Перейти к публикации

Разговоры о Наследии


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, celestialserpent сказал:

Стоило забанить рагавана, чтобы делвер, наконец-то смог стать лучшей колодой формата 😃

Биба не парит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Ну собственно что и требовалось доказать, нытики с реддита конечно добились своего, но биба совершенно не при чем была лол. 

  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Спасибо 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь хотя бы наноют на мурктайда

больная же картонка
да и девочка красная слишком много чего может за 1 красную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

441475491_KemerovoLegacy20_03_22.thumb.jpg.1dcf0144e73bcb0cee895b8f24346de9.jpg

Ожидая подробностей о грядущем чемпионате, продолжаю знакомить вас с локальной метой!

Мета 20.03.22:

  • УВ мираклы
  • БГ дептсы 
  • УВ стендстилл
  • Джанк покс
  • Бурн
  • УР Делвер

Результаты:

Дейлик прошел по схеме "каждый играет с каждым" вместо привычной швейцарки. 

5 побед у Пуляевского Ильи с БГ депсами, 4 у Астафьева Артема с УВ стендстилом. Поздравляю!

Прошлый отчет.

Думаю, что следующий перенесу в отдельную тему.

Играйте легаси, друзья!

 

P.S. если вы хотите играть легаси, но не знаете, с чего начать, смело пишите мне в ЛС! Расскажу, помогу, направлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2022 в 14:45, celestialserpent сказал:

Стоило забанить рагавана, чтобы делвер, наконец-то смог стать лучшей колодой формата 😃

Логжик🧠

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите поднять себе настроение? Если не видали еще как играют минотавры в легоси, то вам сюда. Видео с прошлой недели, но вдруг кто пропустил, реально весело как минотавры принимают снику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, BeTeP сказал:

Хотите поднять себе настроение? Если не видали еще как играют минотавры в легоси, то вам сюда. Видео с прошлой недели, но вдруг кто пропустил, реально весело как минотавры принимают снику.

Отлично, например!!! Спасибо за ссылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно обнаружил анонс крупного шведского турнира 3 июня в Мальме, вот тут подробности. Пока лично мне не понятно насколько легко в текущих реалиях будет возможно олатить участие и как добраться до довольно близкой Швеции, но вдруг ситуация поменяется к лучшей и кто-то захочет поехать. К слову там не только легоси, но и другие форматы, включая олдскулл.

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Время попкорна 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, BeTeP сказал:

довольно близкой Швеции

довольно близкой и такой далёкой, на ближайшие года 3 как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2022 в 10:21, EEk1TwEEk сказал:

довольно близкой и такой далёкой, на ближайшие года 3 как минимум...

А почему на 3 года? Что я упустил, можно ссылку?

Что сейчас ситуация не радостная, я в курсе, поэтому и написал, что пока не понятно как реализовать эту поездку. Но может быть что-то поменяется. Вот, что нашел я по поводу Швеции. Правда из текста не совсем ясно, там отменяются вообще все ограничения или все же это касается только ковидных тем. Из слова "также" я понял, что все, но может быть был не прав.

Кстати для минусящих пост про турнир: на этом форуме сидят наши соотечественники, которые живут в Германии, Финляндии, Кипре и других европейских странах. Они вполне себе активные участники форума, для них в первую очередь эта информация может быть актуальна и именно с этой целью публиковалась. Кроме того, у некоторых людей есть возможность выбираться в европейские страны разными путями. Точно знаю, что в Эстонию легко пускают тех у кого там есть недвижимость. Да, для рядового россиянина инфа про турнир не актуальна, для меня, к сожалению, в том числе. Но то, что лично вы не можете поехать туда не означает, что не стоит такое публиковать. Продолжайте накидывать минусы, что-ли. Может быть легче станет, хоть так негатив выльется.

Изменено пользователем BeTeP
  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2022 в 10:33, BeTeP сказал:

А почему на 3 года? Что я упустил, можно ссылку?

Что сейчас ситуация не радостная, я в курсе, поэтому и написал, что пока не понятно как реализовать эту поездку. Но может быть что-то поменяется. Вот, что нашел я по поводу Швеции. Правда из текста не совсем ясно, там отменяются вообще все ограничения или все же это касается только ковидных тем. Из слова "также" я понял, что все, но может быть был не прав.

Кстати для минусящих пост про турнир: на этом форуме сидят наши соотечественники, которые живут в Германии, Финляндии, Кипре и других европейских странах. Они вполне себе активные участники форума, для них в первую очередь эта информация может быть актуальна и именно с этой целью публиковалась. Кроме того, у некоторых людей есть возможность выбираться в европейские страны разными путями. Точно знаю, что в Эстонию легко пускают тех у кого там есть недвижимость. Да, для рядового россиянина инфа про турнир не актуальна, для меня, к сожалению, в том числе. Но то, что лично вы не можете поехать туда не означает, что не стоит такое публиковать. Продолжайте накидывать минусы, что-ли. Может быть легче станет, хоть так негатив выльется.

Дания и Швеция возобновили оформление и выдачу гражданам России всех типов виз, в том числе туристических — визовый оператор Дании VFS Global (с)

Так что через Стамбул вроде вполне рабочий план, мб от вас как-то ещё есть способы добираться попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, zeliboba сказал:

Oops All Spells 2.0

Вроде максимально стандартный лист. Что подразумевается под версией 1.0? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LsD_LOR сказал:

Вроде максимально стандартный лист. Что подразумевается под версией 1.0? 

До выпуска карт Agadeem's Avakening и Turntimber Symbiosis лист Oops All Spells выглядел иначе, хотя основная идея колоды оставалась прежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zeliboba сказал:

 

1. Челлендж 23.04  выиграл пилот TES, обыгравший в финале Elves, остальные участники топ-8 таковы: UWR Daybreacher, Yorion Death&Taxes, RG Lands, UWR Mentor, TES и Turbo Lands.

 

Челлендж выиграл все-таки ANT (ну или Burning ANT), а не TES

Изменено пользователем BergosStral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2022 в 20:46, celestialserpent сказал:

Все хорошо, только это не тес, а ант.

Люди на этом форуме десятки лет в формат играют, а многие так и научились различать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2022 в 14:20, celestialserpent сказал:

Люди на этом форуме десятки лет в формат играют, а многие так и научились различать =(

Я печенька, извини, а как их отличать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Miro сказал:

Я печенька, извини, а как их отличать? 

Я рад, что ты спросил...

(статья несколько старовата, но разобраться точно поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2022 в 13:36, zeliboba сказал:

Yorion Cephalid Breakfast (!).

Из интересного:

  • примерно такая же сборка Yorion Cephalid Breakfast, что и в топ-8, замечена на 14 месте

На самом деле удивительного тут мало. Народ просто опробовал лист, который разработал maian. Он уже не в первый раз показывает результаты этим листом. Тут ссылка на его профиль на голдфише. Конкретно йорион листом он последние 5 лиг тащнул. Видимо колода реально что-то да может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, это довольно … необычный, так скажем, лист. У нас двухкарточная комба, поэтому один кусок из нее мы положим в количестве одной штучки на 80 карт. Норм. Скорость ушла, хоть какая-то стабильность ушла, мы молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Matvey Dolganov сказал:

Имхо, это довольно … необычный, так скажем, лист. У нас двухкарточная комба, поэтому один кусок из нее мы положим в количестве одной штучки на 80 карт. Норм. Скорость ушла, хоть какая-то стабильность ушла, мы молодцы

Номад, шуко, по 4 тутора за каждым же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ph.zombowsky сказал:

Номад, шуко, по 4 тутора за каждым же

Хорошо)

я его игры не видел, не могу прокомментировать. Вдруг он вообще просто атаками выигрывал. Но в вакууме все же лучше иметь просто номада, чем сперва играть трехмановый тютор за ним, а потом только его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...