Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Zenith а можете, пожалуйста, назвать свои ФИО? Ну, чтобы точно знать кого и с кем.

UPD: догадался зайти на канал, увидел, что Данишевский Юрий

Изменено пользователем modemfux
Сам ответил на свой вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

9 минут назад, alexpupkin сказал:

Ну в смысле как пчела. Порхай как бабочка. 

Судя по происходящему - как бабочка Лосяш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, npoKSS сказал:

ПРЯМАЯ И НАГЛАЯ ЛОЖЬ!

Ни один шизофреник не пройдёт медкомиссию:

https://ivo.garant.ru/#/document/400258713/paragraph/1779:0  Смотреть пункт "Класс V. Психические расстройства и расстройства поведения - по перечням и в порядке, утвержденным Правительством Российской Федерации", а там "Хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями" среди которых есть F20 - F34, а шизофрения по МКБ-10 как раз F20. 

 

Называя людей шизами и шизофрениками показываете свое неуважение и некомпетентность. К тому же называете ложью то, что может быть заблуждением. У вас куда меньше критического мышления чем нужно для данной дискуссии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zenith сказал:

считил на гп Барселона

Расскажи подробности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты в силед клал и с Головиным читил. Сожалею(

Раскаялся потом и не читил.

На гп Барселона валакутом против кавго застрелил кричу с рв мечом и оппонент положил меч на кладбище. Я потом запретил его доставать (

 

Потом не читил больше в карьере. 

Спойлеры не могу рассказать кто давал, не готов сдавать людей. Но эта история долго длилась. Тогда спойлер ценнее был.

Сашу Сёмкина обманул. Потом раскаялся и деньги вернул, он сможет подтвердить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, farsmac сказал:

У меня оплата по картам, платежные системы которых не работают в стране твоего проживания.

Только за виски заплати, а то у меня платиновая American Express, не везде принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вас после такого людьми можно называть?

Пришлось читать и лицензирование, и медпомощь, и психотерапевт, и психиатр, и как этот коктейль уживается в российском законодательстве....

Вот дел то у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Zenith сказал:

Называя людей шизами и шизофрениками показываете свое неуважение и некомпетентность. К тому же называете ложью то, что может быть заблуждением. У вас куда меньше критического мышления чем нужно для данной дискуссии 

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения, программа по психологическому консультированию в 2025 году - крутая тема? Быстренько онлайн тюк-тюк и диплом по почте приходит? Для знакомого интересуюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Jackie сказал:

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения, программа по психологическому консультированию в 2025 году - крутая тема? Быстренько онлайн тюк-тюк и диплом по почте приходит? Для знакомого интересуюсь 

Ну я экзистенциальный подход использую.

Как вы себе представляете образование по нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Spacecoconut сказал:

Перестать есть?

Много и не стоит,  а вот микродозы как раз понижают тревожность и замедляют мозговой ритм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zenith сказал:

Карты в силед клал и с Головиным читил. Сожалею(

Раскаялся потом и не читил.

На гп Барселона валакутом против кавго застрелил кричу с рв мечом и оппонент положил меч на кладбище. Я потом запретил его доставать (

 

Потом не читил больше в карьере. 

Спойлеры не могу рассказать кто давал, не готов сдавать людей. Но эта история долго длилась. Тогда спойлер ценнее был.

Сашу Сёмкина обманул. Потом раскаялся и деньги вернул, он сможет подтвердить

74008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что до сих пор отсутствует опция покупки реактов. Эх, как бы озолотился Педан на этом, даже не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2026 в 13:54, TheFamilyMan сказал:

Хан, закрывай!

Да даже закрывать как-то постыдно скучно... 

Эх были люди в наше время.... 

 

  

24.06.2026 в 13:42, Zenith сказал:

Далее ваш выбор довериться или нет.

Госпоти) Вы в Бостон собрались? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Zenith сказал:

Почему на форуме запрещена политота и социальные вопросы? Почему вы замолчали о своей общественной позиции и не позволяете ее высказывать другим, зато некоторые носятся по форуму со своим впн и перемогой, хотя живут в соседних странах?

Стороной обходится политическая и общественная повестка создателей игры Magic the gathering.

В последние годы создателями моей любимой игры был проведен ряд лицемерных действий, таких как бан некоторых карт типа крестовый поход, внедрение ЛГБТ карт и транссексуальных персонажей в игру. Активно поддерживаются лгбтку+ стримеры.

Издатель игры лицемерно ушёл с рынка России, блокируются челленджи для российских аккаунтов, я не могу поиграть в меджик. Не могу получать призы и прочее.

Меджик за последние годы свернул куда-то не туда. А некоторые игроки не хотят раскрыть глаза и встали на сторону создателей игры. 

Вы должны быть со своим народом!

Я уже сидел год в бане на топдеке за политоту. Сейчас прошу не удалять письмо.

Либо удалите молча, но тогда прошу блокировку для себя. Моя игра свернула не туда!

Юра, я думаю что тебе надо отдохнуть от ресурса. А ресурсу - от тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, obvio сказал:

Зенит ушел в закат

Он просто не в ресурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zenith на 2,5 года за политоту и разжигание. 
Гооооооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Samuro сказал:

Zenith на 2,5 года за политоту и разжигание. 
Гооооооол

Zenith это часы из Швейцарии. Футбольная команда на латинице это Zenit Saint-Petersburg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...