Перейти к публикации

LilSane

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LilSane

  1. Быть может скажу не совсем в тему, но на мой субъективный взгляд, в EDH неинтересно играть из-за заселения огромного количества комб разных сортов. Более рациональным подходом можно ввести, скажем, ограничения на лэнддестрой, запрет на те же комбы, доп.ходы. Это не более, чем простая договоренность между игроками.
  2. У меня ошибка другого плана. Пишет: Вы отключились от системы. Пожалуйста, переподключитесь. Кто с таким сталкивался?
  3. Всем привет. Возник вопрос по правилам: на столе стоит Тефери за 3 маны. Оппонент играет в свой ход заклинания, потом играет заклинание со штормом, например grapeshot. Тефери лочит шторм или нет?
  4. Я искал карты по Оракулу. Например, не на всех старых картах указывали тип существа "Рыцарь", которых я собираю. А в большей степени каждый для себя сам решает, как собирать ему коллекцию и что он хочет в этой коллекции видеть. Пару слов о расстановке карт в альбоме: для себя выбрал путь по распределению цвета от "большего к наименьшему". То есть белых рыцарей больше всех, за ними идут черные, потом красные, и.т.д. Затем мультицвет, потом токены.
  5. Привет всем. Пусть и не фойл, но у меня на данный момент собрана абсолютно вся коллекция рыцарей + токены.
  6. Выражу свое субъективное мнение: попробовал бы поиграть в 4 снапкастера, убрать при этом Sea Gate Stormcaller, force of negation, добавив мана лики и пару ремандов. Тем более не вижу масс ремувалов.
  7. А можно поинтересоваться вашими деклистами?
  8. Аджани как раз и интересен тем, что может добурнить (такое иногда бывало), внезапно подхиляться при критичных хитах. Если повезет, при затяжной партии, то ультимейт использовать. Но меня интересует вот что: serum vision или все же opt?
  9. Всем привет. В свободное время играю UWr контролем. У меня в листе играется пара Remand, 3 шт Mana leak, 2 шт Усмиритель заклинаний. При чем без Джейсов и узлов. Но пару Мстящих Аджани использую.
  10. Вполне возможно. Но если возьмем для примера стартеры более ранние, например: Каалия или Марат, то, на мой взгляд, с большей долей вероятности у Колемне минимум шансов на победу. А что будет, если их немного заточить...там шансов точно не будет.
  11. Всем привет. У меня стартер Колемне лежит, играл, доволен, фан от колоды получил. Модернизировать никак не собираюсь, а поиграть стартер против стартера, вполне нормально.
  12. Всем привет. Вчера поиграл немного Темметом, впринципе неплохо=) Неплохой плюс в 60-карточной колоды, на мой взгляд, в том, что не заложишь большого количество карт практически от всего. Контерспеллов 3-4 шт, точечного ремувала столько же, и.т.д. И партии мне показались более затяжными, что тоже интересно.
  13. Если сплеш в черный делать, то да. Гайки сейчас, на сколько знаю, стоят достаточно дорого.
  14. Всем привет. С эльфами сильных проблем при сборе колоды не должно возникнуть. Единственное, в цене Glimpse of Nature и, конечно же, Gaea's Craddle=) Кто подскажет, эльфы в какой тиер входят в легаси? (монозеленый вариант)
  15. Всем привет. Игра достаточно интересная, и мало чем отличается по механике от магии. Мы в городе поддерживаем это направление и с удовольствием играем. Постараюсь кратко рассказать, что собой представляет wow tcg. Как и в вов онлайн, вашему вниманию представлены все классы героев (шаман, паладин, жрец, маг, и.т.д) как за альянс, так и за орду. После чего, выбираете понравившегося героя, затем приступаете к созданию колоды. Формируется колода из 60 карт с различными заклинаниями (своего рода заклинания - это ветка талантов), квестами, существами, и многим другим, согласно классу героя. Можно приступать играть=) А какой формат выберете: стандартное пвп, пвп на арене или походы по инстам и рейдам - зависит только от вас=) Как то так. А если серьезно, то очень плохо, что закрыли этот перспективный, на мой взгляд, проект. Близзарды, на сколько помню, забрали лицензию у Криптозоика и выпустили Хертстоун.
  16. LilSane

    Мои карты

×
×
  • Создать...