательно!
  20. Сегодня в клубе Хитрый Еж питерский маг спросил братишку: "А если попросить Единорог, он оставит счета?" С братишкой плакал весь клуб. Единорог, пожалуйста, оставь счета.
  21. Взял топ-4 чр практически таким же листом. Main: - 1 Stirring Wildwood, 1 Windswept Heath + 1 Gavony Township, 1 Horizon Canopy Side: - 1 Stony Silence, 1 Nihil Spellbomb + 1 Flaying Tendrils, 1 Abrupt Decay Счет по дням: Д1 - 5-1 (слился амариллену на эльдрази троне) Д2 - 4-1 (слился борос луне Зрелова в первом туре) В топ-4 меня слил один из моих злейших врагов по жизни - УВР с плейнсволкерами. Отчет пилить смысла не вижу, все было довольно базово, словно на фнм сходил, разве что бурнов меньше. По листу: 1) Возможно стоит положить второй стоник, но мне и так по-кайфу. Если человек боится аффни, сидя на джанке, то ему стоит сходить к психологу. 2) Три мэнленда слишком часто ограничивали манабазу на 1-2 ход, поэтому порезал гв в сторону кэнопи, пока не разочаровался. 3) Городок тещу уже три с лишним недели, если не дольше, так и не понял нужен он или нет. После чр склоняюсь в сторону "нет", хотя он пару раз смог вывести игру из состояния "стенка на стенку" в мою победу или просто помогал вынести оппонента душами на 2-3 хода быстрее, что роляло. Но синглтон приходит слишком редко. Думаю класть вместо него либо фечку, либо фастик, либо еще одну кэнопи.
  22. @Tinefol а если голосование провести об отделении едх от компота?
×
×
  • Создать...