Перейти к публикации

Shurikat

Пользователи
  • Публикации

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shurikat

  1. Да, но это супертип, типа legendary и snow. Где-то грустит тармогойф.
  2. Пока я вижу продолжение Года Коммандера, который не закончился в 2020. Вон, в прошлом стандартном сете 44 легендарных существа, и здесь собираются пойти на рекорд. Не похоже, что сильно думают про Модерн и Легаси, максимум про Арену, где будет этот сет.
  3. А был спрос на Древний Египет, Грецию именно в те годы? Просто есть список популярных тем, из которого по очереди что-то выбирают, а потом возвращаются ... в Равнику.
  4. Уже никуда без такого, ждем поломов в MH3.
  5. @Cardinal на шкалу влияет только последний сет.
  6. Без условий нельзя, будет -- Если оппонент белый мужчина нанесите 4 урона, если нет 2.
  7. Ну вот зачем набрасывать в начале недели? Нельзя пятницы дождаться?
  8. T-45 Power Armor 2 Artifact - Equipment When T-45 Power Armor enters the battlefield, you get EE (two energy counters). Equipped creature gets +3/+3 and doesn't untap during its controller's untap step. At the beginning of your upkeep, you may pay E. If you do, untap equipped creature and put your choice of a menace, trample or lifelink counter on it. Equip 3 Illus. Diego Gisbert
  9. Пришлось создать колоду, найти каждую карту и добавить. При копировании сломалось.
  10. Как и любые карты из бустерных доп. списков.
  11. Зато не надо ждать коптер в одной из этих антологий дурацких.
  12. @goodspeed Да. И другие карты из нового The List с тремя заменами. https://magic.wizards.com/en/news/announcements/whats-new-on-the-list-for-murders-at-karlov-manor
  13. Не потеряла, почему так решили? https://www.mtggoldfish.com/archetype/pioneer-temur-indomitable-creativity#paper А еще есть варианты через Атраксу и Transmogrify. Появились новые комбы, и люди их пробуют чаще.
  14. В настоящем борще должен быть лэнд дестракшн, как раз на такой случай
  15. У нас уже пятница? Моё мнение: 0% прокси -- Отлично! 100% прокси -- Хорошо, но надо чтобы все были согласны. Х% < 100% -- Зло. Если хочется поиграть Куб или устроить вечер изумительных накуров, то 100% прокси вам в помощь. Важно, чтобы игроки затратили сравнимое количество усилий на создание колод. А особенно, это касается карт и колод, которые контрят что-то в локальной мете или просто оверпавер.
  16. Остынь, парень! Так исторически сложилось, что в тему про промокоды стали кидать упоминания скидок и халявы. Название темы не поменяешь, а отдельную тему для такой мелочёвки делать не хочется. Этот жетон драфта со скидкой нужен тем, кто может его купить, а упоминание нужно тем, кто не заходит в игру каждый день. И таким людям подобные сообщения оочень полезны.
  17. Нейросеть сделала! -- очевидная шутка, но уже как-то задумчиво говоришь такое, а не выкрикиваешь.
×
×
  • Создать...