Перейти к публикации

protestofshiva

Пользователи
  • Публикации

    393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя protestofshiva

  1. Я не понимаю. Я вроде дед. но как другие люди мешают тебе в сборе карт если они проксят? ну в плане если ты хочешь коллекционировать то причем тут другие?
  2. О еще одна тема где бедняки которым еле хватило на карты пытаются доказать свою элитарность в сравнении с еще более бедными. Обожаю. Вообще не понимаю если честно за что хейтят прокси. ОСОБЕННО люди которые эту игру любят как хобби и покупали и фойлили себе колоды. Вы же это делали для себя! Я вот зафойлил условную колоду себе или наоборот собрал из карт первых выпусков, что бы что? Что бы чувствовать себя круче других? ну да. Что бы все смотрели и такие- вау как же ты заморочился или как же у тебя много свободных денег? ну да. Так в чем проблема прокси? вы же на их фоне еще лучше смотритесь! Вы же не будете плевать всем нищукам в лицо если купили очередную машину за 30 лямов? Или будете? Тогда возможно вы на нее заложили свой дом и заодно свою почку, тогда логично да. Но это показывает что вы такой же бедный. Я это к тому что какая разница как кто играет? ну вы же для себя играете особенно если это хобби. пришли посмотрели на свои красивые карты поцеловали каждую карту в протектор, поиграли и ушли. От того что против тебя играют напечатанными картами это не делает магию не магией или не делает оппонента хуже чем вы. Просто разные люди и разные приоритеты. Всегда удивлялся как нравится всем лезть в чужие кошельки.
  3. Прочитав тему так ору с нищебродов с реальными картами которые не могут зарабатывать достаточно, что бы просто относится к деньгам. Все им должны, никто не может быть достоин. такое ощущение что это реально нищие которые на дошиках экономили.
  4. Я как один из тех кто топил за прокси давным давно в едх, могу сказать что большинству людей с большим кардпулом интересно играть против сильных карт (пусть даже прокси) а не против того что люди бедные не могут добыть себе карты за 50к. Может быть когда у нас станет с этим проще в экономическом плане или вдруг ЕДХ станет не игрой в которой нужен резерв лист я приму с удовольствием вашу сторону. Плюс до сих пор считаю что обиды за то что тебя победил кто то с не настоящими картами это просто оправдание своей слабости. даже если бы опп победил не с проксями вы бы находили в чем проблема, но только не в вас. Какое вообще дело должно мне быть до финансовой составляющей моего оппа? Я могу себе если позволить дорогую колоду то почему я должен требовать этого от всех? Приятно ли мне играть против огрызков колод? Нет конечно. Я лучше буду с чб проксями играть. Но тут есть одно но. Компететив майндсет тут роляет
  5. Но там не все карты в самом дорогом исполнении же. Те же фечки. Они под олдборд сделаны просто все.
  6. Но Квартира в приделах садового стоит во много раз дороже((
  7. ладно ладно, возможно я агрессивно сказал это. моя вина, и прошу прощения. не сразу понял что новичек красит.
  8. ну я как понимаю тут совсем новечек. по этому может и норм. я что то наверное погорячился слишком. еще думаю надо поработать над аккуратностью в некоторых местах. и хайлайтами и в общем светом и тенью.
  9. такое ощущение что наоборот прошлись блестящим лаком зачем то. очень многое блестит хотя не должно.
  10. Блин, как же плохо покрашены. Хотя если совсем новичек в хобби красил может и пойдёт с пивком
  11. Ох и легочи и мультик, уже купил билеты на оба дня!
  12. я играл в онлайне. не турнир конечно а просто игры. не считаю что нужны баны для медх всё еще. никакие
  13. Я давно говорил и говорю что в едх надо разбанить все карты кроме анте и всяких шахиризад и агилити карт. Прикол в том что все казуалы всё равно воспользовавшись правилом 0 не будут играть поломами. а в седх как было все сломанно так и останется и будет просто веселее. как показала практика турниров без бана особо формат не меняется в худшую сторону. По этому надо просто анбанить всё.
  14. Хз что ноете. Просто обратно вора кладём и все!
  15. Так в Сибири уже во всю проводят турниры по едх. В Омске штук 7 было уже .
  16. Где вас щупали кляти едхашники? Какие стейплы выкупили раньше? Или вините их за дорожание рла?
  17. Так а зачем он вообще смотрит турнир если хочет дома с парнями поиграть ? Чего он ожидает ? У нас играют люди с таймтвистерами. Правда они не в финале но все же.. если он боится именно этой карты то конечно идти не стоит.
  18. Мне было бы лень заливать точно такой же лист с одной изменённой картой ради вот таких эстетов которым сложно представить все то же самое без неё. Но идея про понты или искажение информации забавная. кляти компотники искажают информацию своими понтами что бы потом честных ребят с форума обманывать и низвергать в пучину отчаяния из-за их бедности.
  19. 80 процентов игроков у которых колода стоит много денег наоборот за прокси и отмену системы договоров. Вопрос что большенство людей как раз во втором лагере.
  20. Вообще я может быть не очень богатый но я думаю что 800$ тоже много. в едх просто эта разница менее заметная. Типо мишина колода за 2к против тт за 9к будет примерно в такой же разнице как днт и делвер Но едх же прекрасен именно коллекционной ценностью. Кто то любит собирать машины и если он с такими же машинами устраивает гонки или с теми кто хочет их устроить разве это плохо или нечестно? Человек заработал на колоду в формат в который ему интересно играть. Играют все примерно равными колодами. Ну в финале у Миши конечно колода была наверное послабее других но правильные свои решения и неправильные решения оппов дали такой результат. У меня колода стоит раза в три - четыре больше чем у Миши но почему тогда я не победил если игра пей ту вин?
  21. хз как игралось. колода явно была дешевая. мы ему сдались потому что жалко паренька стало. ну не мертвыми. просто дешевыми с более слабой силой карт)
  22. Можно в JO он и более зрелищный чем JC ну и попроще людей набрать будет
  23. я бы точно в небюджетном убирал Force of Vigor как минимуцм из за ада, Arcane Denial, Scheming Symmetry, Narset's Reversal максимально плохие карты если не в казуале. И если последняя еще с натяжкой как то может где то играть то первые две совершенно плохие. ну и 1x Muddle the Mixture 1x Narset, Parter of Veils 1x Ashiok, Dream Render Вот эти я бы оставлял потому что они явно лучше подобия контры (динайл) 1x Counterspell 1x Windfall Ну и в небюджетный лист надо Imperial Seal
  24. Уже писал под видео. Очень хорошо что ковры вернули и выглядит будто ближе стало тоже в плюс. можно подумать что бы рамочки с жизнями и прочим более красивые были. дизайнера может какого то напрячь.
×
×
  • Создать...