Перейти к публикации

ПЕРВЫЙ турнир WinCondition


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Ivilis сказал:

Я тебя правильно понял, что призами затраты на организацию исчерпываются?

Такого я не говорил. Понятно, что есть расходы на организацию.

Но лично мне, как игроку, интересны призы, в первую очередь. Или ты, Ренат, всегда не на призы смотришь, а считаешь как бы можно было возместить расходы организаторам?)) Уверен, ты лукавишь)

Для меня призы были так себе, чтобы тратить на это выходной день, да еще и перед понедельником рабочим) Это моя позиция, и я имею на нее право) Или мне нельзя ее озвучивать?) Да вроде можно) Вот и озвучил)

Да и вообще, в принципе не понимаю, зачем давать призы бустерами, а не кэшем... Но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

К черту ваши меркантильные интересы. Бобров, до тебя мой фойловый какофодон доехал или нет? Я волнуюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам за турнир!

Был удивлен количеством новых лиц на турнире - процентов 50! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, мне всё равно до денег оргов, но вроде как там ещё аренда зала, судьи и хз что. Не думаю, что они прям сказочно наварились, скорее ближе к минорному плюсу\ к нулям.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Krazer сказал:

Традиции топдека - после каждого нового крупного турнира жаловаться на условия.

И да, Рома круто так подсчитал, по моим прикидкам организаторы с трудом вышли в ноль, что очень хорошо для имиджевого мероприятия, но, как уже написал Вася, могли и в минус выйти легко при плохой явке.

Предлагаю тогда организаторам сразу объявлять, сколько им нужно участников, чтобы отбить затраты. И мол при меньшем количестве смысла проводить нет)

И да, что значит выйти в 0? Ты вот сам долго думал, что писал? Даже если их затраты в деньгах строго вышли в 0, то как реклама это очень неплохо сработала - уже не в 0.

Да и в 0 при таком количестве игроков, в этом помещении в воскресенье можно выйти только если главному комментатору, который комментил всё, кроме матчей, заплатили столько, чтобы он не писал на форуме, как в прошлый раз, что забесплатно ему работать не резон, так как он "серьезный профессионал".

  • Нравится 1
  • Минус 14
  • Рукалицо 7
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь началась какая-то. Вот 6000 за ГП - эт да...эт грусть.

 

Турнир

1) Мест за столом хватало. Света тоже. Кофе/пиво/еда в наличии недорого. Туалеты рядом и чистые. 

2) Раунды быстро. Вай-фай фри. Онлайн паринги пашут

3) Каверадж отличный. (иногда не хватало профессионализма,  ну таки мы все проф-аналы ну вы поняли)

Я бы с удовольствием сыграл бы еще турнирчик 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, TaBrus сказал:

К черту ваши меркантильные интересы. Бобров, до тебя мой фойловый какофодон доехал или нет? Я волнуюсь! 

Чёёёёрт! Нет как так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за... Там про тур прошёл, с как минимум забавными результатами, а весь топдек вместо того, чтобы гореть на тему белой вини, занимается умножением на 177 и подсчетом барыша за исход с дивана в выходные. Фокус на соревновательном аспекте магии, чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BlackRainBow сказал:

Ну что за... Там про тур прошёл, с как минимум забавными результатами, а весь топдек вместо того, чтобы гореть на тему белой вини, занимается умножением на 177 и подсчетом барыша за исход с дивана в выходные. Фокус на соревновательном аспекте магии, чё.

Хм, а что там обсуждать?

Виня в целом показала не плохой, но не фееричный результат.

Выборка колод, сыгравших 8-2 и лучше весьма разнообразна. 

Было бы конечно здорово увидеть хорошую аналитическую статью о стандарте, да. 

Дайте денег - я вам напишу  :hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Guf сказал:

Виня в целом показала не плохой, но не фееричный результат.

Я конечно виней прошел в топ8, но на деле два тура я должен был проиграть, там оппоненты ошибались на открытой информации. Ещё я с моноредами ни разу не играл, но я не знаю сколько их было, может и нормально, что не играл. Благодаря тому, что начал 6-0 последние два тура айдился вместо игры. Я к тому, что качество вини на этом турнире возможно на деле хуже, чем кажется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Kronid сказал:

Был удивлен количеством новых лиц на турнире - процентов 50! 

Не организаторы ли это пластику сделали, подозревая, что Роман М. их прибыля зафиксирует и публично раскулачит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир класс. Мету посчитаю, выложу красиво, если ничего не случится. Но точно не сегодня.

Всем спасибо. Новых лиц реально много. Круто а!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со стороны напишу мнение, которое даже не совсем о турнире. Я помню ещё самые первые появления самого проекта в медиа-поле, а это было, простите, чуть больше года назад. С тех пор подписался, конечно, но за прогрессом особо не следил, поэтому у меня по привычке было мнение, если и не снисходительное (права на подробное сам пока не заслужил), то в духе «Ну, занимаются и занимаются, может, что и выйдет в итоге». Про турнир опять же слышал краем уха (потому что я обычно автоматически фильтрую информацию, которая мне не пригодится; в данном случае – географически), но тоже внимания не обращал. А на выходных, листая ленту, решил ткнуть на стрим и немного выпал. И сейчас, читая эту тему, понял, что там не только обложка всего этого дела была красивой. 

Так что я искренне хочу поздравить всю команду кондишена и пожелать дальнейших успехов, потому что вот сейчас я увидел то, что хотелось бы видеть в нашей внессгшной, внемкмошной и вне-так далее-шной стране. Проблемы Магии в России в этом направлении и так понятны, пережёвывать их ещё раз смысла нет, но хочется в вас верить =) Вы большие молодцы. 

А ещё теперь ваши деньги будут по КД считать, но это тоже нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mrm83 сказал:

Такого я не говорил. Понятно, что есть расходы на организацию.

Но лично мне, как игроку, интересны призы, в первую очередь.

Так если призы не очень, это обязательно означает, что организаторы дичайше наварились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не из России, но искренне рад за вас, что появился такой турнир, который, надеюсь, перерастет в серию.

По собственному опыту знаю как приходит перенасыщение дейликами, хочется чего-то большего, а ГП за год средний игрок может посетить не так уж и много. 

Единственное замечание из прочитанного:

Призы, при таком количестве участников, должны быть действительно пожирнее.

Человек попадающий в топ16 на 170+ участниках должен получать не 4 бустера и стойкое ощущение, что его кинули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, RedUnicorn сказал:

Единственное замечание из прочитанного:

Призы, при таком количестве участников, должны быть действительно пожирнее.

Человек попадающий в топ16 на 170+ участниках должен получать не 4 бустера и стойкое ощущение, что его кинули)

Примерно об этом я и написал) Но тут видишь, сколько альтруистов нашлось) Мол расходы оргов плохо посчитал, главному комментатору еще надо, и пр.) Так что скажи спасибо, что хоть 4 бустера дали)

Так что забей, тут никому это не объяснить)

  • Минус 3
  • Рукалицо 9
  • Печалька 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mrm83 сказал:

Примерно об этом я и написал) Но тут видишь, сколько альтруистов нашлось) Мол расходы оргов плохо посчитал, главному комментатору еще надо, и пр.) Так что скажи спасибо, что хоть 4 бустера дали)

Так что забей, тут никому это не объяснить)

Слушай, ну пожелание хороших призов на турнирах это как пожелание быть молодым, богатым и здоровым. Хорошие призы говорят о том, что организаторам заносят много денег, и единомоментно и регулярно, призы - это деньги игроков. Главная проблема магии в Росссии - это ты, потому что ты мало занёс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, BlackRainBow сказал:

призы - это деньги игроков

Ну нет, наверное. Призы - это деньги спонсоров, трейдеров купивших место на трейд посте, рекламы. Выше человек всё правильно расписал.

Эвент был очень крутой, призы вообще не парят, так как понимаешь, что занёс пацанам, которые в следующий раз за счёт этого сделают ещё круче (очень надеюсь на это).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, casual as unicorn сказал:

Откуда такое стремление чужие деньги считать?

Если интересно, то за турнир я и не просил, и не получил ничего. На то две причины: первая - как я писал в теме про модерновый Топдек - я всегда поддержку любое доброе начинание. Так, как поддерживаю сейчас легаси. Второе - конкретно Женя Щётка, который неоднократно помогал мне, и я считаю для себя обязательным ответить тем же.

Собственно, есть ещё целый ряд людей, которым я помогу сразу и не задумываясь - Боря, Назар, Пинги, Кош, да целый список таких людей. Если ко мне обратится за помощью кто-то из питерской тусовки - от модерновой (тот же Вася) до легасёвой (Дима Зелянин) или кто-то другой, кто свяжется со мной по их рекомендации - я также сделаю всё возможное, чтобы им помочь с развитием "магии" и проведением турниров.

И, ты знаешь, ко мне обращаются. Даже представители легаси, в который ты играешь дольше, чем я в "магию" в целом после возвращения в игру.

А ты даже сожителей на ГП найти не можешь и специальные темки заводишь.

Мне кажется, это очень о многом говорит.

Ой, мне так нравится, как ты тут начинаешь рассказывать за жизнь, вспоминая про то, что мой первый пост всего лишь был вызван стремлением сравнить условия двух турниров, на которое последовал от тебя непонятно о чем комментарий)

Про то, что ты серьезный комментатор ты сам рассказывал в одной из тем, я тут не причем. Только слушать твои комментарии реально лучше без звука, ибо комментируешь ты все что угодно, но только не ход матча. А если и ход матча (в тех немногочисленных случаях), то практически без понимания, что там происходит.

Кто там к тебе обращается мне без разницы) Я же тебе не говорю, кто и зачем ко мне обращается и по каким вопросам. Так что к чему ты вообще... Ну видимо так же, как и с комментариями матчей.

В легаси я уже давно не играю - как можно было это не заметить? И с "новой" легаси-тусовкой мне не интересно. Дейлики для меня - это общение и игра с приятными мне людьми в приятном месте. А играть в портале с тобой, обрыганом и некоторыми из твоих корешей я точно не собираюсь.

А по поводу ГП: во-первых, "сожителей" я не ищу, ты явно меня с кем-то путаешь. А во-вторых, если я ищу компанию на ГП, это значит лишь, что я хочу найти человека своего уровня, с кем мне будет интересно, и не более того. Как бы да, у меня есть плохая черта - не умею планировать ГП заранее. Опять же, твои выводы в этом не более ценны, чем твои комментарии по матчам магии.

Так и знал, что Бороман - корень всех зол!!!

Парни молодцы, труд огромный, результат очень достойный

Обсуждение доходов как всегда поражает. Даже если кто-то и наварился, то это их заслуженное мизерное вознаграждение. Любой труд должен быть оплачен так или иначе. Поначалу (как с этим турниром например) люди работают на свой бренд, чтобы показать, что они могут, и вряд ли что-то с этого заработали - надеюсь, Ром, ты не считаешь достойной оплатой за такой труд 5-10 тыс прибыли на человека? (Не думаю, правда, что вообще что-то прилипло)

Далее, показав результат, смогут уже что-то зарабатывать и увеличивать призовой фонд за счет привлечения трейдеров рекламы и прочего. Все же логично. 

И если при этом Винкон создает качественный продукт, который готовы купить 177 человек, то и дальнейшее развитие и монетизация не заставят себя ждать. Качество продукта для потребителя при этом опять же вырастет

Но повторюсь, это большой труд и заниматься им ради денег Винкон пока не может. Пока вкалывают за идею - оч круто - респект всем, кто работал над эвентом!

Гриш, я всего лишь сравнил условия турниров) Остальное уже от лукавого) Хоть убей не понимаю, откуда могут быть такие призы быть на турнире на 177 человек)))

 

Изменено пользователем Mrm83
  • Минус 15
  • Рукалицо 18
  • Хаха 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Largo сказал:

Ну нет, наверное. Призы - это деньги спонсоров, трейдеров купивших место на трейд посте, рекламы. Выше человек всё правильно расписал.

Эвент был очень крутой, призы вообще не парят, так как понимаешь, что занёс пацанам, которые в следующий раз за счёт этого сделают ещё круче (очень надеюсь на это).

А спонсоры кто и на чьи деньги живут? А у трейдера чьи деньги, не игроков ли? Так или иначе, качество в нише напрямую зависит от арпу*объем ниши, это настолько очевидно, что даже не хочется погружаться в постоянные затраты и тому подобное. Если ты организацию делаешь на уровне ГП, то кто-то должен за это заплатить. Участников меньше раз в 10. Арпу подозреваю тоже в России заметно меньше. Благотворительность даже если и имеет место быть, слишком ненадежна и непостоянна. Так или иначе, вся магическая движуха оплачивается игроками в магию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BlackRainBow сказал:

А спонсоры кто и на чьи деньги живут? А у трейдера чьи деньги, не игроков ли? Так или иначе, качество в нише напрямую зависит от арпу*объем ниши, это настолько очевидно, что даже не хочется погружаться в постоянные затраты и тому подобное. Если ты организацию делаешь на уровне ГП, то кто-то должен за это заплатить. Участников меньше раз в 10. Арпу подозреваю тоже в России заметно меньше. Благотворительность даже если и имеет место быть, слишком ненадежна и непостоянна. Так или иначе, вся магическая движуха оплачивается игроками в магию. 

Я всего лишь имел ввиду, что призы - это не обязательно деньги игроков ТУРНИРА (т.е. их вступительный взнос). А вы начали про деньги игроков В МАГИЮ рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...