Перейти к публикации

niemecz

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О niemecz

  • День рождения 22.10.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Ник MTGO
    niemecz
  • ФИО
    Рязанцев Александр Владимирович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения niemecz

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Десять лет с нами
  • Неофит колобков
  • Сотник колобков
  • Целеустремлённый
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Не сторонник проксей, но этот сэт однозначно надо сделать в "правильном переводе" XD
  2. Скорее из за плохих фиксаций прибылей он загнулся, криво была поставлена политика взаимодействия с клубами, баланс +- был хороший а ошибки оперативно правили. Я бы поиграл если честно, у игры хороший потенциал. Еще бы прикрутить хороший менеджмент к проекту и правдоподобную экономическую модель, и оно будет жить. пысы По тип 2 турнирам у игрока ходящего вторым был винрейт около 60%, вообще в отличии от магии в берсе чаще всего бились за 2ой ход.
  3. Т.к сдельно осуществляю техпод разных тк нашего региона, в том числе и пунктов выдачи того же озона, сдека и бокса могу сказать следующее: во франшизных тк ВСЕ зависит от франшизника, какие бы условия франшизодатель не выкатывал найдутся долбаны которые просрут все полимеры. Тот же ИП Пупкин может сидеть и в болт не дуть обеспечивая головную организацию регулярными косяками, а ИП Выпупкин может грамотно организовать работу пункта и все будет ок. Имхо почта в этом плане надежнее, там +- в большинстве отделений один и тот же уровень обслуживания. В настоящий момент пользую почту для регулярных отправлений, сдэк для чего-то крупного, и на корню пресекаю все попытке что то мне отправить боксом.
  4. Время фиксировать прибыля? XD У меня лежит парочка нераспечатанных.
  5. Эксперты-вирусологи подьехали. Т.е в векторе за тыщи нефти Эпивак разработали, оттестили, доказали эффективность, но пришел ты и всем все разъяснил. По сабжу, записался, простоял в очереди минут 15 попутно заполнил анкету, укололся. Через 3 недели повторил. Обе вылазки с временем дороги от дома заняли 50 мин максимум.
  6. Вот недавно думал что нужен специальный коврик для едх, и вжух-появляется тема с едх ковриками. Заверните один пожалуйста.
  7. Для тех кто мимокрокодил, братцы подскажите когда ждать начала регулярного спойлера Faggot Adventures in the Realms?
  8. Огромное спасибо кто лайкнул тему и отписался в личку! Обьявление уже проверили =( Оказался развод, ох уж это авито. Тему думаю можно удалить.
  9. Доброго времени суток, перейду сразу к делу. Так сложилось что я хочу приобрести Синтезатор у человека из Набережных Челнов, но он не хочет связываться с доставкой. Собственно суть просьбы такая, если кто из Набережных Челнов может выкупить Синт(деньги естественно предоставлю) и отправить мне его в Челябинск прошу отписать в тему или в личку. С меня компенсация транспортных расходов, ништяки ,в общем за компенсацию я думаю договоримся. Причина просьбы проста: не хочу попасть на авиторазводил, даже если обьява окажется фейком я все компенсирую. Ну и мне проще договариваться с кем то из магического сообщества чем со случайным человеком с авито.
  10. Они уже среди нас, истина где-то рядом. А по сабжу если адепты Винни-Пуха и смогут 1 в 1 повторить картон, то это ударит только по рынку вторички. Я думаю что не смотря на новую запечатанную продукцию(СикретЛаиры и прочее) Визардам вторичка все еще вдоль болта. И вопрос уже подняли выше: если оно выглядит как фечка, пахнет как фечка и напечатано как фечка(одын в одын), то это фечка же да?(!)
  11. Бомбанул чуть бустерков, держите кодов, я на свой лимит навскрывал уже.
  12. Контр кран интересен, я правильно понимаю он поцелив вето довина его не отменит, но вытащит отовсюду его копии?
  13. Очень похоже что это местная версия Гарри Поттера, только расово верная в связи с актуальными трендами.(не удивлюсь если окажется что она мужского пола была когда-то)
  14. Кольнулся бы хоть сейчас, но из за противопоказаний Спунтиком мне колоться нельзя. Жду когда к нам ЭпиВак завезут. Видел тут антипрививочники поврывались, что скажешь: чем больше антипрививочников-тем меньше антипрививочников.
  15. Бравл 2.0? Теперь банановый? Если и введут то повторит судьбу тинилидерс, тот же Бравл помирает потихоньку(как и Магия) Не пойму бугурта "компот некомпот", пришел на регуляр-будь готов что Кесс тебе комбу крутанет на первый(а на дрове прикроет форсой), а в казул турнирах и посиделках с братюнями как правило даже прожженные комбоводы и компотники не прочь пошлепать "мужиками 6\6 за 6 маны". Нужно просто разговаривать с людьми. Это работает. Любителям гунть казуалов компотом-не удивляйтесь если вас банально не возьмут на дружеский междусобойчик мужиков 6\6 за 6. В тему бы Сережу призвать, чтобы он объяснил народу за дух и идею "пожилого дракона горца".
×
×
  • Создать...