Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

niemecz

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя niemecz

  1. Не сторонник проксей, но этот сэт однозначно надо сделать в "правильном переводе" XD
  2. Скорее из за плохих фиксаций прибылей он загнулся, криво была поставлена политика взаимодействия с клубами, баланс +- был хороший а ошибки оперативно правили. Я бы поиграл если честно, у игры хороший потенциал. Еще бы прикрутить хороший менеджмент к проекту и правдоподобную экономическую модель, и оно будет жить. пысы По тип 2 турнирам у игрока ходящего вторым был винрейт около 60%, вообще в отличии от магии в берсе чаще всего бились за 2ой ход.
  3. Т.к сдельно осуществляю техпод разных тк нашего региона, в том числе и пунктов выдачи того же озона, сдека и бокса могу сказать следующее: во франшизных тк ВСЕ зависит от франшизника, какие бы условия франшизодатель не выкатывал найдутся долбаны которые просрут все полимеры. Тот же ИП Пупкин может сидеть и в болт не дуть обеспечивая головную организацию регулярными косяками, а ИП Выпупкин может грамотно организовать работу пункта и все будет ок. Имхо почта в этом плане надежнее, там +- в большинстве отделений один и тот же уровень обслуживания. В настоящий момент пользую почту для регулярных отправлений, сдэк для чего-то крупного, и на корню пресекаю все попытке что то мне отправить боксом.
  4. Время фиксировать прибыля? XD У меня лежит парочка нераспечатанных.
  5. Эксперты-вирусологи подьехали. Т.е в векторе за тыщи нефти Эпивак разработали, оттестили, доказали эффективность, но пришел ты и всем все разъяснил. По сабжу, записался, простоял в очереди минут 15 попутно заполнил анкету, укололся. Через 3 недели повторил. Обе вылазки с временем дороги от дома заняли 50 мин максимум.
  6. Вот недавно думал что нужен специальный коврик для едх, и вжух-появляется тема с едх ковриками. Заверните один пожалуйста.
  7. Для тех кто мимокрокодил, братцы подскажите когда ждать начала регулярного спойлера Faggot Adventures in the Realms?
  8. Огромное спасибо кто лайкнул тему и отписался в личку! Обьявление уже проверили =( Оказался развод, ох уж это авито. Тему думаю можно удалить.
  9. Доброго времени суток, перейду сразу к делу. Так сложилось что я хочу приобрести Синтезатор у человека из Набережных Челнов, но он не хочет связываться с доставкой. Собственно суть просьбы такая, если кто из Набережных Челнов может выкупить Синт(деньги естественно предоставлю) и отправить мне его в Челябинск прошу отписать в тему или в личку. С меня компенсация транспортных расходов, ништяки ,в общем за компенсацию я думаю договоримся. Причина просьбы проста: не хочу попасть на авиторазводил, даже если обьява окажется фейком я все компенсирую. Ну и мне проще договариваться с кем то из магического сообщества чем со случайным человеком с авито.
  10. Они уже среди нас, истина где-то рядом. А по сабжу если адепты Винни-Пуха и смогут 1 в 1 повторить картон, то это ударит только по рынку вторички. Я думаю что не смотря на новую запечатанную продукцию(СикретЛаиры и прочее) Визардам вторичка все еще вдоль болта. И вопрос уже подняли выше: если оно выглядит как фечка, пахнет как фечка и напечатано как фечка(одын в одын), то это фечка же да?(!)
  11. Бомбанул чуть бустерков, держите кодов, я на свой лимит навскрывал уже.
  12. Контр кран интересен, я правильно понимаю он поцелив вето довина его не отменит, но вытащит отовсюду его копии?
  13. Очень похоже что это местная версия Гарри Поттера, только расово верная в связи с актуальными трендами.(не удивлюсь если окажется что она мужского пола была когда-то)
  14. Кольнулся бы хоть сейчас, но из за противопоказаний Спунтиком мне колоться нельзя. Жду когда к нам ЭпиВак завезут. Видел тут антипрививочники поврывались, что скажешь: чем больше антипрививочников-тем меньше антипрививочников.
  15. Бравл 2.0? Теперь банановый? Если и введут то повторит судьбу тинилидерс, тот же Бравл помирает потихоньку(как и Магия) Не пойму бугурта "компот некомпот", пришел на регуляр-будь готов что Кесс тебе комбу крутанет на первый(а на дрове прикроет форсой), а в казул турнирах и посиделках с братюнями как правило даже прожженные комбоводы и компотники не прочь пошлепать "мужиками 6\6 за 6 маны". Нужно просто разговаривать с людьми. Это работает. Любителям гунть казуалов компотом-не удивляйтесь если вас банально не возьмут на дружеский междусобойчик мужиков 6\6 за 6. В тему бы Сережу призвать, чтобы он объяснил народу за дух и идею "пожилого дракона горца".
  16. Еще не все отправил? Седня-завтра как за флюсом поеду-попинаю его чтобы доотправил картон.
  17. А почему львиная доля турниров на 1 день стоят? Я может хотел по городам покататься в магию поиграть. Чет слив какой-то.
  18. Я правильно понимаю что Phantasmal Image который скопировал нового Минилярка при проедании любым сак эффектом сам себя может из помойки достать?
  19. Которых(пеньков) на столе было 2?
  20. Можно уточнить для тупого, в помойке было 2 пенька? И после резолва дредхорда на столе тоже было 2 пенька?
  21. Алтарь хорош, как раз кто то жаловался что бесплатных сак эффектов мало. Надо их из коробки едх-пайла достать и потестить седня.
  22. Прикольная земелька, у нас уже с неё локальный чатик про магию сгорел в огне джихада.
  23. Мб скинуться сразу бокс заказать? Ребят кто в теме про заказ продукции на бурятском языке, подскажите плз во что это встанет? Я б вписался.
  24. Я бы на ковер Deliver Unto Evil вписался, цена вопроса?
  25. Графен, ты ж мой герой! От души поржал! Пиши еще! И лучше по пятницам.
×
×
  • Создать...