Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ragnor

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ragnor

  1. Надо будет скататься на выходных как-нибудь. А вы к нам приезжайте на BMW в конце мая:
  2. В чатике я предлагал вечерне-ночной драфт в баре.
  3. По пионеру просто все деки забанить, это да, это правильно. И горы тоже забанить, потому что РДВ тогда начнёт играть дерзко шибко
  4. Ничего не забанят и мета протура тому показатель. Трону наконец-то дали хоть что-то, чтобы пережить ходик против Агро при незаходе Т3 трона. Научились играть с макакой, научатся и с кольцом. Формат периодически ператрахивать полезно
  5. Интересно беды со здоровьем после задержики с отправкой начинаются ?
  6. Там обязаны шафлить, тут можно не искать. И чёт опять троном запахло
  7. ага только там рубашка у карт будет другая и они не легальн в турнирах, а так да,отменили.
  8. Это самое крутое и полезное что я встречал ! Низкий поклон и спасибо. Ещё бы прикрутить сканер карт и возможность формировать коллекцию и отслеживать статистику по стоимости.
  9. Есть темка. Как Руди дисплеи поддонами покупать и солить. Если надо менеджер недорого (да какое недорогого, бюджет то неограничен) то я могу поработать.
  10. Это ж базики, если бы в бустах были просто базики полноформатные,это было бы перепечатка карт, которые уже есть в модерне?
  11. А кто-нибудь пробовал с маков играть?
  12. Как справляемся с новой Окетрой? И тестил ли автор гидеонов? Стоит ли их в сайд против контролей?
  13. Скрины я обрезаю прямо в прожке, которая скрины делает :) Равчик протещу и отпишу.
  14. Пользуюсь таким Xiaomi Mi Book Air 12,5. Из плюсов ооочень маленький размер и вес, сравнимо с маком 12. Носить в рюкзаке можно и не чувствовать. Из минусов это слабовата производительность, аренку играет, но не совсем комфортно. Хром, фотошоп и офис работать можно. Чисто субъективно хочется помощнее, но с тем-же форматом.
  15. Было бы круто, если автор сделает, после выхода искры и стабилизации меты, апдейт к Праймеру с обновлением листа, сайд гайда к новым дечка меты. В любом случае от меня +. Спасибо.
  16. Особенно когда ты в затапе после Лиры, на столе летал и после разбора Лиры ты идёшь ...
  17. Позовите кто-нибудь нормального настоящего судью. Пжалуста пжалуста.
×
×
  • Создать...